:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

В бывшем Союзе помнят Цоя!

Пользователь МИША 


МИША
В бывшем Союзе помнят Цоя!
25 June, 2002 в 21:20
Удивительно, побывал как-то один мой знакомый в Узбекистане в позапрошлом году, так вот там по его словам давали концерты в память Виктора.

Тоже самое - в Казахстане.

В Армении и Азербайджане тоже слышал много поклонников КИНО - в этих далеко не самых русскоязычных республиках.

Не говорю уже об Украине и Белоруссии!
Re: В бывшем Союзе помнят Цоя!
26 June, 2002 в 02:53
V Tadjikistan'e toje mnogo.. Dostatochno prochitat statu na kinoman.net'e pro intervu u latviiskih militsionerov kotoriye zanimalis rassledovaniyem posle smerti Tsoya... Po ix slovam posle smerti Victora k nim prihodilo ochen mnogo pisem iz Tadjikistana (na pervom meste stoyal Tadjikistan) i Ukraini... Vse xoteli znat' bolshe pro gibel Tsoy'a...
Fanatы } {ывы!!!
А Прибалтика??!!
26 June, 2002 в 19:20
А Латвия?! Вы что?! Здесь очень много.
Yegor A, Blackheel
И не только в Союзе smiling smiley
27 June, 2002 в 14:15
В Корее его, пожалуй, одного и знают, и любят. Люди, далекие от музыки - больше за то, что он кореец smiling smiley А студенты прилежно пытаютс яперевести тексты на корейский smiling smiley))
Только здесь его зовут на корейский манер Виктор Че, хотя латиницей его имя пишется как Victor Choi
Igla
Re: А Прибалтика??!!
16 July, 2002 в 23:25
Ja zivu v Litve,i hociu skazat,cto i zdes mnogije russkije pomniat Viktora Coja.Sredi moih znakomyh est ocien mnogo fanatov Viti.Mi cisto sobiraemsia vmeste,igraem na gitare,poem ego pesni,smotrim videozapisi i t.d.JA LIUBLIU COJA!!!!!!!!!!!!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de