:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

24.06.2006 - Гиссен. Германия. Встреча памяти В.Цоя

Пользователь admin 


24.06.2006 - Гиссен. Германия. Встреча памяти В.Цоя
10 June, 2006 в 00:49
Итак, для тех, кому далеко ездить в Гамбург, будет проведена ещё одна встреча в 30-ти км от Франкфурта, в Гиссене. Это всё будет проходить 24 июня. Для тех, кто хочет поехать, встречаемся на гиссенском вокзале, у входа, 24 июня с 17:00 до 18:00. Потом мы все дружно поедем к месту проведения встречи. Тем, кто решит ехать желательно написать здесь на форуме, постучаться в аську: 244-935-140 или позвонить: 0681/98-91-278 (Сергей, Аня), 0176-233-83-721 (Аня), 0176-219-38-165 (Сергей). Это всё для того, чтоб мы хоть знали, кого ждать-встречать и как нужно будет организовывать транспорт.
Будем там всю ночь, поэтому желательно взять с собой что-нибудь тёплое, поесть чего-нибудь, и если есть желание чего-нибудь выпить, то и этого.
Дополнения, вопросы будут появляться в этой теме форуме.
Надеемся, что в этот раз приедет немного побольше народу, чем в прошлый.

Komahha



Редактировано 1 раз. Последний раз 25.06.2006 20:09 пользователем admin.
Re: 24.06.2006 - Гиссен. Германия. Встреча памяти В.Цоя
10 June, 2006 в 08:17
Вот что ещё могу добавить, приежяйте, всем будем рады smiling smiley
ICQ 211272246 стучитесь если вопросы будут smiling smiley
Re: 24.06.2006 - Гиссен. Германия. Встреча памяти В.Цоя
10 June, 2006 в 09:54
Да и ещё , встреча пройдёт скорей всего на грильплатц , на вершине горы , рядом со старым замком . И ещё 1 совет если у кого есть палатки или что вродь того, то возьмите желательно с собой, мало ли что...хоть там есть неплохая беседка и навес, но думаю всёравно палатка может пригодиться , да и особо "уставших" если что можно будет спатки отправить smiling smiley

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: 24.06.2006 - Гиссен. Германия. Встреча памяти В.Цоя
21 June, 2006 в 06:55
ВСТРЕЧА НЕ СОСТОИТЬСЯ по причине отсутствия желающих на неё приехать...Что я могу ещё сказать, на нет и суда нет... Не хотите как хотите, это была моя последняя попытка организовать встречу....но с незнакомцем не поконкурируешь, все что ещё есть тут киноманы (последние из магикан) к нему едут ....а жаль...хотя жалко у пчёлки в...ну да лана, это уже друга история.

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)



Редактировано 1 раз. Последний раз 21.06.2006 06:56 пользователем Guitaristt.
Re: 24.06.2006 - Гиссен. Германия. Встреча памяти В.Цоя
21 June, 2006 в 07:05
и вообще что встреча не состоться , становиться известно именно на день рождения Цоя, просто великолепно....:-

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: 24.06.2006 - Гиссен. Германия. Встреча памяти В.Цоя
21 June, 2006 в 07:10
Guitarist
Ну чтож так резко-то? Дело не только в отсутствии народа, но и в отсутствии как такогого места проведения... И куча нерешенных организационных вопросов, а время уже поджимает.
Так что сейчас действительно не получается.
Приносим извинения и просим админа по возможности удалить тему
Re: 24.06.2006 - Гиссен. Германия. Встреча памяти В.Цоя
21 June, 2006 в 07:16
ну резко , не резко....по мойму в самый раз, ваще я щас подумал....чо расстраиваться, всёрнож собирёмся попоём песни , попьём вино...(у кого нить дома)просто в кругу старых друзей ни какого напряга....Хоть и не большой компанией, но ведь не в том суть...Не в количестве дело...может оно и лучше так будет ....Да я тож присоеденяюсь...тему мона удалить, ибо вопрос уже решёный, встреча не состоиться...

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)
Re: 24.06.2006 - Гиссен. Германия. Встреча памяти В.Цоя
21 June, 2006 в 15:15
И вообще я даж знаю почему у нас ничего не получилось, по тому что изначально никто не знал , что ему делать, мы как лебедь рак и щука...все в разные стороны тянули, а нужно было сразу всё обговорить, кто что делает...и еслиб мы вместе всё делали , то нерешённых организационных вопросов бы не осталось....один тянет в одну сторону, другой в другую а третий в небо...вот моё мнение....

--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)



Редактировано 1 раз. Последний раз 21.06.2006 15:15 пользователем Guitaristt.
Re: 24.06.2006 - Гиссен. Германия. Встреча памяти В.Цоя
21 June, 2006 в 16:02
Так блин, ну что за демагогия, кто что делал) И кто что делал неправильно) Не надо друг на друга валить, сам ведь говоришь, что еще встретимсяsmiling smiley Только в другой раз, кстати было предложение пойти толпой на концерт в октябре на Лукича или на Бутусова в конце года. Собственно...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de