:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Лене Гилевой, Слэшу

Пользователь Hunter 


Лене Гилевой, Слэшу
23 June, 2003 в 11:17
В общем сложилось впечатление, по ответам, что вам идея оцифровки более всего близка. Может вы просто серьезнее к этому относитесь. Или возможно у Лены максимум материала,а остальные ждут когда все сделается.
Я не собираюсь закрывать данную тему.
Понимаю тебя Лена, что лето - пора разъездов. Готов подстроится под твое расписание - дай знать когда будет свободное время, желательно выходные, но можно и на буднях (тогда желательно вторник-среда).
Мой телефон в Лицах Камчатки. В инете чаще всего по понедельникам и четвергам. Так что связывайтесь. Если возможно - давайте попробуем собераться в эти выходные.
Сообщения об оцифровке съезжают вниз по форуму, поэтому буду вывешивать новые, как только старые скроются из виду.

WTBR
Re: Лене Гилевой, Слэшу
23 June, 2003 в 14:59
Денис, я просто в Питере сейчас..
вернусь на днях в Москву, но на след.выходные (на "Окна открой"winking smiley - наверное, опять в Питер...
поэтому - если только позже.
и ещё - на моем компе не оцифровать - мало места на винте и нет линейного аудио-входа.
надо сначала найти, где цифровать...

но дело продвигается.
когда я в Рязани - привожу с собой кассеты,
Саламанда цифрует...
несколько концертов уже оцифрованы...
если кто-нибудь из профессионалов готов взяться за реставрацию - передам болванки с копиями исходников.
Re: Лене Гилевой, Слэшу
26 June, 2003 в 09:21
Проблема с винтом - не проблема, я могу свой привезти. А вот линейный вход - можно в принципе и звуковуху привезти ( это наверно проще чем винт). Но проблема с винчестером другая - у меня файловая система NTFS, поэтому Win98 его не поймет - вот это проблема, которую наверно не решить.
Я подумал о другом - давай я привезу кассеты - ты на них перепишешь необходимый материал в свободное время, и я потом их заберу, скину на комп, почищу и привезу обратно диски со сжатыми вещами.
Или по другому - если работает почта ( у меня опыта в почтовых делах мало, но говорят она работает, даже платит тот кто получает) - тогда ты можешь сама сделать копии кассет и прислать их мне по почте, я их обрабатываю и привожу тебе обратно кассеты и диски с оцифрованными записями - так получится всего одна поездка, которая все сразу покроет.
Я конечно не профессионал - но готов попробовать почистить готовые оцифровки. Хотя это хорошо получается, боюсь ошибиться, у Night Hunter'а - его версия оцифровки Blood Type мне очень понравилась.
Насчет почты - подумай, я считаю, что это самый реальный вариант.
Если есть желание и время - я могу в Москву приехать в воскресенье (29-го), привезу, то что оцифровал от Оксаны (ДК Связи, "Движение в сторону весны", "Концерт Цоя"winking smiley. А ты можешь к воскресенью что нибудь и на кассеты переписать - я заберу и оцифрую (естественно с возвратом).
Как с тобой можно связаться, твой телефон я потерял.
Addon
26 June, 2003 в 09:25
Прочитал выше, что тебя в воскресенье не будет в городе, а в субботу? Я в Инете буду в пятницу - ответь если сможешь или позвони.
Re: Addon
26 June, 2003 в 09:58
сорри, я все выходные буду занята, в субботу тоже буду не в Москве...

скинула тебе на мыло свой телефон.
Re: Addon
26 June, 2003 в 10:25
А аськи нету?
Re: Addon
26 June, 2003 в 10:44
аськи нет, я ей вообще не пользуюсь...
мне мыла хватает. smiling smiley
Re: Лене Гилевой, Слэшу
26 June, 2003 в 12:48
могу, конечно, и кассеты переписать...
но это же будет копия. неизбежно с некоторой потерей качества..
а Nighthunter (Димка) действительно спец.. smiling smiley
мы уже говорили на эту тему, я ему тоже болванки с исходниками откопирую, если будет возможность передать...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de