:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Сегодня на политологии,,,,

Пользователь ОльгА 


Сегодня на политологии,,,,
07 March, 2003 в 11:34
Народ мне интересно ваше мнение…
Сегодня на политологии ..наш препод поднял тему… участия в политике.. простых граждан… =)) затронули и творчество Цоя!
Он привел в пример песню «Хочу Перемен!» сказав при этом что это гимн молодежи того времени.. вас т.е. =))) я уж было согласилась… но потом он добавил что гимн демократической молодежи и якобы Виктор очень одобрял все то что так или иначе связано с демократией. Но насколько я помню во всех интервью Виктор всячески открещивался от политической тематики в своих песнях…. Вообще по-моему был далек от всего этого… на что мой злощасный лектор сказал…что человек не принимающий участия в политике… называется объектом .. и является марионеткой в прямом смысле слова .. марионеткой в руках власти..НО простите разве Цой не был воплощением СВОБОДЫ? Протеста в конце концов….
Вот интересно ваше мнение по этому вопросу…
Слеш
Вся возня вокруг ПЕРЕМЕН надуманная, просто получилась такая
07 March, 2003 в 13:09
песня, Цой специально песни не писал, тем более под перестройку, перемен требуют наши СЕРДЦА, а не законы и хоз. устройство страны
Re: Сегодня на политологии,,,,
07 March, 2003 в 13:12
не обязательно много распостраняться на тему политики, и очень в ней разбираться, чтобы одобрять демократические всякие вещи...
Пуся
Точно!!!
07 March, 2003 в 13:36
Цой во всех своих интервью говорил,что далёк от политики и она его не интересует.А песня "Перемен!" не про перестройку ,а про его жизнь,о том что именно ЕМУ хочется что-то изменить в СВОЕЙ жизни.Это ни в коем случае никакое "воззвание к революции",как многие считают.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de