:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

КИЕВВВВ ПОДЪЕМММММ!!!!

Пользователь Savue_dmn 


КИЕВВВВ ПОДЪЕМММММ!!!!
09 May, 2006 в 00:52
ЗДРАВСТВУЙТЕ РОДНЫЕ КИЕВЛЯНИ И КИЕВЛЯНКИ! НЕМОГУ В УПОР НАЙТИ ПОКЛОННИКОВ КИНО В НАШЕМ ГОРОДЕ, ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ТАК ПЛОХО ИЩУ? ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ С ФАНАТАМИ, ПООБЩАТЬСЯ, РЕБЯТКИ ПИШИТЕ НА ИМЕЙЛ(katery88@mail.ru) ЛИБО ПРОСТО ОТВЕТЬТЕ В ЕТУ ТЕМУ, БУДУ ОЧЕНЬ РАДА!
С уважением, Катя!
Re: КИЕВВВВ ПОДЪЕМММММ!!!!
10 May, 2006 в 20:16
У нас в Киеве киноманы шифруются наверно. Я тоже немогу найти winking smiley
Re: КИЕВВВВ ПОДЪЕМММММ!!!!
10 May, 2006 в 22:48
ВОТ ОБЛОМ... ДА?
ВОЗЛЕ АРКИ НЕЗАВИСИМОСТИ НА МАЙДАНЕ ВРОДЕ ЧТО ТО ЕСТЬ - МОЛ ПЕСНИ ЦОЯ ПОЮТ, НО Я Ж НЕЗНАЮ ГДЕ ЭТА АРКА... ДАЖЕ ТАК БЫВАЕТ.
Re: КИЕВВВВ ПОДЪЕМММММ!!!!
12 May, 2006 в 15:15
Возле КПИ тоже поют под гитару. Насчет арки: она находится в конце Хрещатика со стороны Днепра. Большая и стальная.
Re: КИЕВВВВ ПОДЪЕМММММ!!!!
25 May, 2006 в 20:01
Они действительно шифруются. Но я когда-то многих знала. А сейчас вот сама уехала из Киева. Но летом я туда в гости приеду smiling smiley

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: КИЕВВВВ ПОДЪЕМММММ!!!!
27 May, 2006 в 21:55
В конце Крещатика сверху - это арка Дружбы Народов, а на майдане - Лядские Ворота - тоже в виде арки.
Последний оплот киевских киноманов - БЖ....
Ориентир - Андреевский спуск-Десятинная Церковь-Музей истории-деревянная лесница... Вот на этой леснице мы и заседаем... Правда соседствуем с другими рокерами, металистами, готами, и даже иногда ГПАМИ....
Re: КИЕВВВВ ПОДЪЕМММММ!!!!
28 May, 2006 в 10:02
Весело. Очень далеко. Ну всеравно спасибо, а на озере Тельбин собираются когда либо, и носят ли туда цветы?
Re: КИЕВВВВ ПОДЪЕМММММ!!!!
28 May, 2006 в 10:21
Вот об єтом не слышал. Понимаешь - в Киеве фанаты не бьются головой о стену. Мы просто слушаем и ценим его музыку, и иногда собираемся вместе и играем её.
Кстате - БЖ это не далеко. Это в самом сердце Киева. Приезжай.
Там тусовка по выходным и по вечерам, ну и естественно в хорошую погоду.
П.С. а песни на майдане и возле КПИ никакого отношения к КИНОманам не имеют... Это просто уличные музыканты, которые на равне с песнями Цоя поют и Круга, и Шуфутинского...
Re: КИЕВВВВ ПОДЪЕМММММ!!!!
28 May, 2006 в 15:37
А ЧТО ТАКОЕ БЖ? ЭТО ДАЛЕКО ОТ СОЛОМЯНКИ?
Re: КИЕВВВВ ПОДЪЕМММММ!!!!
28 May, 2006 в 20:48
БЖ - это изначально названия улицы "Большая Житомирская". Нынче так называют место сбора всяческого неформального народа.
А на Тельбине народ собирается. Обязательно там кто-то есть 21-го июня и 15 августа. Так что, если поедешь, то не ошибёшься. Иногда там мы устраиваем посиделки, когда я приезжаю в Киев. Там очень хорошо. Цветов я там ни разу не видела. Т.е. у народа это не принято. Вот сигареты - это другое дело.

