:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Телефоны фотографов КИНО

Пользователь Сева 


Телефоны фотографов КИНО
19 March, 2002 в 00:32
Народ, тут рылся в своем шкафу и наткнулся на целую кучу телефонов фотографов, которые фоткали Цоя. Могу поделиться. Помню звонил Мухину года три назад, у него есть две пленки. Так что...
Магдалина
Re: Телефоны фотографов КИНО
19 March, 2002 в 06:53
Соблазн, конечно дикий, но как представлю себе, какая жизнь начнётся у этих фотографов... С другой стороны, мы тут все люди цивилизованные...
Sunny
Re: Телефоны фотографов КИНО
19 March, 2002 в 11:23
Слушай, а вот ты Мухину звонил, и чего? Расскажи, а то даже если я и узнаю эти телефоны, мне как-то стремно звонить...
Re: Телефоны фотографов КИНО
19 March, 2002 в 13:41
Если соберетесь с фотографами встречаться, запаситесь деньгами:-) Мы в 1991 году так же вот позвонили В.Елизарову, поехали к нему домой, он предложил кучу фотографий. Цену заломил просто жутчайшую, но отказаться было невозможно, сами понимаете, пришлось оставить у него немалую сумму. Кстати, те фото, которые Незнакомец давеча стырил с латвийского сайта, и есть те самые, которые я покупала тогда у Елизарова.
Re: Телефоны фотографов КИНО
19 March, 2002 в 19:38
Мухин сказал, что у него есть две пленки-негативы по 36 кадров. Но продавать фотки наотрез отказался. Аргументы: "Зачем вам 36 кадров одного и того же Цоя, где он просто голову повернул в другую сторону?" Как не пытался я ему доказать, что это коллекционирование, он ыл непоколебим. Так что, флаг передаю вам...
И еще один фотограф, не помню фамилию, сказал, что продаст фотки, тока ему некогда печатать, да и негативы валяются далеко, так что... Будет время, замучу.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de