:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Хорош ругаться, народ ! smiling smiley))

Пользователь Тоха Крэмп 


Хорош ругаться, народ ! smiling smiley))
27 March, 2003 в 07:47
Да чего ж вы тут все переругались то ? Я бы очень не хотел, чтобы наша небольшая виртуальная кампания поклонников Виктора Цоя превращалась в закрытый клан. Очень меня расстраивают высказывания типа: гопники, которые слышали 2-3 песни, которые фанатеют от Земфиры и Петкуна и прочее. Давайте не делать из Цоя Бога ! Он наш старший брат. Если бы я увидел его живым, я бы не упал перед ним на колени, я бы просто пожал ему руку и сказал: "Витюш, спасибо за песни, они для меня очень важны". Я так все понимаю: наша задача не отпихивать от наследия Цоя посторонних людей, которые проявляют к нему хоть какой-то интерес, а помочь им, поделиться редкими записями, книгами, информацией. Цоя надо передавать другим, как ценный дар, который мы сами когда-то получили, а не бить себя в грудь мол я мега-киноман и пошли все нафиг.
Я занимаюсь самбо, и в секции есть такой принцип - в одной группе занимаются и новички и мастера спорта, потому-что так обмен опытом и знаниями происходит гораздо активнее, и над неудачами новичков никогда никто не будет смеяться, но всегда помогут и подскажут, какой бы слабый и неуклюжий он не был.
Слеш
Ты прав! Молодежь трогать не надо, лучше им помочь ведь если
27 March, 2003 в 09:07
не будет их, не будет и Цоя, Он "живет" пока живы мы. Зачем, скажите, мы все это собираем? Только для того что б это све гнило в шкафах? Нет!
Для того, что бы все это передать следующему покалению. Они своим приемникам и т.д.
Вот смысл всего! Ругательство нужно заменить воспитанием.
"Делайте добро и кидайте его в воду"
Re: Ты прав! Молодежь трогать не надо, лучше им помочь ве...
27 March, 2003 в 11:30
В общем, я с тобой согласен! Хотелось бы, чтобы то, чем мы занимаемся, не ушло вместе с нами, а нашло отклик у молодёжи будущего. Я сам то ещё не старый - 19 лет и очень благодарен тем, кто сделал возможным для меня и многих других знакомство с редкими материалами... Так что ты прав!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de