:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Цой в Петкуне или Петкун в Цое...

Пользователь Lenuce[Гр.Кр.] 


Цой в Петкуне или Петкун в Цое...
09 August, 2002 в 04:16
Давно еще в прошлом году столкнулась в гостевой Танцев Минус на одно сообщение, но что я там делала неважно, важно сообщение:

"Маша (Саранск)

Лучшая песня на альбоме почти безоговорочно - "Окно", только неясна судьба серой моли, что с ней стало? И еще - Цой действительно жив, и, видимо, в Петкуне. Хорошо ему, Петкуну - куда он, туда и Цой. И все-таки, что же стало с молью?..
[Вт 10:5 - 25/12/2001]"

Мне бы хотелось узнать, что Вы по этому поводу думаете?
_DED_MAZDAI[M_T_D]_
Re: Цой в Петкуне или Петкун в Цое...
09 August, 2002 в 07:49
Я думай что гражданке МАШЕ закусывать надо почаще,это унеё от несварения навена не то не тем отпаивала...А ваще че опять заводим тему Цой жив?Да он жив, жив в наших сердцах и мы его помним...
Степной Лев
Re: Цой в Петкуне или Петкун в Цое...
09 August, 2002 в 10:56
ПЕткун просто родился в один день с Цоем, но младше его на несколько лет.Зачем опять развивать тему о том, жив ли Цой.Если жив, в чем я очень сильно сомневаюсь, то он уже не тот кого мы любим.Он жив в наших сердцах.
Lenuce[Гр.Кр.]
Re: Цой в Петкуне или Петкун в Цое...
09 August, 2002 в 13:14
Люди, ну знаете ли... Я вообще на тему "Цой жив/не жив не заморачиваюсь... Мне без разницы был бы он жив али нет... Раз нет - так нет... А вы сразу обвинять меня по всем статьям... Лучше, напишите, что вы думаете о бедной Маше?
МИША
Re: Цой в Петкуне или Петкун в Цое...
09 August, 2002 в 15:07
А по-моему что-то от Цоя у Петкуна есть, например, в одной из песен, что-то там "...город-сказка, город-мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда", не сюжет ли это "Бошетунмая"?
Smog
Re: Цой в Петкуне или Петкун в Цое...
09 August, 2002 в 19:47
Да вы че, Петкун - еще тот гавнюк, попса голимая, не знает как извернуться, чтоб его народ заметил: то заявляет о распаде, то с Пугачевой поет, на Шевчука наезжает.

КАзел он, а до Цоя ему далеко как Розенбауму до Высоцкого

Вот мое мнение...
Ultimate
Re: Цой в Петкуне или Петкун в Цое...
15 August, 2002 в 08:22
Я сейчас чуть грубо выражусь.. Но по англицки.
What the facking bool shi-i-i-it!!! Примерно так. Сравнили божий дар с яичницой из петкуна!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de