:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Смех и грехsmiling smiley

Пользователь Maryasha 


Maryasha
Смех и грехsmiling smiley
18 July, 2002 в 00:52
Ко мне в гости племяшка шестилетний приехал. Сегодня слышу кричит своей матери - Мам, смотри какой Bruce Lee. Я думала по телеку очередной старый фильм с Bruce Lee показывают. Захожу в комнату, а это он у меня в ящике стола нашел календарик с Цоем 1991го года smiling smiley))
Сэр
Re: Смех и грехsmiling smiley
18 July, 2002 в 09:31
А они действительно очень похожи! Азиаты! smiling smiley Особенно в финале "Иглы".
Тоза
Re: Смех и грехsmiling smiley
18 July, 2002 в 11:18
Знаешь, не скажу, что я такой уже старый, но Цоя я помню ещё при жизни. А вот современные малолетки врядли слышали что-нибудь, помимо того. что крутили по радио. Они ещё не знают песен Виктора, поэтому он им и кажется Брюсом Ли. Всему своё время. Меня больше добивает, когда вполне оформившиеся сосунки считают, что "Кукушку" написала Земфира, а "Восьмиклассницу" Лагутенко.Вот этих отроков надо убивать , а малыш подростёт и станет говорить на Брюса Ли-ВИКТОР ЦОЙ
Maryasha
Re: Смех и грехsmiling smiley
18 July, 2002 в 20:40
Угу, согласна с тобойsmiling smiley
Re: Смех и грехsmiling smiley
18 July, 2002 в 22:04
В продолжение темы могу сказать, что на днях крутили отрывки - кажется из "Острова дракона"... И там я подловил (профессионально) некоторые выражения и жесты, сходные с Виктором...
Re: u nih daze ruki pohozi
27 July, 2002 в 14:38
Правильно, они просто азиаты, и тот и другой, есть общие черты.
Был случаи. Еду как-то раз в метро. держусь за поручень сверху. и смотрю на руки рядом. вдруг - рука , у меня аж сердсе упало, такая знакомая. Я хоть Виктора лично не знала, очень хорошо изучила его лицо, пластику, руки. Я художник - глаз цепкий. С опаской перевожу взгляд ниже, посмотреть на лицо этого человека. и что бы вы думали - высокий азиат, к тому же неформал smiling smiley чуть не полезла знакомится smiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de