:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Доказательство

Пользователь Cвета 


Доказательство
28 July, 2002 в 11:33
Во-первых в Москвиче нет карданного вала,на котором ехал Витя,во-вторых неизвесно почему и какому приказу было все оцепленно в радиусе километра,в третих даже Айзеншпис уже путается в этой аварии
чп
Re: а это вы слышали?
28 July, 2002 в 19:21
Все слышат только трагический конец в Его песнях.
А это вы слышали?

....
После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима
Горе ты мое от ума
НЕ ПЕЧАЛЬСЯ ГЛЯДИ ВЕСЕЛЕЙ
И я ВЕРНУСЬ домой
Со щитом а может быть на щите
В серебре а может быть в нищете
Но как можно скорей.

Что вы на это ответите. Не надо только религию трогать. ОК?
Лейла
Re: а это вы слышали?
28 July, 2002 в 19:45
Народ, хватит глумиться. Это просто свинство!
Re: а это вы слышали?
28 July, 2002 в 23:18
Тебе можно, а другим нельзя? Ты относишься к этим строчкам, как к молитве, а между тем это просто хорошая песня. Цой был оптимистом: отсюда "не печалься". Слова из следующей строчки ты выдернула из контекста, полностью так: "И я вернусь домой со щитом, а может быть на щите..."
Это самый обычный фразеологизм, который означает,
либо пан, либо пропал. Не надо из своего незнания делать метафизические бездны.
Sheba666
Мое мнение на ваши....
29 July, 2002 в 03:39
Какая-то мадам звонит мне третий час
От нее меня тошнит, тошнит уже не в первый раз
Я говорю ей: "Ненавижу, не могу и не хочу"
Говорю: "меня здесь нет, я давно ушел к врачу"
(Майк Науменко)
врач конечно не выход, но уважаемая Света, то что вы написали - не доказательства... Подумайте сами...
Скажите, спустя 12 лет вы будете помнить событие до мельчайших подробностей, включая цвет машины??? И еще вы можете себе представить, что бывает когда машина на большой скорости врезается в автобус? А по дорогам на машине вы катались? Могу по опыту сказать, что если случается авария дорогу перекрывают и зевак туда не пускают. Или вы хотели бы, чтобы все было наоборот??? Чтобы из места аварии устраивали бесплатное представление, цирк??? И тогда это было бы доказательством смерти, да???
Есть люди, которые утверждают, что вовсе не Витькино тело хоронили на БК, потому и не дали посмотреть на него на последок... Но это ведь еще больший бред! Там такой удар был, что машина практически в смятку, а вы на тело посмотреть хотели бы... Или вам хлеба и зрелищ надо??? Что ж вы не угомонитесь-то???

Обидно, вроде бы и пытаетесь сделать как лучше, а получается глумитесь и издеваетесь над памятью о Витьке...
Sheba666
И ещё небольшое дополнение...
29 July, 2002 в 03:43
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...


Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал.
И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз...
New Guest
На щите... Без религии. Только факты.
29 July, 2002 в 13:20
"Возращайтесь со щитом или на щите" - это напутственные слова жен ратникам, которые уходили в поход. Живые - со щитом, а погибших товариши приносили домой НА ЩИТАХ. Вкладываемый смысл - лучше смерть, чем бесчестье. И хватит передергивать! Неужели так трудно взять словарь фразеологический или толковый и выяснить, что же означает это выражение? Или книг по истории вы никогда не читали? Или фильмов не видели, ни одного? Зато теории выводить мастаки.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de