:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Анита Цой - Звезда по имени Солнце

Пользователь CHE_GUEVARA 


Анита Цой - Звезда по имени Солнце
18 September, 2003 в 15:07
ну помню я этот клип, я тогда не знал о существовании группы КИНО, я тогда в школу не ходил(значит клип до 94 года), но я его помню! и помню что сестра его видела, и она мне тогда сказала что это не ее песня а Виктора Цоя(тогда я не знал кто это, киноманов кроме меня в семье нет)! недавно у нее спросил(у нее просто знакомые киноманы появились в инсте, а у моих знакомых нету такого) - "ты спроси у друзей, нету ли у них клипа Аниты Цой - Звезда по имени Солнце", на что она мне сказала что клип не помнит, киноманы впервые об этом услышали! хоть вы подтвердите что такой клип существует и если можно ссылочку(или где искать) на этот клип!
ЗЫ:история №2 недавно услышал песню какой-то Натали - Звезда по имени Солнце, друг(МузТВ который иногда поглядывает) сказал что года 2 назад видел этот клип по телевизору! вот хотел бы посмотреть что режжисер клипа там нафигачил(посмотреть и оставить на харде для коллекции)!
ЗЗЫ:эта Натали поет ужасно sad smiley сначала меня закатила агония смеха(после слов белый снег), а под конец просто злоба! почему - интересно а все кто перепевает песни Цоя(к примеру Чистяков в комунальную квартиру впихнул фразу из Бошетунмая, МумийТроль вообще нигде не сказал что песня Малыш, на самом деле песня Цоя) короче ладно это уже не по теме.
Re: Анита Цой - Звезда по имени Солнце
18 September, 2003 в 17:25
У Аниты Цой, насколько мне известно, этой песни в репертуаре нет. Есть песня, посвященная Цою, называется "Полет", клип на фоне питерских городских пейзажей, а в конце показывают стену Цоя на Арбате.
Натали (она же поет "Ветер с моря дул" и прочую дешевенькую попсятину) спела "Звезду" несколько лет назад (больше пяти), аранжировка а-ля Роберт Майлз, клип никакущий. Насколько я помню, она имела проблемы с Марьяной.
Надеюсь, хоть немного помогла разобраться smiling smiley
aleksb
Re: Анита Цой - Звезда по имени Солнце
19 September, 2003 в 04:34
По поводу Аниты, действительно это скорее всего песня "Полёт". Там в конце клипа помоему, даже надпись появляется, что-то вроде посвящения. А про клип Натали могу сказать следущее. Конечно же он мне не понравился. Как - то по телеку я случайно наткнулся на интервью с Натали. Там она сказала что ей очень понравилась песня и она захотела её спеть, не вдаваясь в подробности происхождения песни. Потом пожалела что спела её, т.к. поняла что песня особенная и просто перев лучше её не сделала. Вообщем в таком роде.
Re: Анита Цой - Звезда по имени Солнце
19 September, 2003 в 13:01
спасибо, видать я действительно ошибся, скорее всего это был полет! а где скачать не подскажите?
Re: Анита Цой - Звезда по имени Солнце
26 September, 2003 в 14:56
По-моему, клип Натали и соответственно, песня, были сделаны году этак в 94-95. В Москве есть рекламная газетенка "Экстра-М", как раз в то время они иногда печатали статьи на музыкальные темы, обзоры дисков...
Re: Анита Цой - Звезда по имени Солнце
26 September, 2003 в 15:09
По-моему, клип Натали и соответственно, песня, были сделаны году этак в 94-95. В Москве есть рекламная газетенка "Экстра-М", как раз в то время они иногда печатали статьи на музыкальные темы, обзоры дисков...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de