:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Продается кинопленка с Витюшей

Пользователь Владимир 


Продается кинопленка с Витюшей
14 March, 2003 в 03:46
Концерт 1985 в клубе ЛПИ (СПб). Продолжительность пленки 30сек.-2мин.(не помню). 16мм. Звука нет (звук писал на бобинник некий Толя - концов нет). Скорость 8-16 кадров/сек (темно было) На пленке алюм. огурцы- звук можно пристроить. Разматывать пленку и считать кадры пока некогда, особенно если это никому не нужно. Сам я не фанат- просто уважаю. Вашу цену на мыло. vofka@anort.com
мда...
14 March, 2003 в 15:59
кому то важна память... кому то - деньги...

Незнакомец, Хорус, а вы не подумывали над тем чтоб деньги брать с посетителей? Да в все, кто помогает собирать фото, редкие записи и просто статистику?(шутка)
псц
14 March, 2003 в 16:11
надо за вход брать.
по-любому

а то столько народу и все бесплатно тут сидят..
вы чего? smiling smiley
14 March, 2003 в 17:48
ребят...
а чего все так возмущаются?
ну, есть у человека плёнка, которая ему, видимо, не нужна, поскольку он "фанатом не является"...
и чего тут такого плохого в том, что он хочет её продать?

ведь не зажал, не спрятал. или так было бы лучше? не выбросил, в конце концов...
помните, как все плевались по поводу фотографов, которые не отдают плёнки, потому что не понимают - "зачем вам это?".

а тут всё в порядке. ну и что, что предлагает за деньги?
блин, не при коммунизме ведь живём.
бескорыстия можно ожидать от "своих".
а тут - просто человек, у которого есть какие-то не нужные ему материалы. вот и всё...
мы же, когда новые диски в магазине видим, не ждем, что нам их бесплатно отдадут.

другое дело, что большие деньги за такую плёнку просить было бы странно...
это не видео, там нет звука, плохое качество.
интересно только самым задвинутым коллекционерам.
но, тем не менее, интересно.

правда, сама я вряд ли за это возьмусь - потому что понятия не имею, что потом делать с киноплёнкой.. её же оцифровывать как-то надо...
на какой-то специальной аппартуре, фиг знает какой. это вам не видео...
сложно это всё. :

p.s. ... вот только не надо мне говорить, что вы таким образом его разводите на то, чтоб подарил плёнку безвозмездно.... smiling smiley а я, типа, всё порчу.
имхо - всё равно это не прокатит.
Re: вы чего? smiling smiley
14 March, 2003 в 18:07
Да, знать бы, чего потом с этой пленкой делать... Мне один раз в жизни несколько кадров пленки с "Иглой" в руки попали, один добрый человек подарил, ему в свою очередь кто-то спер у знакомого киномеханика. Я отдала в фотомастерскую, мне отпечатали фотки, кстати, хорошего качества. Теперь они украшают латвийский сайт smiling smiley
А насчет денег... Если бы у меня был какой-то ненужный мне раритет, я бы просто так отдала тому, кому это нужнее, чем мне. Потому что мне тоже много добра люди делали.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de