:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

обращение к киноманам от корреспондента Вечерней Москвы

Пользователь Оксана 


обращение к киноманам от корреспондента Вечерней Москвы
20 June, 2002 в 15:09
срочно готовлю материал к 40 летию Виктора
не могли бы вы сказать ваше мнение:
что для вас значит этот день
как вы стали фанатом Цоя
что отличает его от других рок-музыкантов
в чём отличие рока времён Цоя от современного
ваше отношение к ремейкам песен Цоя
Буду вам признательна за любую помощь
New Guest
Re:
20 June, 2002 в 16:29
С ума сойти... Столько грамматических ошибок в столь малом тексте... И такие люди в столичной газете пишут о культуре? В игнор!
Степной Лев
Re: обращение к киноманам от корреспондента Вечерней Москвы
20 June, 2002 в 17:22
Отношусь к ремейкам очень плохо.Единственные кто может петь только БГ, Кинчев, Рыбин(только ранние).
В принцепи, он типичный представитель питерского рока 80-ых.Только почему если спросить у тинэйджеров кто такие
Башлачев
Курехин
Науменко
?
Ответят не знаю.Хотя личности довольно яркие.Может то, что не спился, никогда не потпускал к себе людей близко из незнакомых.Ореол таинственности.Как не цинично звучит он ушел вовремя.На пике популярности.Таккое кол-во концертов убивало его как поэта.Ну,и конечно,тексты.В них найдешь актуальностьи в разном возрасте.Хотя его аудитория в большинстве молодые парни и девушки 13-16 лет.Но и для старшых, если его понять,он человек с Большой Буквы.

P.S. Надеюсь, что хоть БГ, Кинчева, Бутусова, Шевчука и Григоряна узнают.
Степной Лев
Re: обращение к киноманам от корреспондента Вечерней Москвы
20 June, 2002 в 17:55
Еще одно: все рок-музыканты к музыке относились как к отдыху, ане работе как нынешние.И было много других увлечений.Все где-то работали, жили не богато и были ближе к людям.Немного конечно от всех отличались, но не атк как нынешнее поколение .Только Земфира что-то может, да и то потому что она первопроходец-женщина.Дают поблажки, а остальные-однодневки.
Re: обращение к киноманам от корреспондента Вечерней Москвы
21 June, 2002 в 14:15
Оксан, срочно хорошо не получится, лучше посмотри по сайтам хорошие фотографии.
На вопросы конечно отвечу, но почему не заранее?
Наверное газетчики вспомнят что Цою был бы сороковник только 15 августа ( немного скептически, но честно)
Для меня сегодня день рождения брата.
Я ни чей не фанат.
У каждого рок-музыканта есть своя индивидуальность, изюминка что-ли...
Раньше рок был более добрым романтичным,правдивым, а сейчас либо попса, либо заморочка с выподвыподвертом, старые песни 70-89 мне нравятся больше.
Не нравятся мне ремейки лучший-враг хорошего.
Мне не нравятся ремейки Воскресенья, Аквариума, Наутилуса, Алисы.
Первые варианты лучше.
И уж тем более мне не нравятся перепетые песни Цоя.
На привале у костра - пожалуйста, а преиздавать и делать на этом деньги.... лично я на позволю пусть разоряться, покупать не буду.
Re: обращение к киноманам от корреспондента Вечерней Москвы
21 June, 2002 в 21:22
Это у нас 40-летие, а Вите - 28.
Для меня этот день - день рождение близкого друга. К римейкам отношусь к каждому по разному.
А вобщем, это означает, что Виктора и его песни любят и помнят.
Миша
Re: Да ладно тебе!..
22 June, 2002 в 11:20
Чего ты ...лся (ась)?

Тоже ведь наверняка не Гоголь.

Да и потом это ведь Интернет, понятие "грамматическая ошибка" в сети отсутствует.
New Guest
Re: Да ладно тебе!..
23 June, 2002 в 15:30
У меня русский - не родной, тем более неприятно находить столько ошибок в сообщениях носителей языка. И мат, кстати, даже "закадровый", раздражает. Вы никогда не говорили, ну, например, по асе, с англичанами, американцами или испанцами? Они ошибок не делают, опечатки - максимум, что они могут себе позволить. Так вот - извините, стыдно. И защищать безграмотность стыдно. А то скоро от русского только мат и останется.
Цензура сосёт
23 June, 2002 в 16:20
да мне вообще посрать на цензуру, хотя в основном пишу нормально. Как говорю, так и говорю.
Степной Лев
Re: Цензура сосёт
23 June, 2002 в 17:17
Для меня русский тоже не родной.Но в школе писал грамотнее всех в классе.Да и лекции тоже грамотно пишу.Иногда даже преподы хвалят.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de