:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Дети Цоя - 3

Пользователь sv#loch 


Дети Цоя - 3
15 June, 2006 в 12:03
13 августа в Питере в легендарной Камчатке состоить третий миниФест Дети Цоя. прошедшие с успехом прошлые два минифеста (особенно прошлогодний) показали что Цоя помнят, Цоя уважают и на такие концерты есть кому придти. в концерте учавствуют:
"Жестокий Февраль"
"Апрель" / Ольга Лехтонен
"Вторая Серия" / Роман Садальский
"Эль Джаззи" / Сергей Елгазин
Теплотрасса
Денис aka Hunter
во время и после концерта можно будет поощаться с музыкантами, а также исполнить свою песню или любимые песни кино.
лано, шутка все это, отсебятина и вообще.. дезинформация.. я вот просто подумал, в прошлом году все были так довольны.. будет ли что-нить в этом? что вы чувствовали когда сначала читали эту тему, до понимания что это деза? хотя конечно не все так просто.. но ведь раньше могли.. лано)) только не подумайте лишнего..
Re: Дети Цоя - 3
20 June, 2006 в 22:29
повеселил smiling smiley

первое, что я подумала - почему никто из участников до сих пор не сказал мне о концерте, вот ведь партизаны.. smiling smiley))
а второе - вознегодовала, что неправильно написали название "Тёплая Трасса" smiling smiley и, при всей моей любви к ТТ, удивилась, с чего вдруг она оказалась в этих рядах... smiling smiley
Re: Дети Цоя - 3
21 June, 2006 в 19:54
чего-то отзвук слабый.. надо было побольше групп написать. ТТ я того. краем уха.. но когда пофиг чо пишеш пофиг чо получится.. а вообще... почему она не может быть в рядах? и вообще... я подумал что наверно можно было бы кинуть такую дезу чтобы народ собрался
Re: Дети Цоя - 3
21 June, 2006 в 22:10
Дык что ничего не будет ? и ДЦ3 не будет ? а я деньги копил чтоб приехать sad smiley(((((((
Хотя приехать хотел не именно на ДЦ3......

а идея с дезой мне кажется не рулит, западло получается зачем кидать народ?
Re: Дети Цоя - 3
23 June, 2006 в 13:34
Гадать "будет - не будет" - какой смысл?

Спросите Радугу.
этот фест - его идея, если кто и сделает - то только он.

Re: Дети Цоя - 3
26 June, 2006 в 13:18
Феста скорей всего не будет. У РАдуги нет денег все это организовывать... Хотя в этом мире все очень быстро меняется, но пока он не особо настроен заниматься огранизацией.
Re: Дети Цоя - 3
27 June, 2006 в 06:38
деньги дело наживное!! соберем по 2 копейки. нас много и мы как зебры!
Re: Дети Цоя - 3
08 July, 2006 в 11:17
Ой,Андрюх,если бы всё было так просто.... Хотя.попытка-не пытка.Я поддерживаю твою идею
Re: Дети Цоя - 3
10 July, 2006 в 12:42
А я предлагаю встретиться поклонникам творчества Виктора, а не сочинять красивые байки ))
прошу голосовать путём добавления сообщений ))
Re: Дети Цоя - 3
10 July, 2006 в 18:55
smiling smiley считайте что добавил)...

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Дети Цоя - 3
11 July, 2006 в 09:42
Так, один уже есть ))
со своей стороны могу предложить музыкальный инструмент, ну и квартиру на случай дождя )))
Дети Цоя - 3
14 July, 2006 в 15:55
Фа_минор>> Большое спасибо=) Я только ЗА то,чобы всем собраться как в старые добрые временаwinking smiley Так что,голос № 2 тоже принимайwinking smiley
Re: Дети Цоя - 3
14 July, 2006 в 16:12
как то это всё уж оч. аппатично чтоли...
я как понимаю тут среди новеньких у вас, неужели всегда так было?
Неужели прав был Майк:
Теперь каждый из нас сидит дома, у телевизора с семьёй,
Мы общаемся друг с другом посредством телефона, предпочитая безумству покой.
так чтоли?
Но помнишь было время десять лет назад?
Активнее господа, присоединяйтесь! )))
Re: Дети Цоя - 3
15 July, 2006 в 15:58
Что-то я таких групп не слышал,поют наверно........
Re: Дети Цоя - 3
15 July, 2006 в 22:00
))) да нет...мы активны как раньше winking smiley просто ужо в своих узких сплочёных кругах smiling smiley к сожалению, пополнения в наших рядах не видно sad smiley

