:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Как насчет на Арбате встретиться?

Пользователь Sunny 


Sunny
Как насчет на Арбате встретиться?
19 March, 2002 в 11:59
Люди, кто в Москве живет, давайте в воскресенье, на Арбат к Стене приезжайте! Кто во сколько может? Встретимся, а то там обычно мало народу. Давайте!
Магдалина
Re: Как насчет на Арбате встретиться?
19 March, 2002 в 12:54
Попробую приехать. И правда, люди, там обычно человек 10 нефаров трётся и всё. Только в день смерти и день рождения полно народу.
Noch\"
Re: Как насчет на Арбате встретиться?
19 March, 2002 в 15:08
Хорошая идея. Я тоже как ни приеду, там вообще никого нет. Давайте часа в 4!? Или кто-то раньше приедет. Кто еще на гитаре играет, берите их ! Народ! Нам надо объединяться!
Sunny
Re: Как насчет на Арбате встретиться?
20 March, 2002 в 18:25
Круто! Значит, приезжаем?! Мы поедем так и так, к четырем, наверно, нормально. А гитару - возьмите кто-нить, просто когда стоят люди с гитарой, там те, кто приходит, остаются. А когда просто так, то все придут, посмотрят, и сваливают! Объединяться надо, это точно!!!
Noch\"
Re: Как насчет на Арбате встретиться?
20 March, 2002 в 19:28
Вы поедете, если даже будет такая же противная погода, как и сегодня? И как мы в принципе узнаем, что именно это те, кто здесь сейчас находится. У нас же пометок нет никаких. А то представьте. Вот я прихожу Туда, Там народ. Я же не знаю, тот ли это народ, который на Камчатке..ну я тоже так постою и уйду..
Шутка. Никуда я не уйду. Буду у всех выспрашивать, тот ли это народ, который договаривался встретиться:-)
Re: Как насчет на Арбате встретиться?
21 March, 2002 в 06:16
Встреча??! может и я подкачу...
Sunny
Re: как мы друг друга узнаем?!
21 March, 2002 в 10:09
Надо подумать... Полин, вы вроде встречались давно еще, как? Мы скорее всего поедем даже в такую погоду, а вообще я надеюсь, что хоть дождя не будет, я очень надеюсь!!!
кстати, о птичках..
21 March, 2002 в 17:58
а действительно.. когда мы в сентябре там встречались, мы как друг друга узнали? чего-то сейчас я даже вспомнить не могу.... smiling smiley
ну, с Тохой и Максом мы ещё до этого были знакомы, тут всё понятно..
но Полина как нас нашла? Полин, сознавайся... smiling smiley
И про Радугу я до сих пор не догадалась, в чём фишка была... smiling smiley
он, вроде, подошел к Светке (моей подруге, которая пришла со мной за компанию, но ни с кем из "камчатки" знакома не была, даже по сети)... и как Митя догадался из всей толпы незнакомого народу именно к ней подойти (и спросить, где Ленка - я, то есть) - это я так и не поняла... smiling smiley а он не раскалывается... smiling smiley
в 4 на Арбате в воскресенье, окей?!
22 March, 2002 в 06:48
Хай, я подошла, ты там Лен с парнем каким-то была и с подругой, я думала это Айрис, подошла и спросила, оказалось, что это ты, а потом твоя подруга сама подошла ко мне и сказала про Радугу, так и сошлись, Макса еще видела, а вот Сашки с Ленкой по-моему не было, ну ведь мы договорились часам к 4, я ездила недавно, народу мало было, так что мы найдем друг друга, тоже мне проблема smiling smiley
Re: как мы друг друга узнаем?!
22 March, 2002 в 06:49
Ладно, про погоду-на это забить можно, а вообще скоко народу собирается-то вообще?!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de