:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

ПРИЗЫВ К МОСКОВСКИМ КИНОМАНАМ О ВСТРЕЧЕ СЕГОДНЯ

Пользователь Moro 


ПРИЗЫВ К МОСКОВСКИМ КИНОМАНАМ О ВСТРЕЧЕ СЕГОДНЯ
19 April, 2002 в 06:18
Привет всем московским киноманам!
вчера приехала в Москву, можно сказать, в первый раз (не считая поездок в несознательном детском возрастеsmiling smiley) ) сегодня планирую сходить к СТЕНЕ. там кто-нибудь из вас будет? часиков в 5. предлагаю, даже призываю сегодня там встретиться, скоро уеду, шанс, можно сказать, единственный. очень бы хотела с вами познакомиться!!!!!!!!!!!!!!!!! МОСКОВСКИЕ КИНОМАНЫ, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ СЕГОДНЯ У СТЕНЫ ОКОЛО 5 ВЕЧЕРА, ПРИХОДИТЕ, КТО СМОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!
Moro
Noch\"
Re: ПРИЗЫВ К МОСКОВСКИМ КИНОМАНАМ О ВСТРЕЧЕ СЕГОДНЯ
19 April, 2002 в 07:22
Я часиков в 7:00 - 7:30 приду
Re: ПРИЗЫВ К МОСКОВСКИМ КИНОМАНАМ О ВСТРЕЧЕ СЕГОДНЯ
19 April, 2002 в 07:34
чуть раньше не сможешь? кстати меня можно узнать так: светленькая симпатичная невысокая стройная девчонка в куртке-косухе во всем черном или черный верх и голубые джинсы. буду рада познакомиться личноsmiling smiley кто-нибудь еще из тех, кто часто бывает здесь (на сайте) может прийти?
Sunny
Re: ПРИЗЫВ К МОСКОВСКИМ КИНОМАНАМ О ВСТРЕЧЕ СЕГОДНЯ
19 April, 2002 в 11:54
Не, я сегодня не смогу, у меня курсы до вечера...
Noch\"
Re: ПРИЗЫВ К МОСКОВСКИМ КИНОМАНАМ О ВСТРЕЧЕ СЕГОДНЯ
20 April, 2002 в 14:39
Ну что, Moro, ты была в пятницу у Стены? Там было много народа, так что узнаться было тяжело.
Если была, то как там тебе? Понравилоь?
Re: ПРИЗЫВ К МОСКОВСКИМ КИНОМАНАМ О ВСТРЕЧЕ СЕГОДНЯ
20 April, 2002 в 15:40
а когда сможете? я там уже вчера была, а в Москве я до среды. еще один раз хочу пойти, надпись свою оставить. много новых зщнакомых на Арбате появилось и вообще впечатления - СУПЕР, ОСОБЕННО ОТ АРБАТА, ФОНТАНА НА АРБАТЕ И СТЕНЫ
Re: ПРИЗЫВ К МОСКОВСКИМ КИНОМАНАМ О ВСТРЕЧЕ СЕГОДНЯ
20 April, 2002 в 15:43
БЫЛА, БЫЛО КЛАССНО, НО ТЕБЯ ТАМ ВРОДЕ БЫ НЕ БЫЛО. ТЫ КОТА (BLACK CAT) знаешь? он сказал, что тебя знает и что тебя там не было. а вообще, очень много новых знакомых появилось, просто супер, на Арбате почти каждый второй нефор, это радует, РАЙ ЗЕМНОЙsmiling smiley)хочу еще раз сходить, я в Москве до среды. когда соберемся?
Noch\"
Re: ПРИЗЫВ К МОСКОВСКИМ КИНОМАНАМ О ВСТРЕЧЕ СЕГОДНЯ
20 April, 2002 в 17:32
Да, там клево. Мне там тоже нравится (иначе бы я туда не ходила:-). Кота я не знаю, может, он перепутал меня с кем-нить. Потому что я там не как Noch". Может, там еще одна такая Noch есть, не знаю. Вот. Мы завтра еще собираемся, если дождя не будет. А сама ты откуда будешь?
Re: ПРИЗЫВ К МОСКОВСКИМ КИНОМАНАМ О ВСТРЕЧЕ СЕГОДНЯ
20 April, 2002 в 21:47
Я из г. Усть-Лабинска Краснодарского края. постараюсь прийти завтра или в понедельник или во вторник. очень хочу еще раз прийти, обязательно постарюсь.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de