:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

НОвое поколение!!!

Пользователь Bzzz_1 


Re: НОвое поколение!!!
07 February, 2006 в 18:46
Неправда твоя, дед! На самом деле в этом году сайту исполнится 7 лет smiling smiley

..............................................
Also schwieg Zarathustra
..............................................
Re: НОвое поколение!!!
07 February, 2006 в 19:49
Ну что же вы всё спорите! В самом деле, как старики, которые уселись перед теликом в креслах-качалка, и попивая горячий вечерний чаёк, рассуждают о временах былых. grinning smiley grinning smiley

Каждый из нас - беспонтовый пирожок (с)Летов
Re: НОвое поколение!!!
07 February, 2006 в 20:16
2дед понимаешь, время начинает идти быстрее и наши 16 отличаются от 16-ти Цоя......Цой был бездельником, а у нас напряженный график
Ну что, народ, вы решились????
Дед Игорь, smiling smiley черри появилась здесь в 11-12 лет Это Волку 2 года winking smiley

Ого, 7 лет!..... не думала даже...

range">А мне приснилось миром правит Любовь...
Re: НОвое поколение!!!
08 February, 2006 в 18:01
Прям уж и соврать нельзяsad smileysad smiley
Re: НОвое поколение!!!
10 February, 2006 в 16:17
И всё таки вот оно отношение к более молодому поколению... Определенно не хотите видеть новичков? А что за слово такое пренебрежительное - НОВИЧКИ? Мы виноваты, что мы родились позже некоторых? Вы смотрите на гопников 17-18 лет и, глядя на них, считаете, что НАШЕ поколение уже ничего не может понять?! А это ведь глубоко не так. Или считаете, что мы можем болеть только тупым, бессмысленным фанатизмом?!Который обозначает только, что при слове КИНО мы (глубокое извинение!!!) писаемся кипятком и размазываем сопли??? Нет, нет и еще 1000 раз НЕТ! Что за дедовщина такая? Самим-то вам сколько - 20 или 25?Не далеко же вы ушли... А сами-то вы кричите: "Мы хотим, чтоб наши дети тоже воспитывались на этой музыке" или "Мы вместе!"... А в итоге?! Простите, но всё это горько и неприятно:-(( Мож все таки объясните, что за принцепиальная неприязнь к людям помладше. А то уж совсем погано на душе от некоторых постов здесь... Это всё, как я понимаю, означает только то, что вы против того, чтобы к вам на смену или на продолжение приходило новое поколение? А что в итоге?! Забудется светлая память? Это ли надо?!!! Поймите правильно, я НИКОМУ и НИЧЕГО не хочу доказывать, надоказывалась уже...Хватит!!! Потому что просто именно от такого отношения начали опускаться руки. Но может вы тогда объясните? нука, старички?
Re: НОвое поколение!!!
10 February, 2006 в 18:01
Именно так... гитаристы почти перевелись. остались гитарасты(
Re: НОвое поколение!!!
10 February, 2006 в 18:27
Хм...... не скажите, в чате дофига 17-ти летних "старичков". Все дело не в возрасте. И думаю старички ничего не имеют против вас....... Приходите в чат, договаривайтесь о встречах... (эх...), палкой вас никто не гонит и доказывать что ты не хочешь доказывать не надо!
Re: НОвое поколение!!!
11 February, 2006 в 10:47
Я в чате 3 года ........мне 43 .......я практически ровесник Цоя .......и меня ни сколько не огорчает а даже наоборот радует что на этот сайт заходят всё новые новые поклонники русского рока и цоя в частности.......радует то что вы думаете также как я и вам нравится таже музыка.....а вот те которые делят посетителей сайта на "стариков" и "новичков" эти люди как мне кажется на самом деле уже состарились и дело тут не в возрасте а в том что у них душа стариков и я могу сказать как будут меняться их пристрастия с возрастом.....ЦОЙ - ГРЕБЕНЩИКОВ - ЗВЕРИ - КИРКОРОВ - ПУГАЧЁВА - ТОЛКУНОВА - ЗЫКИНА - ПОХОРОННЫЙ МАРШ!!!!





