19.08.2006 - Гамбург. 12-ая всегерманская встреча памяти В.Цоя
15 August, 2006 в 21:21
Очередная гамбургжская встреча kinoman.net состоится на прежнем месте в тоже время - Boberger See, в 16 часов 00 минут.

Ниже описание маршрутов к месту встречи для тех, кто еще не был и не знает:

Адрес места встречи такой:

Billwerder Kirchensteg
22113 Hamburg(Billwerder)

Это те данные, которые вы можете ввести на сайте map24.de, чтобы найти маршрут от дверей вашего дома до места встречи. Думаю интернеторизированным автомобилистам среди вас не стоит объяснять как пользоваться этим сайтом, вы и сами знаете.

В общественном транспорте путь до месте встречи очень прост и удобен.
Объясняя, я буду исходить из того, что начальной точкой вашего путешествия является
"Hamburger Hauptbahnhoff". Путь к "Hamburger Hauptbahnhoff" из вашего города вам объяснят в любом Reisebüro.
Находясь на Hauptbahnhoff'е нужно будет сесть в электричку линии U3. Двигатся нужно
будет в направлении станции "Mummelmansberg". Электрички линии U3 по субботам ходят
с периодичостью в 10 минут. Спустя примерно 15 минут езды, вам нужно будет выйти на станции "Billstedt" и пересесть
в автобус Nr. 330 в направлении "Gewerbegebiet Allermöhe". Автобус этот в выходные дни ходит раз в час.
Спустя минут 20 вы прибываете к остановке "Billwerder Kirche". Там вам нужно выйти и проделать шагов 50 в обратном
направлении. После того как вы преодолеете это расстояние и совершите поворот головы на 90° вправо, вы без
сомнения разглядите маленькую улочку, которая на самом деле является совсем не улочкой а тропинкой и
называется "Billwerder Kirchsteg". Все вы уже почти на месте! Теперь вам осталось только проследовать по этой
тропинке и минут пять спустя вы окажатесь на месте встречи, у озера.
Если у вас все-же будут какие-нибудь сомнения по поводу направления движения, то любой прохожий
объяснит вам где здесь находится "Boberger See". Но если в каком-нибудь непредвиденном случае и прохожие
окажутся бессильны вам помочь, вы можете набрать следующий номер телефона 0162 - 38 07 699.
Это конечно не номер человека из "Кемерово", но помочь вам сумеют, в этом я вас уверяю, как художник художника.


Карта местности выглядит следующим образом:


Место встречи на ней обозначено красной стрелкой. Красным кружком обозначенно место вашего прибытия, то есть то место, где находится "Billwerder Kirchensteg".

Если у вам появятся дополнительные вопросы по поводу встречи, вы можете задать прямо здесь, в этом топике или отправить на email webmaster@kinoman.net

До встречи в Гамбурге!



Редактировано 2 раз. Последний раз 20.08.2006 03:20 пользователем admin.
***Sorry, you can't reply to this topic. It has been closed.






RomanKuehl.de