:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Сюжетная линия ИГЛЫ

Пользователь Тоха Крэмп 


Сюжетная линия ИГЛЫ
23 December, 2002 в 17:11
Ребята, всем привет. Давно на камчатку не заходил. Посмотрел я еще раз Иглу и понял, что нихрена я в сюжете до сих пор не понял. Что считать самым последним эпизодом истории - когда Моро ударили ножом, или когда они с Диной идут по пустыне (перед эпизодом, где часы начинают отсчитываться назад). Ведь когда Моро с неформалами вышли из бассейна, он бросил ключи на снег - и судя по забавной мелодии - это были именно ключи от квартиры Дины. Значит после этого вечером они отправились в пустыню. Получается, что весь эпизод с пустыней сдвигается в конец фильма, но как быть с нападением в парке ? Это произошло до излечения Дины или после ? Очевидно режиссер дал намек - но я так и смог понять - может все дело в часах ? Помогите.
san
Re: Сюжетная линия ИГЛЫ
23 December, 2002 в 18:42
Ну ты приколист. Чё там не понятного то??? Посмотри ещё раз чтоль. Там в начале фильма была фраза: "Но не перепутайте наступление времён", кажется так. Сюжет прост и очевиден: Дина не излечилась, Моро убили. Фильм Драмма - сказка с несчастливым концом..........
Re: Сюжетная линия ИГЛЫ
24 December, 2002 в 14:25
Да вот именно так я и считал раньше! Но когда смотрел в последний раз - понял, что в сюжете все гораздо сложнее! Недаром в начале говорится эта фраза "Но не перепутайте наступление времён",
Для этого-то и часы даны. И получается, что Дина выздоровела! Моро расправился со всей бандой еще ДО отъезда в пустыню. Недаром режиссер дает скрытые разгадки: ключи с мелодией, афиша. Фраза Моро - "сегодня вечером мы уедем".
Re: Сюжетная линия ИГЛЫ
24 December, 2002 в 14:54
Тоха, привет! рада видеть smiling smiley

вчера смотрела Иглу и тоже думала про часы...
а какая афиша? это где?
New Guest
Обратите внимание на употребление времен.
24 December, 2002 в 15:56
Это фраза из телевизионного курса итальянского языка, и сюжет с ног на голову она не переворачивает, а только так... красочку добавляет. Поездок "к морю" было две. А точку ставит фраза "На этой оптимистической ноте мы и закончим наш... фильм". Не перемудрите, Ленка с Тохой. smiling smiley Лен, ну и где письмо? smiling smiley
Re: Обратите внимание на употребление времен.
24 December, 2002 в 16:57
ну... пусть это только фраза из курса, но..
ведь часы на экране все равно зачем-то показывают..


а письмо будет... мне уже стыдно за мою тормознутось, честно.. smiling smiley) вот вернусь завтра домой, и...
сейчас я пока что опять в разъездах - на
этот раз в Рязани. smiling smiley

ты в Москву не собираешься в ближайшее время?
если что - приглашаю в гости. smiling smiley
Я тоже не понимаю smiling smiley
24 December, 2002 в 19:47
Я тоже не понимаю smiling smiley
Жду ответа от Рашида
25 December, 2002 в 07:30
Чтож, я решил не мучаться и просто написал Рашиду Нугманову на e-mail. Надеюсь он разъяснит winking smiley)
Re: Жду ответа от Рашида
25 December, 2002 в 12:21
супер. smiling smiley)
слушай, так надо еще много всего спросить....
хотя бы касательно саундтрека..
в общем, я тебе по мылу напишу на днях..
Лейла
Re: Жду ответа от Рашида
25 December, 2002 в 15:57
Тоха, потом расскажешь нам, что тебе Нугманов ответил? А то становится все это интересно очень smiling smiley
Если он, конечно, ответит...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de