:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Хотелось бы что то сказать..

Пользователь Вика 


Хотелось бы что то сказать..
05 June, 2002 в 00:22
Хотелось бы что то сказать - да вот только за меня уже все давно сказали. Надо все наверстывать - почти с самого начала, прочитать, чтобы не говорить глупостей smiling smileyПро настроение спрашивать не хочется - вот лето приближается, а Питера мне опять как своих ушей не видать. Опять, приходится откладывать... *глубокий вздох*. Мда... Но вот у меня мой пьютер меня обратно на Киноман пускает. И за то спасибо smiling smiley
Сэр
Re: Хотелось бы что то сказать..
05 June, 2002 в 08:56
А вы не та Вика, которую несколько тем назад искала Олга Лехтонен?
Re: Хотелось бы что то сказать..
06 June, 2002 в 03:27
Та самая. Я раньше тут тоже активно участвовала... да что то вот последнее время забегалась
Сэр
Re: Хотелось бы что то сказать..
06 June, 2002 в 10:08
Ну, тогда все нормально. Значит все как всегда, все по местам smiling smiley А то нехорошо это, когда люди теряются smiling smiley
Re: Хотелось бы что то сказать..
06 June, 2002 в 11:36
ЛЕНКА!!!!! Ты где так долго была?! Ольга, между прочим, также как я, уже не знала, что с тобой приключилось!
Re: Хотелось бы что то сказать..
06 June, 2002 в 11:46
Полностью подписываюсь под словами Sunny. Как же тебя так завертело-то, что на письма не отвечаешь, здесь не появляешься? Словно в воду канула, ей-богу! Я уж тоже волноваться начала - не может же человек просто так взять и исчезнуть, должны быть причины. В последний раз, когда один из моих друзей вот так пропал, позже выяснилось, что он попал в автокатастрофу и долго лежал в реанимации между жизнью и смертью. Я с тех пор зверски боюсь таких вот исчезновений.
Извините, что загромождаю Камчатку, но очень надо было выговориться
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de