:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Александр Титов

Пользователь Пор 


Александр Титов
06 May, 2003 в 21:05
Почему так мало говорится о легендарнои бассисте Землян, Кино,Анвариума... Почему его не наградили также как и других участкиков группы Кино..?
Мне кажется что с ним Кино было THE BEST"!!!!
ЭТИ БЕЗЛАДОВЫЕ БАСОВЫЕ ЛИНИИ...!!!
Если кто знает или был на концэртах Кино ещё при Титове, раскажите как группа туда звучала.. Или при Тихомирове лудше?
Сколько лет он играл? Слышал что он был самым не серьёзныи участником и поэтому выбыл из группы...Это правда?
Re: Александр Титов
07 May, 2003 в 10:02
В воспоминаниях Титов пишет, что перед ним встал сложный выбор: или КИНО или АКВАРИУМ.
Cтепной Лев
Re: Александр Титов
07 May, 2003 в 18:56
Ну, я не знаю на счет звука, но Тихомиров по-моему не уступал Титову.Титов ушел, потому что выбрал АКВАРИУМ.Он все-таки более ближе к БГ, чем к Цою.А вместо себя привел очень хорошего басиста-Тихомирова.Он его и уговорил прийти вместо себя.А Цой никогда бы не прогнал Титова из ансамбля.(только если не всех сразу, для сольной карьеры)
Re: Александр Титов
07 May, 2003 в 21:13
Я думаю Тихомиров не уступал Титову, но это совсем разные музыканты с разной манерой игры - мелодичные безладовые переходы у Титова и чёткий ритм у Тихомирова (кстати кажется у ДДТ Тихомиров играл на безладовом басу не хуже Тита). Мне кажется что песни после альбома Ночь лучше звучат с манерой игры Тихомирова, вообщем они появились каждый в своё время
home
Re: Александр Титов
08 May, 2003 в 13:17
Титович конечно потехничнее. Все-таки безлад - таже виолончель. Тут тебе лады неточностей не простят. Да и играет он уж очень душевно, у него сильная энергетика. Собственно он группу на ноги и поднял в профессиональном уровне. Если слушать рок-фестиваль 85 - то Тит там просто ведет, остальные лажают кошмарно. Но он не вписывается в стилистику Кино (на мой взгляд конечно), его манера хороша для Аквариума, для ирландской музыки.
Re: Александр Титов
08 May, 2003 в 13:58
Вот-вот, я то же самое хотела сказать. В те времена в Питере вообще, по-моему, только два басиста играли на безладовом басу: Титов и Тихомиров.
Пор
Re: Александр Титов
09 May, 2003 в 00:50
Да ладно музыканты всегда и везде были... У Титова бас очень пивучий часто несколько выходящий из гармонии... Но с другой стороны свой какой-то стиль....
Ну кто его знает почему Титов ущёл, бог его знает...Но Цой на него обиделся тогда, Аквариум и Кино потом разошлись...

Гурьянов тоже стильный барабаньщик но сам как драммер могу сказать он не сильный музыкант, просто новый стиль, понты...
Re: Александр Титов
09 May, 2003 в 14:54
Ну Каспарян с Цоем тоже не сильными были, зато потом... Особенно удивляет Каспарян, то как он вырос за такое короткое время. А сейчас мне кажется он является очень хорошим гитаристом
home
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de