:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

24.06.2006 - Гамбург. 11-ая всегерманская встреча памяти В.Цоя

Пользователь admin 


24.06.2006 - Гамбург. 11-ая всегерманская встреча памяти В.Цоя
09 June, 2006 в 20:08
Встреча памяти Виктора Цоя в Германии. 24 июня, 2006 г.

Одинадцатая всегерманская встреча памяти Виктора Цоя пройдет в субботу 24-го июня на уютном берегу уже не первый год радующего глаз и облюбованного сердцем озера "Boberger See". Озеро это находится на юго-восточной окраине Гамбурга. (Гамбург находится в северной части Германии). smiling smiley


Адрес места встречи такой:

Billwerder Kirchensteg
22113 Hamburg(Billwerder)

Это те данные, которые вы можете ввести на сайте map24.de, чтобы найти маршрут от дверей вашего дома до места встречи. Думаю интернеторизированным автомобилистам среди вас не стоит объяснять как пользоваться этим сайтом, вы и сами знаете.

В общественном транспорте путь до месте встречи очень прост и удобен.
Объясняя, я буду исходить из того, что начальной точкой вашего путешествия является
"Hamburger Hauptbahnhoff". Путь к "Hamburger Hauptbahnhoff" из вашего города вам объяснят в любом Reisebüro.
Находясь на Hauptbahnhoff'е нужно будет сесть в электричку линии U3. Двигатся нужно
будет в направлении станции "Mummelmansberg". Электрички линии U3 по субботам ходят
с периодичостью в 10 минут. Спустя примерно 15 минут езды, вам нужно будет выйти на станции "Billstedt" и пересесть
в автобус Nr. 330 в направлении "Gewerbegebiet Allermöhe". Автобус этот в выходные дни ходит раз в час.
Спустя минут 20 вы прибываете к остановке "Billwerder Kirche". Там вам нужно выйти и проделать шагов 50 в обратном
направлении. После того как вы преодолеете это расстояние и совершите поворот головы на 90° вправо, вы без
сомнения разглядите маленькую улочку, которая на самом деле является совсем не улочкой а тропинкой и
называется "Billwerder Kirchsteg". Все вы уже почти на месте! Теперь вам осталось только проследовать по этой
тропинке и минут пять спустя вы окажатесь на месте встречи, у озера.
Если у вас все-же будут какие-нибудь сомнения по поводу направления движения, то любой прохожий
объяснит вам где здесь находится "Boberger See". Но если в каком-нибудь непредвиденном случае и прохожие
окажутся бессильны вам помочь, вы можете набрать следующий номер телефона 0162 - 38 07 699.
Это конечно не номер человека из "Кемерово", но помочь вам сумеют, в этом я вас уверяю, как художник художника.

Теперь времени встречи и способе ее проведения.

Официальное начало встречи назначенно на 16:00 по гамбургскому времени. На практике, уже перед официальным
началом на месте встречи будет находится небольшая группа человек. Лучшим опознавательным
знаком компании думаю будут ритмы группы "Кино", либо исходящие из магнитофона, либо самоисполняемые на гитаре.
В общем наверное не трудно будет догодатся, к какой компании нужно подойти.
Остаемся на всю ночь, поэтому на случай если с вами приключится сон или с небом приключится дождь,
стоит взять с собой палатку. Пайком каждый обеспечивает себя сам. На месте нет никакой возможности отовариться
продуктами питания, поэтому разумным будет сделать это предварительно.


Карта местности выглядит следующим образом:



Место встречи на ней обозначено красной стрелкой. Красным кружком обозначенно место вашего прибытия, то есть то место, где находится "Billwerder Kirchensteg".
Чтобы увидеть увеличенную карту, кликните по ней мышью.


Несколько особенностей, которые нужно знать:

* На озере нельзя ставить палатки - вывод: во избежание проблем с блюстителями порядка,
палатки расставляются с наступлением темноты.

* На озере нельзя жечь костры - вывод: костер можно будет развести только
после обезлюживания берегов озера, это уже к ночи.



По следующим ссылкам, можно немного подробнее узнать о самом озере, на котором пройдет встреча:

http://www.hamburg.de/Behoerden/Umweltbehoerde/Badegewaesser/bad_hh/bosee.htm
http://www.abenteuerreisen.de/rp/de/wg_de_ham__rp30__06.htm

Если у вам появятся дополнительные вопросы по поводу встречи, вы можете задать прямо здесь, в этом топике или отправить на email webmaster@kinoman.net

До встречи в Гамбурге!




Редактировано 3 раз. Последний раз 25.06.2006 20:08 пользователем admin.
Re: 24.06.2006 - Гамбург. 11-ая всегерманская встреча памяти В.Цоя
09 June, 2006 в 20:21
smiling smiley ну блин ты даёшь, мы думали что ты уже встречу проводить не будешь, решили провести встречу в Гиссене 30 км от Франкфурта. Тож кстать 24 , тк это 1 суббота после деньрожденья Цоя...Вот с комаххой уже всё обговорили,нда...нада будет подумать.Ваще будет интереснно если 2 встречи киноманов будут проводиться в один и тот же день, только в разных концах Германии....нужно подумать, может мы вместе все соберёмся да и к вам подъедим.Ладно, нада будет подумать как лучше сделать...



---------------------------------------
---------------------------------------
Я думал, ты стайер. Ты бежал вперед,
Но ты сбился с темпа, и второе дыхание уже не придет.
В зеркале процессия - идут не спеша.
Спроси: "Кого хоронят?", - ответят "Тебя!".
(c) Майк Науменко
Re: 24.06.2006 - Гамбург. 11-ая всегерманская встреча памяти В.Цоя
09 June, 2006 в 21:01
Test

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: 24.06.2006 - Гамбург. 11-ая всегерманская встреча памяти В.Цоя
09 June, 2006 в 21:04
Re: 24.06.2006 - Гамбург. 11-ая всегерманская встреча памяти В.Цоя
09 June, 2006 в 21:06
Hey! Stop testing! everything is working smiling smiley
Re: 24.06.2006 - Гамбург. 11-ая всегерманская встреча памяти В.Цоя
09 June, 2006 в 21:22
Hey! Stop testing! everything is working smiling smiley
Re: 24.06.2006 - Гамбург. 11-ая всегерманская встреча памяти В.Цоя
11 June, 2006 в 19:58
а я уже волноватся начал....
Обязательно буду!!!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de