:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Кто играет у стены Цоя?!

Пользователь Tilly Lindemann 


Tilly Lindemann
Кто играет у стены Цоя?!
21 September, 2002 в 13:14
Народ, помогите, пли-из!! Где-то ведь можно узнать, какие группы играют у стены Цоя на Арбате и их участников... где?
Re: Кто играет у стены Цоя?!
21 September, 2002 в 20:37
да там не столько именно группы, сколько просто ребята разные приходят, играют....

а узнать проще всего - придти и спросить их. smiling smiley
Re: Кто играет у стены Цоя?!
22 September, 2002 в 00:15
Раньше самой популярной группой на Арбате была "Бутылка Кефира", они играли в полуакустике. Насколько я знаю, толком там сейчас никто не играет, а те кто просто играет цоя собираются хаотически.А вообще самое верное спросить у играющих... только будь аккуратней.
Тех кто играл там раньше сейчас больше нет, к сожелению...
Re: Кто играет у стены Цоя?!
22 September, 2002 в 12:37
Я знаю, там парень один есть, Рома зовут, светленький такой, очень классно играет. Но обычно один. А про группы ничего не знаю...
КлякSa
?!
23 September, 2002 в 07:20
Просветите меня,серую...Я живу не в Москве,на Арбате была всего пару раз,но никого там не видела...Что за группы?Они Цоя играют или свои песни?
Tilly Lindemann
Ответ
23 September, 2002 в 13:39
Я была много раз, но тоже никого не видела, что играют не знаю. Просто есть подозрение, что играть там может один мой знакомый, создавший свою группу, который на вопрос "Что ты делаешь на Арбате?" ничего не отвечает и хитро улыбается.
Тilly Lindemann
Спрашивала...
23 September, 2002 в 13:43
Спросила я, где пропадает один мой хороший знакомый. Он ответил, что на Арбате, а что делает - не скажет. Знаю только, что у него есть своя группа и вот, сопоставив факты... Вот кидаюсь на этот незнакомый сайт за вашей помощью и поддержкой.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de