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Дети Цоя - 3
17 July, 2006 в 17:26
Ребят..., вы конечно молодцы..., ничего против идеи собираться на квартирах или где-нибудь еще не имею..., даже наоборот..., но есть одно НО... на Детей Цоя народ со всей старны собирается.., даже из зарубежья..., а млин на квартирник ток челов своего города собрать можно... хех...sad smiley.. да и на словах все это... "И каждый кричит: "Я готов!""... в жизни все гораздо сложнее... вот я, например 26 июля выезжаю в сторону Москвы-Питера.... Сто процентные вписки только в Чебоксарах, Великом Новгороде,... да и все... может конечно еще много где что-нибудь получится... но не знаю... вот..., а вы говорите... и вообще... я не понимаю..., как так можно жить в одном городе..., ну или в разных, расположенных рядом, и не собираться периодически?... мне это кажется вообще самим собой разумеющимся... хех...sad smiley... Не так сейчас уже... млин..., люди взрослеют..., страреют..., каменеют..., семенеют..., обывателеют... и пр. ... А те кто новые..., просто другое поколение... либо еще не довзрослевшее..., либо просто не те... причем биологичесий возраст здесь не имеет значение... Те кто был раньше..., хм...sad smiley... ушли... или просто стали забивать..., забывать..., не видеть больше смысла и пр. ... примером тому может много чего быть... самый простой: тот же форум...., сколько не видел тем, когда народ вписки ищет..., млин..., 1 - 2 сообщения... не больше..., да и то не по теме.... всем наплевать...., поэтому я даж и писать не стал... смысла нет... и на вокзалах перетусуюсь... месяц это немного... вот..., вообще на эту тему много можно говорить..., вот только слова - ничто..., лиш пустое колебание воздуха..., ну или лучей монитора... да клавиш...
З.Ы.: Дети Цоя 3 - это тема..., я полностью поддерживаю..., деньги - НИЧТО!!!..., млин..., если дело только в них..., то действительно, неужели так уж трудно собрать?... млин, если действительно кто-то соберется что-нибудь сотворить.., то, млин.., пара тысяч с меня без б!... и пофиг, что я в долгах, как в шелках..., я, млин, ради такого дела и шкуры вылезу.., пятую точку себе порву..., млин, что угодно..., найду обязательно!...
если что, пишите на ronef@mail.ru...
Re: Дети Цоя - 3
17 July, 2006 в 19:37
Нда, ронеф я тебя потдерживаю) деньги действительно ничо...бумаги...
А по поводу вписок, я тож заметил, всем на всё и на всех плевать...((
Вот хто во Франкфурте будет, вседа рад у ся принять...)
sad smiley ток чот последнее время мало кто бывает поблизости(
Ну лан если не вы к нам , то мы к вам) надеюсь летом, со многими свидеться smiling smiley

