:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Цой жив!

Пользователь Cвета 


Cвета
Цой жив!
27 August, 2002 в 13:56
Народ,я обращаюсь к тем кто не намного старше меня,я вам сообщаю,что Цой жив,и не пишите в чате всякие гадости,трудно поверить,что им Цой важен.Мне за Вас стыдно.
Ксюша
Re: Цой жив!
27 August, 2002 в 15:38
Света, я с тобой согласна!!!
Теперь очередь за Виктором - если Ты просматриваешь эту страничку, дай нам о себе знать!!!!

МЫ ВСЕ ЖДЕМ !
nata
Re: Цой жив!
27 August, 2002 в 15:53
Я со Светой согласна. Действительно, если нет Преданности и Любви, что вам здесь делать? Вы Его слышите когда слушаете? Вам все было сказано, а до вас не доходит. Тем,кто не верит: Кто то не поверит вам, когда вам это будет ОЧЕНЬ нужно!Попробуйте! "Нет тюрьмы страшней, чем тюрьма в голове!!!!!...." Замечательный человек ЖИВ! Чего вы еще хотите? Радоваться надо!!!!!!!!!!!!!!
Re: Цой жив!
27 August, 2002 в 16:30
Спасибо тем,кто меня понял,ребята,здесь Виктор бывает,он предан тем,кто его понимает.Я желаю Вам,чтобы с Вами неслучилось,что произошло с ним.Успехов Вам.Света
МИША
Re: Товаришчи, вас глючит !..
27 August, 2002 в 18:43
Он нам сообщяет! Надо ж!

Ты нам что ль в сотый раз сообщяешь то, что не веришь в смерть Цоя?

Ну и ладненько, пущай, только чего навязывать своё мнение?

Или как-то можешь это доказать? Он может живёт в доме напротив?!
МИША
Re: Цой жив!
27 August, 2002 в 18:50
Ну хорошо, поверили, легче стало?

ЧТО нам было сказано?! Что толку-то, зачем быиться головой о стену?

Был бы вне себя от счастья, если бы кто-нибудь конкретно доказал, что Цой жив. Однако ж нет его, нет! Да если бы и был, то не стал бы святиться, Цой был человеком честным, из-за его гибели, пусть даже предположительно мнимой, покончили жизнь самоубийством 7 подростков.
Smog
Re: бред какой-то
27 August, 2002 в 19:32
Физическая смерть Виктора не означает его духовную кончину, его малая частичка живет в каждом из нас...

Только не надо в сотый раз в форуме делать эту тему, личное отношение к Цою, по-моему, вообще должно быть интимно и индивидуально. И не стоит выбрасывать это на окружающих: "Цой жив!", а я может с ним каждое утро чай пью и советуюсь в жизненных ситуациях??? Веришь что жив - хорошо, только не стоит так кричать об этом.

Я не хотел никого оскорбить или обидеть, все же свои...
nata
Re: Цой жив!
27 August, 2002 в 20:30
Миша, никто из нас не в праве судить никого. Тем более что честность Виктора НИКОГДА не была под сомнением. Как можно рассуждать о вещах которых никто не знает? Жаль тех 7 ребят, но где же были те родители? И кто рядом с теми, кто на грани сейчас? Вы сами слышите чью то боль? ВЫ сами готовы помочь тем, кому тяжело? Нужно сначала понять что произошло, прежде чем рассуждать. Если и иметь какие претензии то ЭТО К ПРЕССЕ!!!!!!!!!!!!! А не к Виктору.
nata
Re: ---
27 August, 2002 в 22:12
никакого бреда.
МИША
Re: Цой жив!
27 August, 2002 в 22:26
Ну вы уж не филосовствуйте, речь не о том.

Рассуждать - пожалуйста, но зачем навязывать всем своё мнение? Да при том с таким укором.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de