:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Бонусы и неизвестные

Пользователь NightHunter 


Бонусы и неизвестные
07 September, 2002 в 00:19
ну вот писАл, писАл - и обломился...
ладно. повторюсь кратко.

1. Вся информация про СД и бонусы подробно здесь:
[www.lubasha.ru]

2. Первые пять песен, вышедшие на диске НЕИЗВЕСТНЫЕ ПЕСНИ и бонусы к НОЧИ записывались в студии Яншива Шева у Вишни с октября 1985 в течение года на новой квартире, после переезда.
То, что попало на НЕИЗВЕСТНЫЕ - лежало у Вишни и их в 91 году забрал Каспарян.

Точнее - не совсем забрал, а потерял, оставил у Вишни на пульте на каком-то концерте, лента пропала, а лента нашлась уже в МОРОЗ рекордс.

То, что попало на НОЧЬ (бонусы) - они лежали в другом месте, мне об этом неизвестно, но не у Вишни.

2. К вопросу - почему диски издавались повторно, с бонусами (особенно это касается ранних альбомов - 45 и др.).

(Здесь - только мое мнение, Вы с этим можете быть не согласы)
Итак, на момент издания СД с альбомами КИНО - в 95 году только начали заниматься реставрацией квартирников. но качественно этого нико не делал.

все это сделали уже в 96 году (все бонусы, вошедшие на диски с ранними альбомами также были изданы в составе тех квартирников, где они записывались).

Ну а дальше, как я понимаю, Мороз рекордс захотел срубить бабки - не издав отдельный диск (или хотя бы синглы) с новыми неизвстными, а дописывая их на старные и переиздавая. задавила большая жаба.

все, спокночи!
"Легенда" - неизвестный сайт о КИНО
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de