:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Памятник Цою

Пользователь nekit aka kinoroom 


nekit aka kinoroom
Памятник Цою
30 March, 2002 в 07:10
Я насчет памятника Цою. Не знаю, обсуждали вы уже этот вопро, но у меня нет времени искать.
Короче, в статье: [www.kinoroom.narod.ru]
написано, что Виктору вместо памятника поставят всего лишь памятный камень, так как денег не хватило... Так загнулся проект "Памятник Цою" или нет?
!!!
31 March, 2002 в 22:23
НЕ ВЕРЬТЕ ГЛУПЫМ СЛУХАМ!!!!Я не знаю сам откуда эта пошла телега, у нас в Риге тоже и в прессе и в инете распространялась эта тема. Так вот: НЕТ не загнулся проект. Тяжело, но всё же что-то происходит.
Питерцам
02 April, 2002 в 06:45
А как насчет памятника в Питере? Как трещина? Что делают?
Re: Питерцам
04 April, 2002 в 18:54
Ничего особенно не делают. Камень со временем, конечно, разрушается, там есть мелкие трещины. Но значительных повреждений нет.
Re: Питерцам
05 April, 2002 в 00:14
Спасибо! А деньги собрать не пытались, на реставрацию?
Re: Питерцам
05 April, 2002 в 20:47
Я ничего не слышала об этом. Я считаю, что это дело близких Цоя...
Мантис, я чувствую, что у Вас сложилось впечатление, что памятник разваливается. Это не так. Он в нормальном состоянии, никто его не разбивал специально, это бред конечно. Просто камень разрушается от времени, и там есть небольшие трещины, заметные только на очень близком расстоянии. А вот количество металлических лучиков вверху памятника действительно заметно уменьшилось. Еще несколько лет назад. Это действительно наверняка была работа рук человеческих...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de