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: Дети Цоя - 3
18 July, 2006 в 08:15
А я вот не согласен с Ronef-ом. Его послушать, так в вообще пора камчатку закрывать.
А для меня встреча людей и из одного города - тоже событие. Потому, что после того, как я
ушёл с арбата, году так в 98-ом, я окромя как 15-го числа в Питере нигде больше своих не вижу. По этому и спрашиваю - не перевелись ли ещё киношники, готовые встречаться вместе?
А что касается других городов, ув. Ronef, могу сказать, что имею знакомых, с которыми дружу городами, и сотни киллометров между нами не мешают нам довольно часто видиться, и общаться. Что же касаемо вписок - за себя могу сказать, что всё решаемо.
Re: Дети Цоя - 3
18 July, 2006 в 14:11
Да ты просто взгляни... че далеко ходить.... ты говоришь Камчатку закрывать... посмотри.... сколько тем в разделе встречи?... сколько более менее новых?... а сколько на них мессагов?... вот тебе и вывод...
Вот ты говоришь, что году в 98 с арбата ушел... тобишь тебе лет-то уже тож не мало..., млин..., вот я и говорю..., что ты ушел с арбата... еще кто-то от куда-то ушел... и все... сипец... Я говорю про то, что траблов всетретиться в родоном городе с народом, млин, нету никаких!... Да вот только не надо это уже никому..., говоришь лишь 15 числа в Питере видишься... Да..., слов нет..., один день в году люди еще готовы выделять..., а на большее.... хз... да и видишь ты их там... и что?... что не можешь координаты их взять, да свои оставить?... демагогия все это... у каждого своя правда... в одной и той же вещи сотни людей видят что-то свое... так что неюх...
Что касается вписок... говоришь все решаемо..., не спорю..., вот только люди стали другими... никому уже наюх ниче не надо...
Re: Дети Цоя - 3
19 July, 2006 в 08:01
Вот по этому то я и добиваюсь встречи, пускай даже в рамках отдельно взятого города.
Всё же это лучше чем ничего? А там уже будем прогрессировать ))
Вот только мне интересно, откликнулись на моё предложение два человека,
но не обратных Е-адресов, не других координат. Как прикажите вас искать? ))
По поводу сроков - предлагаю собраться в первых числах августа.
А числа 15-го всем вместе рвануть в Питер ))
Re: Дети Цоя - 3
20 July, 2006 в 02:27
Проеду пару станций на метро,загляну если На халяву ребята пробьют билет : )
А че туда идти???
Вход 200 рублей : )
Re: Дети Цоя - 3
20 July, 2006 в 10:12
лан..., корочь..., похоже на то что в 2006г. Детей Цоя не будет... sad smileysad smileysad smiley..., млин... и дело даже не в деньгах..., все от того, что у кого-то нет желания... во-первых: желанием вообще мало кто горитsad smileysad smiley..., во вторых: желания нет у самого Радуги... (как сообщает конфедициальный источник)...sad smileysad smiley... БУУУ товарищ Радуга...
Re: Дети Цоя - 3
20 July, 2006 в 19:49
Если б Z-EXIT приехал бы....пришел бы глянул на фест : )
Re: Дети Цоя - 3
20 July, 2006 в 23:20
Запасной Серега..., да в кал...
Re: Дети Цоя - 3
21 July, 2006 в 19:55
Да не текнику игры коллектива заценить можно!!!!
Re: Дети Цоя - 3
21 July, 2006 в 21:46
он мне компашку до сих пор не выслал!smiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smiley.... лан.. норм все...
Re: Дети Цоя - 3
23 July, 2006 в 11:20
Все 13 дисков отправлю! если Детей не будет, то мы с американцами зимой с группой "Доза" скорее всего приедим в Москву...
Forum o Дети Цоя-2:[z-exit.ru]



Редактировано 1 раз. Последний раз 23.07.2006 11:42 пользователем Z_exit.
Re: Дети Цоя - 3
23 July, 2006 в 16:02
Привет, я новенькая , принимайте ... Живу к сож. в Германии , с 1999, Мюнхен .. В России - с Одинцово. Цоя слушаю с 1988. С удовольстием приеду на встречи , в Россию конечно надо задолго договариваться , но в принципе тож не проблем.
Re: Дети Цоя - 3
01 August, 2006 в 02:13
Есть желание приехать 15 числа в Питер или Москву(не решил еще). Очень хочется встретиться с киноманами. Жалко конечно что Дети Цоя накрываются...
Проблема с впиской. Конечно не вельможа, мог бы и на вокзале, да слышал, ваша доблестная милиция не очень жалует граждан друго страны.
Деньги что скопил и приберег на билеты все пойдут... sad smiley... я из Беларуси.
Если кто может пустить переночевать, свяжитесь со мной.
yjo@yandex.ru

или смс с сайта www.velcom.by на номер +375 29 358 42 84
Re: Дети Цоя - 3
01 August, 2006 в 02:14
Есть желание приехать 15 числа в Питер или Москву(не решил еще). Очень хочется встретиться с киноманами. Жалко конечно что Дети Цоя накрываются...
Проблема с впиской. Конечно не вельможа, мог бы и на вокзале, да слышал, ваша доблестная милиция не очень жалует граждан друго страны.
Деньги что скопил и приберег на билеты все пойдут... ... я из Беларуси.
Если кто может пустить переночевать, свяжитесь со мной.
yjo@yandex.ru

или смс с сайта www.velcom.by на номер +375 29 358 42 84
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de