:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Прсто так

Пользователь Сева 


Прсто так
18 July, 2002 в 09:05
Вот тут на днях смотрел ящик. По одному каналу какой-то наш сериал 2001 года, и на стене плакат с Цоем висит. Переключаю на др. канал, там тоже сериал. И сидят чуваки и смотрят последний концерт Цоя и обсуждают его. Я офигел аж.
toza
Re: Прсто так
18 July, 2002 в 11:11
В последне время отроки с нашего телеящика воспринимают Виктора как легенду на которой можно офигенно сделать себя имя. Не более того. Это началось ещё на 10 лет его памяти. Лично меня воротит, когда жирные домохозяйки по ящику говорят о нём в прошедшем времени ЦОЙ ЖИВ
New Guest
Re: Прсто так
18 July, 2002 в 13:12
Откуда столько яда и злобы? Эти самые "жирные домохозяйки" в ночь с 18-го на 19-е августа 1990 года носили еду людям, которые хотели Виктора в последний путь проводить. И мальчишек-девчонок, которые в обмороки валились, в чувство приводили. А потом и на кладбище ребятишек подкармливали. Ой, да, простите, это я все придумываю, какое прошедшее время может быть? Нет его.
Re: Прсто так
18 July, 2002 в 15:25
a 4to za filmi takie? gde tam obsuzhdayut?
Night
Re: Прсто так
18 July, 2002 в 19:05
Всё верно..
КлякSа
Re: Прсто так
19 July, 2002 в 17:13
А,по-моему,Цой просто врос в жизнь людей,даже в культуру страны,стал её неотьемлемой частью.Вот и делают эти фильмы.Ничё они,конечно,в это не вкладывают.Просто помнят...Наверное,это и хорошо...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de