:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Интересно...

Пользователь New Guest 


New Guest
Интересно...
22 April, 2002 в 15:24
Ю-Питер. Ударная любовь
Вячеслав Бутусов, вокал, бас-гитара:


Идея создания новой, основательной группы созревала у меня почти 3 года. Было несколько кастингов, от которых я, в итоге, отказался, поняв, что без учета человеческого фактора, который должен быть известен заранее, ничего не получится. Пришлось подождать, пока кто-то освободится, кто-то поразмыслит и решится… так родился проект Ю-Питер: Георгий Каспарян, Олег Сакмаров, Женя Кулаков и я…


Георгий Каспарян, гитара:


Я достаточно долгое время не участвовал в концертных проектах, а лучшего предложения, чем участие в новой группе Вячеслава Бутусова, нельзя и ожидать. Это действительно здорово, и сейчас мы - нормальная супергруппа…


Евгений Кулаков, ударные:


Сейчас мы находимся на этапе "очень серьезной работы" и у меня, как у молодого музыканта, собственно нет времени подумать и ответить себе на вопросы "зачем?" и "почему?". Безусловно, мне необходимо многое понять, но главное сейчас это оправдать надежды наших слушателей. Ведь многие хотят услышать "ту самую" группу в обновленном составе и под новым именем, но это будет абсолютно новая тема…


Олег Сакмаров, клавишные:


Проект Ю-Питер - это новая форма творческого самовыражения каждого из его участников. У нас за плечами много сыгранной музыки, песен, ярких впечатлений, которые мы получали и давали… В проект Ю-Питер мы постараемся вложить весь свой опыт и взрастить новое существо, которое, собственно, так и будет называться…
Re: Интересно...
22 April, 2002 в 19:23
>>>Георгий Каспарян, гитара:
>>Я достаточно долгое время не участвовал в >концертных проектах, а лучшего предложения, чем >>участие в новой группе Вячеслава Бутусова, >>>нельзя и ожидать. Это действительно здорово, и >>сейчас мы - нормальная супергруппа…


A yego sluchaine ne Urii Kasparyan zovut??? Ili ya oshibaus?
Stena
New Guest
Москва слезам не верит smiling smiley
23 April, 2002 в 11:35
- Здесь живет Георгий, он же Жора, он же Гоша, он же Юра?
- Нет, здесь только Георгий Иванович...
MACTEP
Re: Москва слезам не верит smiling smiley
23 April, 2002 в 20:08
Ñêà÷àéòå âèäåî “Çàêðîé çà ìíîé äâåðü” íà ñàéòå ó Õîðóñà.  ñàìîì íà÷àëå ñëûøíî Öîé êðè÷èò Êàñïàðÿíó “Æîðèê!"
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de