:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Наташа

Пользователь Maryasha 


Наташа
23 February, 2002 в 21:30
Ребят, кто-нибудь знает почему всё-таки Наташа никогда не даёт никакой информации о Викторе? Знаю, что после Витиной смерти она дала обещание что ни с какими журналистами она говорить не будет, воспоминания писать и публиковать не будет и т.д. Но ПОЧЕМУ? По-моему это не совсем справедливо по отношению к фанатам. Помните в фильме Последний Герой - Глава Наташа и дальше ничего, просто фотография Виктора с Наташей покзана минут 5 и всё. В общем если кто в курсе, дайте мне знать. Кстати, на сколько я знаю Саша Цой с ней всё-таки поддерживает связь.
Re: Наташа
23 February, 2002 в 22:08
Ona skazala, chto eti vospominaniya - samoe svetloe, chto est' u nee. I vinit' ee v tom, chto ona ne hochet etim delit'sya nel'zya. Po-moemu eto daje pravil'no. Ne znayu, no mne kajetsya, chto ona postupaet pravil'no. Po krayney mere ne delaet ni Viktore den'gi, kak k primeru ta je Maryasha winking smiley
Re: Наташа
23 February, 2002 в 22:34
не знаю, как насчет "справедливости по отношению к фанатам", но зато это абсолютно честно по отношению к Виктору..
Re: Наташа
23 February, 2002 в 23:39
Винить я её ни в чём не виню, и по отношению к Виктору это тоже честно - ты права. Просто дело в том что в основном большинство инфомации которую мы имеем от людей с которыми он общался когда ещё был в Питере. Хотелось бы узнать о том когда он был в Москве.
Почемучка
Re: Наташа
24 February, 2002 в 00:57
Почему - это вообще глобальный вопрос. Оставте, пожалуйста, все это в покое.

Слушайте то что он спел и не копайте глубже - вы там ничего не найдете, потому что не знаете где это лежит. Это не для вас ... Виктор тоже человек, не смотря на то что звезда ..

Прошу прощения за грубость ...
Re: Наташа
24 February, 2002 в 04:27
Милый(ая) Почемучка за грубость не извиняйся - когда от сердца, то это нормальноsmiling smileyА копать я ничего не собиралась. И то что Виктор тоже человек это я понимаю и как мне кажется больше многих других. И не имела я ввиду ни каких интимов или каких то личых дел и всяких мелких деталей его жизни о которых не нужно говорить и о которых Виктор не хотел бы чтоб говорили. Но два-три слова о том какой он был классный и замечательный по-моему Наташа могла сказать. И если она этого не сказала то я уверена что на то у неё была причина. Хотя может она и сказала тогда в 90м, а я не знала. Мне тогда лет 13 было, Витину смерть очень очень плохо перенесла. Отлёживалась у подруги и мне конечно не до того было чтоб за интервью следить. В общем память Витину я никогда не оскорблю. А насчёт того чтоб оставить всё это в покое то это по-моему Рыбину нужно сказать, который через 11 лет ездит и перепевает Витины песни, да ещё изменяет при этом аранжировки. Это опять же только моё субъективное мнение.
Почемучка
Re: Наташа
25 February, 2002 в 14:54
Да, погорячился, блин. smiling smiley
Re: Наташа
25 February, 2002 в 16:46
Не отрекаются, любя... Кто смотрел в 1992 году Музобоз, поймет, о чем я.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de