:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

несколько дней назад была на арбате...

Пользователь Ququshechka 


несколько дней назад была на арбате...
23 March, 2002 в 06:46
...и очень расстроилась... потому что у стены сидела кучка обкуренных подростков и дурными голосами пела "группу крови", да так пела, что присоединятся мне очень не захотелось... и после этого так грустно стало... хочется там с кем-нибудь нормльным встретиться, песни там попеть... так что я к вам присоединюсь, как вы туда поедете, ладно?
Re: несколько дней назад была на арбате...
23 March, 2002 в 09:04
Я вот болею, и надеюсь, вы все меня поймете, ОЧЕНЬ хотелось бы прийти, со всеми встретиться, поговорить, попеть, поделиться мыслями, давайите в след воскресенье плиз!!
Noch\"
Re: несколько дней назад была на арбате...
23 March, 2002 в 13:14
А вот я не могу в следующее воскресенье, если только до 17.00. Обидно.
Re: несколько дней назад была на арбате...
23 March, 2002 в 13:46
Ну можно и в субботу, надо со всеми договориться, короче как я поняла, завтра встреча состоится, расскажешь, кто был что и как, окей?!
Re: несколько дней назад была на арбате...
23 March, 2002 в 14:25
я туда поеду в следующее воскресенье, скорее всего... давайте встретимся! только вот я вас вряд ли знаю, хотя знакома там со многими...
Noch\"
Re: несколько дней назад была на арбате...
23 March, 2002 в 14:43
А я вообще никого не знаю, и там никого не знаю, потому что у Стены обычно нет народа.
Еще раз про Арбат всем москвичам
23 March, 2002 в 16:45
Узнать-не проблема, уж поверьте мне, главное чтоб язык был smiling smiley
меня так и зовут Полина, в чем приеду, а приеду сто пудово, скажу, чтоб по внешнему виду хотя бы можно было узнать, кстати вопрос, кто гитару берет, точнее лучше по-другому сказать, кто играет вообще??????!!!!!
Re: несколько дней назад была на арбате...
25 March, 2002 в 23:01
Vo to je samoye so mnoi proizoshlo 20 Augusta 2001 goda ya seichas sait delau na etu temu skoro otkrou...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de