:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Культ Кино

Пользователь Незнакомец 


Культ Кино
23 July, 2003 в 01:18
Нашел вот в eMule: Kult_kino_(V.Tsoy)_kva.RUS.avi - кто-нибудь знает что это за фильм? Или передача?


<a class=content href="ed2k:// file Kult_kino_(V.Tsoy)_kva.RUS.avi 112334848 C5E0818259E98656B6AEB4E6EC3D810F /">Kult_kino_(V.Tsoy)_kva.RUS.avi</a>
Re: Культ Кино
23 July, 2003 в 10:23
это через осла (edonkey) надо искать/забирать
Re: Культ Кино
23 July, 2003 в 14:23
Да, я в курсе. Просто не знаю что за фильм, стоит ли вообще качать. 5 дней уже качаю. Медленно очень.
Re: Культ Кино
23 July, 2003 в 21:28
Может, это "Культ кино с Кириллом Разлоговым" от 22.12.02? В рамках этой программы была показана "Игла". Перед "Иглой" говорила Наташа Разлогова, в монолог были включены фрагменты фильма "Виктор Цой", состоящего из 4 песен+видеоряд. Интерес в этой передаче могут, пожалуй, представлять только слова Наташи.
Передача числится в обновленном списке видео, который мы с Ленкой (точнее - Ленка smiling smiley )подготовили.
Re
25 July, 2003 в 16:12
Оксана, а ты бы не могла набрать в компьютер хотя бы слова Наташи и опубликовать их на форуме? А то я не могу сейчас скачать, а что она говорила, узнать интересно. Извини, что гружу, но если сможешь, спасибо.
Re: Re
25 July, 2003 в 20:49
Не могу. Наташа говорила минут 20. О многогранности таланта и масштабе личности Виктора. Думаю, что передачу легко переписать у кого-нибудь (насколько я понимаю, многие ее записывали).
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de