:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

joanna stingray

Пользователь figurehead 


joanna stingray
08 January, 2003 в 08:17
всем привет.
я думаю, все вы помните такого персонажа питерской рок сцены второй половины 80-х и начала 90-х, как джоанну стингрей и, думаю, знаете о её отношениях с "кино" и цоем, в частности. но, помнится, где-то году в 94-м (могу ошибаться) она влруг внезапно исчезла, уехав со своим барабанщиком (которого зовут, кстате, как и вокалиста "сплина", александр васильев) в америку, где, вроде как, у них родился ребёнок. потом в россии вышел альбом джоанны "shade of yellow", который я так и не послушал, и всё... больше мне ничего о ней не известно. в интернете тоже тишина. так что вопрос такой у меня к вам: если кто-нибудь чего-нибудь знает о джоанне, чем она занимается сейчас, как живёт, etc, напишите пожалуйста...
куре
Re: joanna stingray
08 January, 2003 в 16:49
Во-первых, спасибо за ссылочку на CloseToCure. Классный сайт! Cure forever!
Во-вторых, по существу. Последние сведения о Джоанне, которыми я располагаю, довольно старенькие, времен начала судебного разбирательства относительно авторских прав на аранжировки КИНО. Ссылочку см. ниже.
[www.rol.ru]
Re: joanna stingray
09 January, 2003 в 07:43
Интересный факт из книги Дюши Романова - Джоанна приехела в СССР не одна, а с сестрой Джуди. Еще в книге много про них интересного, постараюсь написать.
Re: она же вроде замужем за Каспаряном была....
09 January, 2003 в 11:55
Была, но они расстались вскоре после того, как Цоя не стало. Джоанна перебралась в Москву, там снова вышла замуж.
Re: она же вроде замужем за Каспаряном была....
10 January, 2003 в 18:07
А,Я НЕ ЖЕНАТ!!!!!!!!!!!!
[WWW.KINOWNIK.NAROD.RU]
Re: joanna stingray
11 January, 2003 в 10:48
диана, в свою очередь, спасибо тебе за твою ссылку. значит джоанна всё-таки подаёт признаки жизни, раз давала интервью "нашему радио". это хорошо. а то, действительно, интересно, что с ней происходит сейчас, а то она совсем затихла на несколько лет...
хорошо, что хоть кто-то здесь знает про the cure, т.к. эта группа сыграла не последнюю роль в музыкальном развитии "кино"...
the cure russian fanclub
Re: The Cure
18 January, 2003 в 16:32
И не только КИНО, а как минимум еще и АЛИСЫ winking smiley Я себя фанаткой The Cure не считаю, но у меня есть абсолютно все их альбомы, и я их очень люблю и часто слушаю.
Re: The Cure
01 March, 2003 в 20:55
я лет десять назад только на "the cure" сидел
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de