:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

"Новая правда о Цое"

Пользователь Диана 


"Новая правда о Цое"
12 September, 2003 в 16:50
Какая-то бессовестная журналистка использовала старинное интервью, взятое Садчиковым у Белишкина, и выдает его за новое. А потом еще удивляются, за что их так не любят :-)
Киевские ведомости
Идиотские статьи - не новинка.
14 September, 2003 в 16:35
Ага, это же самое интервью (года эдак 1990-го либо 1991-го поганый попсовый журнал "Тусовочка" (от 5.06.2000.г)в статье "Виктор Цой - незаходящая звезда" тоже пытался выдать за новое.
Жрать все журналисты хотят, это понятно, но на мой взгляд, плагиаторством негоже заниматься.
Хотя это ещё не самое худшее. У меня есть ещё пару отвратных статеек, от тех вообще блевать хочется. Типа интервью с Цоем... "Ну, в общем, я зарабатываю на своей смерти, у меня автобизнес в Японии". Ещё и набрано неграмотно, с кучей орфографических ошибок.
Ещё у меня есть две абсолютно идентичныедебильные статьи о том, что у Виктора украли сына и стали его этим шантажировать трое бандитов, а он их "с разворота" всех замочил, они упали в озеро, бросились догонять его "Москвич", а тут автобус...
И теперь один из них плачет и кается, что он убил Цоя. И додумался же он, видите ли, написать письмо в редакцию одного журнала в авгуте 2000 года и покаяться, а в редакцию другого("Вне закона"winking smiley аж в марте 2002... Статьи слово в слово идентичны и написаны одним и тем же "автором". Не удивлюсь, увидев их через пару лет вновь.
Под "шокирующим" названием "Убийство, которое не доказать". Так что удивляться нечему.
Ещё недавно(в 2002 г.) читал статейку, где Цоя обозвали рокером второго ряда после БГ и Бутусова(я долго ржал над этим бредом) и "пришили" ему 1961 год рождения...
Просто хотелось сказать таким вот "мастерам слова", что коли не знаете сами, о чём пишете, так не пишите вовсе. Так уж точно лучше будет smiling smiley
Re: Идиотские статьи - не новинка.
15 September, 2003 в 19:16
Ага, а у меня есть одна статейка из какого-то астрологического журнала, так там вообще прикольная фраза есть: "Год рождения Виктора Цоя ТОЧНО НЕ УСТАНОВЛЕН" (!!!) Ох, и смеялась я! :-)
Re: Идиотские статьи - не новинка.
15 September, 2003 в 19:52
да... шедевр. smiling smiley)))
Марина Деева
Re: Идиотские статьи - не новинка.
15 September, 2003 в 20:58
Путаницу с годом рождения Виктора Цоя создали сами журналисты. Кто-то непроверив информацию написал не правильно, затем кто-то передрал наглым образом, опять же не проверив, и пошло-поехало.... А потом - "год рождения точно не установлен"
Re: Идиотские статьи - не новинка.
16 September, 2003 в 12:06
У меня есть целая газета, посвященная Виктору. Там год рождения и вовсе 1958.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de