:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

возвращение

Пользователь рокерша 


возвращение
18 March, 2002 в 19:50
Всем киноманам привет!! даавно я тут не была.. не поверите как я рада своему возвращению на Камчатку..признаюсь вам была один раз на Камчатке в Питере, но когда я туда приехала она была закрыта.. мечтаю туда попасть ещё раз , но дорогу не запомнила sad smiley(( скоро приеду в Питер.. может кто-нить меня туда свозит?
Re: возвращение
18 March, 2002 в 21:48
ПРивет ! Давно не виделись. На камчатку еще все вместе я думаю попадем ! Что если в мае всем собраться и погулять в Питере ? winking smiley)
_DED_MAZDAI[M_T_D]_
Re: возвращение
18 March, 2002 в 22:13
ПАРТВЕЙН 7 ЛИТРОВ
ПИВО ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ
ГИТАРА
ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ
ВОТ ТАКОВ ПЛАН ПОЕЗДКИ ПРИЕЗЖАЙТЕ СВОЗИМ И НА КАМЧАТКУ......
Re: возвращение
19 March, 2002 в 08:38
Буду рада показать людям киноманские места нашего города. Надо действительно всем собраться вместе!
Re: для - _DED_MAZDAI[M_T_D]_
19 March, 2002 в 08:46
Если мне не показалось, то ты вроде писал, что периодически бываешь на Богословском кладбище? Так ли это?
Re: возвращение
19 March, 2002 в 08:55
Спасибо за отзывы! собраться с гитарой и пивом.. это кайф.. но я спрашивала про ближайшее будущее так собираюсь приехать где-то 24-25 в Питер на недельку, вот и спрашивала у Вас сможет ли кто меня отвести на Камчатку.. к сожалению то , когда я езжу в Питер не от меня зависит sad smiley( но я приеду 24-25-го числа.. А на Богословке я каждый день если нахожусь в Питере.. а сама я из Ростова-на Дону..вот.. так как договоримся?
_DED_MAZDAI[M_T_D]_
Re: для - _Эйре
19 March, 2002 в 22:13
дааа стараюсь бывать периодически
_DED_MAZDAI[M_T_D]_
Re: возвращение
19 March, 2002 в 22:14
так и договоримся когды уже буш хзнать 100% когда приезжаеш я по крайне мере дам те телефон приедиш позвониш че как если надо могу встретить......
Re: возвращение
20 March, 2002 в 20:12
завтра или в крайнем случае буду знать когда приеду точно ... только вот как тебе сообщить?
_ПИНГВИН_ЛО_ЛО[M_T_D]_
Re: возвращение
21 March, 2002 в 05:15
ПИШИ СДЕСЬ КАКОГО ПРИЕЗЖАЕЩ Я ТЕ ТЕЛЕФОН ОСТАВЛЮ ЕСЛИ НАДО ВСТРЕТИТЬ ПИШИ НОМЕР ПОЕЗДА И ВАГОНА И КОГДА ПРИЕЗЖАЕШ...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de