:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Любимая..........

Пользователь Пуся 


Пуся
Любимая..........
17 February, 2003 в 13:30
Народ!!!Мне чисто из интереса хочется узнать какая у вас любимая песня ЦОЯ???Конечно мне нравятся все его песни,но всё-таки любимые это-"Стань птицей","Мама,мы все сошли с ума!","Дождь для нас" и "Дети минут"!!!А у вас???
Лейла
Re: Любимая..........
17 February, 2003 в 17:14
Все люблю. Но очень сильно "Дождь для нас".
Re: Любимая..........
17 February, 2003 в 17:33
Все песни нравится не могут. Даже у Цоя. Мне вот крайне НЕ нравятся Растопите снег и Когда ты был битником (не сама песня а вариант из 45) и Без десяти и еще несколько.
А любимая - Группа крови
ээххххх...
17 February, 2003 в 23:59
не хотел я в этой теме писать..
сколько раз её поднимали уже...

igor!
не знаю, почему тебе не могут, но мне нраятся ВСЕ песни...какие-то больше, какие-то меньше..но всё же.. и думаю я такой тут не один...

не знаю..мне очень нравится песня "когда ты был битником" ... и вообще весь альбом "45"

а песня "растопите снег" вообще классная..особенно в концертном варианте..
а "без десяти" - это вообще шедевр по-моему...она совсем не ТАКАЯ как все у Цоя..

я не могу сказать что есть ЛЮБИМАЯ! нету! назвав одну, я как будто обижу все остальные..

могу только что ли сказать, что альбом "начальник камчатки" нравиться МЕНЬШЕ всего.. ито..там есть офигенные темы smiling smiley
Re: ээххххх... nigga
18 February, 2003 в 00:16
Кстати албм Начальник Камчатки уникален в силу состова там игравшего. И песни там тоже класные - особенно Генерал и Дождь для нас.
А все нравится быть не может. Даже сам Цой некотрые свои песни не любил. ведь это творчество. Есть удачные вещи, менее удачные. А есть которые вообще не получились. Так у всех и Цой не исключение.
Пуся
Re: ???????
18 February, 2003 в 14:43
test "test" test
Re: ээххххх... nigga
18 February, 2003 в 17:16
Насчет того, все ли свои песни Цой любил:

"Похоже, Витя не очень обременен поисками славы. Хотя, безусловно, ему, как любому нормальному человеку, весьма приятно, что его произведения находят отклик у многих людей. Однако он заверил в беседе, что никогда не споет песню, которая ему не нравится. Даже если все будут предрекать ей стопроцентный успех в хит-парадах."
"Московский комсомолец", 26.10.89.
Sunny
Re: Любимая..........
19 February, 2003 в 16:30
Я тоже все люблю. И Дождь для нас обожаю.
начальник
19 February, 2003 в 23:11
я не сказал, что мне не нравится НАЧАЛЬНИК КАМЧАТКИ. Просто наверное, он мне менее близок чем остальные альбомы. Но он мне ОЧЕНЬ нравится!

в нём они ОЧЕНЬ сильно, на мой взгляд, эксперементировали с драм-машиной которую они де-то там нашли..
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de