:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

вопрос програмистам

Пользователь Полина 


вопрос програмистам
29 March, 2002 в 05:56
Люди, может подскажете, что надо сделать, чтоб на страничке(да домашней) можно было че-нить такое сделать, чтоб люди без закачки файла могли прослушать муз файл???
PS очень надо а я в этом "0"
Re: вопрос програмистам
29 March, 2002 в 09:37
если ты про 600к файл то нет смысла делать RAM, реал плеер, если связь плохая то и реальном времени тоже будет слушать плохо, дергаться.
А если свзяь нормальная то 600к скачать можно без проблем.
есть вариант- Реал плеер, но єто нужен сервер которій поддерживает такую феню, плюс прогу которая сохраняет в РАМ
Re: вопрос програмистам
29 March, 2002 в 16:59
RAM ne piidet ne umnogih est Real Player k sojaleniu... Ya sam derju sait asiatskoi Muziki tam muzon v RAM formate vse jaluutsa chto ne mogut slushat...

*.MPEG v ploxom kachestve rulit... Igrayet pryamoi...

>>вопрос програмистам
skoree vsego web'eram smiling smiley)))
STENA STENA STENA STENA STENA
Sid
Re: вопрос програмистам
04 May, 2003 в 22:10
Доброй ночи! Ответе пожалуйста на мой вопрос.
У меня WinXPpro . По началу все шло хорошо, ну а теперь хоть вешайся. Загрузка ОС около 30 минут и с каждым днем все увеличивается. Тормоза происходят после появления заставки во второй раз и до появления фона рабочего стола, машина при этом то очень долго трещит винчестером, то периодически замирает. А теперь еще хуже: не могу запустить принтер, удалить программу принтера, установить NU2002. При выполнении каких-либо действий упомянутых раньше, машина лишь нагло помахивает песочными часами и опять замирает, а изменений нет.
У меня 370Mb ОЗУ, процессор Duron 700MHg
ПППооомммааагггииитттеее!!! Хоть каким-либо советом.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de