:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

И КОГДА Я ОБЕРНУСЬ НА ПОРОГЕ Я СКАЖУ ОДНО ЛИШЬ СЛОВО:ВЕРЬ!

Пользователь НЕО 


И КОГДА Я ОБЕРНУСЬ НА ПОРОГЕ Я СКАЖУ ОДНО ЛИШЬ СЛОВО:ВЕРЬ!
16 March, 2003 в 13:46
ЦОЙ СПЕЛ. НО ПОЧЕМУ ТО НЕ ХОТЯТ ВЕРИТЬ.
www.tsoyfan.narod.ru в разделе кино можете найти символику к песням цоя в книге з.с.кадикова "по следам пророка света".
и последние данные на www.tsoy.net сайт мистики цоя.
в свое время я тоже думал, что я один.но теперь нас много.
за 14 лет прослушивания цоя я довольно хорошо прочувствовал его песни и смог составить собственное мнение по этому поводу.
я не призываю вас полагаться полностью на мнение авторов из данных источников. ваше право сформироват собсвенное мнение.
но из собственного опыта могу сказать, что многие вещи просто очевидны. нужно только прислушаться по лучше , присмотреться.
цой на это и рассчитывал. он не кричал что он пророк открыто, он просто пел о вечном, оставив нам право выбора решить кто он(тем более что это не самое главное, гораздо важнее его послания).слишком уж много лжепророков развелось в последние десятилетия. его и близко не должны были поставить в ряд с ними.
мы сами должны придти, а не нас затащить громкими лозунгами. мы должны обрести твердую основу - ЛЮБОВЬ ВЕЧНУЮ - БОГА.
я никого не принуждаю и не убеждаю. я просто доношу информацию.хотелось бы чтобы не напрасны были его усилия.
и есть тот кто примет его пост.
а я трезв.
Re: И КОГДА Я ОБЕРНУСЬ НА ПОРОГЕ Я СКАЖУ ОДНО ЛИШЬ СЛОВО:...
16 March, 2003 в 14:42
nu ty bratets ne unimayem, ya smotryu...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de