:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

15 августа собираюсь в Питер

Пользователь Fademan 


15 августа собираюсь в Питер
30 June, 2003 в 21:37
15 августа я собираюсь съездить в Питер . Из Москвы. Если кто тоже собирается дайте знать. Ну и было бы неплохо если бы ребята и девчонки из Питера тоже откликнулись...
Re: 15 августа собираюсь в Питер
01 July, 2003 в 13:24
мммммм, как мне хочеться в Питер, но, увы, мне нет денег для этой ё_анной визы (живу за границы России). Так бы я ехала с автостопом. Вообще то я всю зиму мечтала летом сездить в Украину, на берег Чёрного моря, и обездить все посёлки, где в начале 80их жили киношники, но сейчас лето, я больше не мучюсь в дискомфорте от зимы и это желание тоже не мучит меня так сильно...
AlterEgo
Re: 15 августа собираюсь в Питер
02 July, 2003 в 01:46
Кстати, а где на Чёрном конкретно жили КИношники??
Re: 15 августа собираюсь в Питер
02 July, 2003 в 14:54
Мы собираемся ..а именно : Алиска, Лехич, Генка, Анархия, Арбатский, Солнце, и я.. только вот когда еше не решили.. потому как хотим поехать именно почтить память Виктора.. а в "дату" там как то не комфортно.. все пьяные.. скинявые лезут.. фи..
Re: 15 августа собираюсь в Питер
02 July, 2003 в 17:24
Да я то тоже... Почтить память Цоя, попеть песни... Ну и город еще посмотреть - давно там не был. А вы когда примерно собираетесь?
Re: 15 августа собираюсь в Питер
02 July, 2003 в 20:03
Я тоже!!!!!! Пиши, если что...
Типа, вместе веселее smiling smiley
Re: 15 августа собираюсь в Питер
03 July, 2003 в 10:40
и я тоже, естественно, собираюсь.

только пока не знаю - к 15-му или чуть раньше.
если сможем вырваться в Ригу, то в Питер поедем числа 10-го августа, а потом на километр..

если в Ригу не получится - то дней на десять останусь в Питере..
Babsia
Re: AlterEgo
03 July, 2003 в 16:53
На изусть помню только название посёлка Морское, но там они задержались не долго и 81ом г. в основном жили в другом посёлке, название которого я забыла. Подробнее можно посмотреть в книге Рыбина.
Re: числа так 5....
03 July, 2003 в 20:24
Ну давайте я с вами поеду. А почему именно к 15 не хотите. Я вот в день рождения Виктора был на Арбате. Пьяни конечно хватает, но я нашел очень хорошую компанию. Да и много людей просто приносили цветы, свечи...
....
04 July, 2003 в 05:10
я тоже была на Арбате.. в субботу.. да было довольно мило.. вот мое мыло s-efremov@mtu-net.ru скинь мне туда свои данные когдла поедем я тебе напишу.
НАРОД а кто еще поедет давайте поедем бооольшой компанией??
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de