:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

ПИТЕР,ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ МЫ!

Пользователь НЮРКА 


ПИТЕР,ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ МЫ!
16 November, 2006 в 10:48
ПИТЕРЦЫ, ПОКЛОННИКИ ЦОЯ, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ! ВЕДЬ "МЫ ДЕТИ ПРОХОДНЫХ ДВОРОВ"!!!! ДАВАЙТЕ СОБИРАТЬСЯ! ГИТАРЫ, ПЕСНИ....БЛИН, ЧТО ВСЕ КАКИЕ НЕ ДРУЖНЫЕ?! ДАВАЙТЕ КАК-НИТЬ ВСТРЕТИМСЯ! ЗАБАБАХАЕМ КВАРТИРНИК, НУ ИЛИ ЧТО -ТО ВРОДЕ ТОГО...ЦОЙ - НАШЕ ВСЁ. ЦОЙ ЖИВ.



Редактировано 1 раз. Последний раз 17.11.2006 10:51 пользователем ?????.
Re: ПИТЕР,ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ МЫ!
19 November, 2006 в 02:39
Я за! smiling smiley
Re: ПИТЕР,ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ МЫ!
20 November, 2006 в 18:27
Я тоже..только чтобы это реально было В ПАМЯТЬ О ЦОЕ,а не пьянка простая с гитарами...
Питер, Суббота
23 November, 2006 в 13:05
Честно говоря, идея организовать сходки в Питере не слишком оригинальна. Они проходили более-менее регулярно в течении нескольких последних лет. А с сентября этого года, можно сказать, открылось второе дыхание. Собираемся в основном по выходным довольно-таки большой и сплочённой компанием. Но не прочь увидеть в своих рядах прибавление smiling smiley Вот кстати ссылка на фото с одной из таких сходок : [photofile.ru]
Кстати, в эту субботу 26.11.06 собираемся снова встретиться. время и место в процессе обсуждения, но как только у меня появится информация, обязательно сообщу. Так что, приходите, ждём в гости )))
Re: Питер, Суббота
24 November, 2006 в 08:17
"Собираемся в основном по выходным довольно-таки большой и сплочённой компанием"
Четыре человека это большая компания...
Что ж тогда маленькая...
Я дома живу маленькой компанией...
Re: Питер, Суббота
24 November, 2006 в 20:13
Это ты по фоткам ориентируешься? Так вот людей было больше, просто к моменту фотосессии все растерялись. Чтобы что-то утверждать, приходи на сходку, а потом уже комментируй.
Суббота, 25.11.06 в 16:00
24 November, 2006 в 20:15
Суббота, 25.11.06, в 16:00, на станции метро Финляндский вокзал, выход с эскалатора на финбан(вокзал)....
Re: Суббота, 25.11.06 в 16:00
09 January, 2007 в 16:42
И как сходки проходят? smiling smiley Под синим-синим небом в любую погоду?)))



Редактировано 1 раз. Последний раз 09.01.2007 16:43 пользователем Blacksun.
Re: Суббота, 25.11.06 в 16:00
26 January, 2007 в 23:12
Если бы! smiling smiley Мы, киноманы, как оказалось очень восприимчивы к холодному времени года. И в этом с Цоем похожи, ибо он тоже зиму не жаловал smiling smiley Квартиры для сходок нет, в кафе с гитарой не посидишь, поэтому ушли все в спячку да весны. Хотя справедливости ради стоит отметить, что иногда попытки сходиться предпринимаются-таки )) пока безуспешно
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de