:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

"Дети Цоя-2"

Пользователь Mashinkina 


qwe
Re: "Дети Цоя-2"
23 August, 2005 в 20:54
да прикольно все было, не надо тут счас говорить про то, как надо было себя вести. плакать что-ли надо?? люди радовались не от 15-го числа, а от того, что встретились, что ТЕМА эта живая и т.д. как по мне, то немного раздражали скачущие дети вокруг, особенно когда стали поливать пивом друг друга, но с другой стороны- дети проходных дворов...
Спасибо всем за выступление., отдельно Сергею за то, что вернул немного время назад, Ольге- за глубину чувств, ну и всем остальным тоже...
Re: "Дети Цоя-2"
25 August, 2005 в 23:40
А У КОГО ЕЩЕ ФОТКИ??? Дайте ссылочку,плиз, или пришлите на мыло, если не трудноооо, пасибки
Re: "Дети Цоя-2"
25 August, 2005 в 23:41
А У КОГО ЕЩЕ ФОТКИ??? Дайте ссылочку,плиз, или пришлите на мыло, если не трудноооо, пасибки
Re: "Дети Цоя-2"
28 August, 2005 в 18:26
Мой маленький мозг в течении недели перетерал то, что наввалилось на его защитную оболочку... единственное что я хотел сказать, ВСЕМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! поездка стояла свеч... Теперь надо только фото вам всем выложить...
Re: "Дети Цоя-2"
11 September, 2005 в 10:12
Все было круто! - мое мнение.
Кто как хотел тот так и в общем-то "отдыхал", что-ли..
Мне лично никто не мешал....
А на счет того что люди радовались встрече, с этим я полностью согласен!
Re: "Дети Цоя-2"
12 September, 2005 в 01:30

мои фотки все наверно уже видели, но все же вот ссылочка:
[photofile.ru]
Re: "Дети Цоя-2"
03 November, 2005 в 13:14
ПРОШЛО ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОsmiling smiley БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ,КТО ПРОДЕЛАЛ СТОЛЬ НЕЛЁГКИЙ ПУТЬ,ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬСЯ СО ВСЕМИ НАМИsmiling smiley
ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ,ЧТО ВСТРЕТИМСЯ ЕЩЁ НЕ РАЗwinking smiley
Re: "Дети Цоя-2"
13 November, 2005 в 12:13
Солидарна с Иришкой (Дыхание_Ветра) Никто не знает, будет ли ещё что-нибудь такое же глобальное? Хотелось бы ещё раз встретиться.....
Re: "Дети Цоя-2"
14 November, 2005 в 05:57
Будет наверное зимой. И сли будет, будет реклама в инете и на киноманеsmiling smiley
Re: "Дети Цоя-2"
15 November, 2005 в 12:29
не... зимой не катит... не многие смогут выбраться... учеба и все такое... надо собираться на праздник какой-нить.... Чтобы это было не в напряг.... НГ в крайнем случае..... или майские праздники, или в июне или в августе.... ИМХО должно быть тепло....

range">А мне приснилось миром правит Любовь...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de