:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Рыба

Пользователь BassistPoet 


BassistPoet
Рыба
19 April, 2003 в 02:30
Я никак не могу понять. Почему Рыбин и Цой поссорились так серьезно из за ерунды и так и не помирились. Я прочитал расказ Рыбинова и так понял что Цой и Рыба были лучшими друзьями. Так что же случилось?
RamS
Re: Рыба
19 April, 2003 в 11:35
во первых не Рыбинов, а Рыбин. А во вторых это их дело зачем они поссорились. Насколько я знаю ЦОЮ нужен был просто гитарист, а Рыбин что-то ещё гнул как будет лучше.
Да ещё кому понравится когда поют твои песни и зарабатывают на этом деньги.
BassistPoet
Re: Рыба
19 April, 2003 в 17:56
Sry за опечатку.
Они же вместе начали группу и ИМХО, Рыбин всегда был лучше Каспаряна и 45 лучший альбом КИНО за все существование группы. У Рыбина были все основания косить под менеджера группы, т.к. Цой в этом деле явно понимал меньше.
о чём речь вообще?
20 April, 2003 в 19:05
smiling smiley
а о чём разговор? что значит Рыбин лучше Каспаряна или Каспарян лучше Рыбина?! smiling smiley)
это же смешно..

и вообще я как-то не думаю, что Цой с Рыбой были ЛУЧШИМИ друзьями.. это вообще понятие такое, сеьёзное.

как сложилось - так сложилось..

начали и начали.. Рыба был действительно гитаристом...и не думаю, что может претендовать на что-то...

и мне кажется, что они вместе только ПРИДУМАЛИ название для группы, а вот уже потом она создалась...уже после Рыбина...
RamS
Каспарян лучше
21 April, 2003 в 11:07
Я ещё к чему склоняюсь ведь если бы остался Рыбин звук у КИНО был бы совсем иным. Каспарян сделал звук КИНО. он лучше
От бабки с базара...
Рыбин лучше!!!!
21 April, 2003 в 12:54
Ну,молодцы...Помоему это тоже самое,что обсуждать отношения ЦОЯ с Наташей или МАРЬЯНОЙ...Не наше это дело...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de