:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Рыбин написал книгу о группе Пилот

Пользователь Елена Гилёва 


Рыбин написал книгу о группе Пилот
13 February, 2003 в 17:29
Книга о "Пилотах"

На прошлой неделе издательство <<НОТА-Р>> в серии <<Рок-Поток>> выпустило книгу о группе <<Пилот>>. Автором издания стал бывший участник
группы <<Кино>>, блюзмен и библиограф Виктора Цоя Алексей Рыбин. Он сам вызвался написать подобное произведение.
http://music.peeps.ru/news/s/2003/02/11/1153.html
Re: Рыбин написал книгу о группе Пилот
13 February, 2003 в 19:05
Блин, что этому Рыбину, неймется, что ли?! Я сама люблю Пилота, но в Рыбине, честно говоря, особого писательского таланта не заметила. А вам нравится, как он пишет?
Re: Рыбин написал книгу о группе Пилот
13 February, 2003 в 19:59
почему сразу "неймется"?
что, Рыбин теперь не имеет права книжки писать? только потому, что он - Рыбин? smiling smiley



а то, как пишет - по сути или по содержанию?
в форуме как-то была дискуссия на эту тему... smiling smiley
smiling smiley
13 February, 2003 в 20:02
.. хотела сказать : "по стилю или по содержанию".. smiling smiley
Re: Рыбин написал книгу о группе Пилот
13 February, 2003 в 20:43
а мне очень нравится его книга КИНО с самого начала.... если бы не он то мы бы много не узнали о жизни Цоя..я после ее прочтения стала по другому восприинимать его раннее творчество... спасибо ему огромное и поклон
Re: Рыбин написал книгу о группе Пилот
13 February, 2003 в 21:53
"КИНО с самого начала" и мне очень нравится....
а больше ничего Рыбинского кроме "Фирмы" не читала. "Фирма" - ну, так... прикольно.

... в общем-то, я и не понимаю, почему Рыбина все лажают за его книги... и почему говорят, что ему "неймется"...
Ну пишет - и пишет. Иногда очень интересно пишет. на мой взгяд, естессно.


другое дело - если говорить о перепевках.
то Цоевские песни, то теперь еще и до Башлачевских добрался....
вот это не особо радует, мягко говоря.
Пуся
Re: Рыбин написал книгу о группе Пилот
14 February, 2003 в 07:53
Мне,безусловно,тоже очень понравилась его книга о ЦОЕ,но только по содержанию,а на счёт какого-то писательского дара,то тут,по-моему,он не лучше и не хуже других.
Re: smiling smiley
14 February, 2003 в 11:22
Извините, если обидела кого-нибудь, может, я слишком резко сказала... Наверно, потому что Рыбин сам по себе мне не нравится. Мне его книи по содержанию даже больше не нравится, чем по стилю. У меня почему-то такое впечатление, что человек давно уже отошел в рок-н-ролльной тусовки, но постоянно всем напоминает, что он там был, и сейчас очень хочет быть. Ну может. я не права, но у меня к нему такое отношение.
Re: smiling smiley
16 February, 2003 в 09:31
Недавно мне удалось побывать на творческом вечере Рыбина. Знаете, лично у меня создалось впечатление, что Рыбин чувствует некоторую свою ущербность рядом с известностью Цоя. Хотя все равно мне он показался человеком умным и остроумным. Я с интересом почитаю его книгу о группе Пилот.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de