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: КИЕВВВВ ПОДЪЕМММММ!!!!
28 May, 2006 в 23:08
От соломенки туда доехать очень просто - 71 автобус. Останавливается на остановке ул. Просвещения... И почти прямо туда.
Re: КИЕВВВВ ПОДЪЕМММММ!!!!
01 June, 2006 в 23:11
Кстати, тут идейка есть небольшая. Где проходили сьемки фильма "Конец каникул" кроме озера Тельбин? Можно побывать в тех местах...
Re: КИЕВВВВ ПОДЪЕМММММ!!!!
02 June, 2006 в 10:47
Остальные проходили в Гидропарке и вроде ще где то
Re: КИЕВВВВ ПОДЪЕМММММ!!!!
02 June, 2006 в 18:29
А там где труба такая с болотом? И интересно что за кафе это было...
Re: КИЕВВВВ ПОДЪЕМММММ!!!!
03 June, 2006 в 12:06
Ой я непомню, я где то читала - там все было описано где и что - гидропарк и озеро Тельбин запомнила только, еще какая то станция метро или електрички была которую переименовали.
Re: КИЕВВВВ ПОДЪЕМММММ!!!!
15 June, 2006 в 22:53
Вопрос("Просто хочешь ты знать где и что происхидит..."winking smiley где происходили сьемки фильма "Конец каникул" кроме Тельбина и Выдубычей(кстати, если можно поконкретней где там)?
Re: КИЕВВВВ ПОДЪЕМММММ!!!!
25 June, 2006 в 23:56
Если честно то я не в курсе
Re: КИЕВВВВ ПОДЪЕМММММ!!!!
26 June, 2006 в 15:54
Та мне уже и не надо.
Re: КИЕВВВВ ПОДЪЕМММММ!!!!
26 June, 2006 в 21:55
Народ мы с мужем будем в конце июля в Киеве. Наверняка пойдём к дереву. Может кто захочет познакомиться?

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: КИЕВВВВ ПОДЪЕМММММ!!!!
27 June, 2006 в 02:02
Ненадо так ненадо. Надеюсь ты узнал.
Re: КИЕВВВВ ПОДЪЕМММММ!!!!
26 July, 2006 в 01:08
ХОРУСА зовите-ему вписка 100% будет : )
Re: КИЕВВВВ ПОДЪЕМММММ!!!!
29 July, 2006 в 21:12
Было дело
Re: КИЕВВВВ ПОДЪЕМММММ!!!!
31 July, 2006 в 02:20
И я пойду. Кому бы на хвост упасть? ...только я большой и толстый -ничё?
Re: КИЕВВВВ ПОДЪЕМММММ!!!!
31 July, 2006 в 23:31
Как насчет встречи 15 августа??
Re: КИЕВВВВ ПОДЪЕМММММ!!!!
02 August, 2006 в 13:43
С удовольствием. Где встретимся?
Сделайте ВЕЧЕР!
07 August, 2006 в 12:53
народ, вот я читаю всё это и понимаю, что, может, вы как-то неправильно ищете? и кроме того, почему только Киев??
давайте договоримся на определённую дату, гитара, там, мы, любящие КИНО, просто посидим, попём! я из Винницы, и тут - людей, любящих и помнящих КИНО много. мы готовы в Киев приехать, вы скажите и займитесь этим....
Re: Сделайте ВЕЧЕР!
07 August, 2006 в 14:40
Поскольку Стены Цоя в Киеве нету, то есть несколько вариантов мест встречи: Тельбин, тоннель на Осокорках(далековато от метро, но там прикольно, особенно на тоннеле). А вообще предлагайте любые идеиsmiling smiley
Re: Сделайте ВЕЧЕР!
07 August, 2006 в 20:07
хммм.... ну я то не знаю, где там лучче встретится, так что в принципе, всё на ваше предпочтение. я так поняла, что вариант рассматривается, как возможный?)))
Re: Сделайте ВЕЧЕР!
08 August, 2006 в 08:02
Ну да. Хотя мне тоже без разницы где встречаться.
Re: Сделайте ВЕЧЕР!
10 August, 2006 в 23:47
15-го августа вторник озеро Тельбин, около дерева, я толком правда незнаю где это, но разберусь - в районе 14-15 часов дня нормально или какие то другие предложения,народ?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de