я не состарюсь никогда в душе огонь а не вода!!!!!!!!!!!
Re: НОвое поколение!!!
11 February, 2006 в 17:24
Дед....----
Что с того что ты ровестник Цоя...ты так это говоришь как будто гордишься этим как бошественным даром,как будто ты лучше нас раз родился тогда......это во первых...
во вторых----не кто не делин на стариков и молодых----------если ты не видишь что меняется все вокруг---и чат и форум- все меняется!!!!!!!!!в моих глазах меняется!!!!!Конечно не спорю что в душе все равно мы одни.....но меняется внешний вид!!!!!
в третих....---ага ,рад видеьт новичков.....приходит какой нить чел...че нить скажет....и вдруг какой то дед перефразирует его фразу,тем самым опустив человека,или пошутив над ним....оболденно просто.....
в четвертых-----меня просто выводит то что ты стараешься показать ся самым лучшим-это опять же показывается на том что ты говоришь--------" и я могу сказать как будут меняться их пристрастия с возрастом.....ЦОЙ - ГРЕБЕНЩИКОВ - ЗВЕРИ - КИРКОРОВ - ПУГАЧЁВА - ТОЛКУНОВА - ЗЫКИНА - ПОХОРОННЫЙ МАРШ!!!! "-------может ты нам расскажешь какая будет у нас жизнь???или когда мы и как умрем?????????:/........................:/:/:/
все слова "ТЫ" меняются на "ВЫ" так как над чтить возрост,но не над ЗАБЫВАТЬСЯ!ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ ЧЕЛОВЕК,КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МЫ!!!!!!!!!!!
Re: НОвое поколение!!!
11 February, 2006 в 18:29
как много ты видишьsmiling smiley смешноsmiling smiley ты лучше вспомни как ты входишь в чат и всех матом обкладываешьsad smiley это УВАЖЕНИЕ!!!! ..........понимаю!!!
Re: НОвое поколение!!!
11 February, 2006 в 22:52
Как дети малые, чесн слово!
Мне 15, в чате я 4 года..... Я родилась посли смерти Цоя... и ничем не отличаю себя (...может и зря) от людей старших меня, или слушаюших Цоя дольше, ведь " ...мы ростки одного корня..." ... и возраст тут не при чем, и даже мат не имеет большого значения.......... все зависит от личный качеств человека...... вот и все.... =)
ИМХО

range">А мне приснилось миром правит Любовь...
Re: НОвое поколение!!!
12 February, 2006 в 22:25
ДЕД- такого никогда не было!!!!!!!!!НЕБЫЛО ТАКОГО ЧТОБ Я ПРОСТО ТАК ПОЛИВАЛ ВСЕХ МАТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕБЫЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ВРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛИ Я ЧЕ ТО И ПИСАЛ ТО В ОПРЕДЕЛЕННУЮ СТОРОНУ И ИЗ ЗА ПРИЧИНЫ КАКОЙ ЛИБО!!!!
Re: НОвое поколение!!!
12 February, 2006 в 23:25
Да Да!! и ники не менял?............вот тока не надо лапшу на уши вешатьsad smiley......и не надо искать в словах других людей того чего они не говорили!!!!!
Re: НОвое поколение!!!
13 February, 2006 в 13:13
да я менял ники ичто....что с этого такого чтоб я заходил и поливал кого нить - небыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не надо бздить!!)
Re: НОвое поколение!!!
16 February, 2006 в 17:08
короче притомил!!!!
Re: НОвое поколение!!!
17 February, 2006 в 19:34
Великие Магистры... какой кошмар.
Что угодно, но только не это я ожидала увидеть, зайдя сюда после полугодичного отсутствия...
Именно эти споры о том, кто старик, кто пионер, фактически уничтожили как класс "киноманов со Стены"... тут скорее-всего скоро случится тоже самое :-( :-( :-(.

Времени сидеть в чатах у меня сейчас нет... Если кто-то меня помнит (что маловероятно), хочет поговорить или встретиться - стучитесь в асю...254777614.
Re: НОвое поколение!!!
04 March, 2006 в 02:23
эх. млин "молодые" которые с пеной у рта доказывали что тое имеют право "на быть"... Ничего вы не понли из того что я написал. =
никто вас не гонит и ничего не запрещает и дедовщины тоже нет.
просто я хотел сказать что если 1ый вариант пойти в бар попить пива и т.п. как это повелось (ультра если не изменяет память) а 2ой это собраться у стены С ГИТАРОЙ и пойти куда нибудь во дворы то в 1ом случае наверно меня не будет а во 2ом буду 90% (10 спишем на занятость и форсмаор).
А по поводу старичков и молодых. 2жды глупые. Старички это те кого я знаю и естественно мне хочется увидеть ИХ. а молодые это те с кем я не знаком.
Теперь понятно?
Re: НОвое поколение!!!
04 March, 2006 в 02:36
кстати дополнение.
Доморощеному психологу со своими цепочками желаю того что он вешал на остальных.
Всем кто не опустился до ругани +1
Берите гитару м звоните на мобильный. Портвейн принесу smiling smiley
Re: НОвое поколение!!!
06 March, 2006 в 17:53
Ну так почему же мы не собираемся у Стены с гитарами и портвейном??? За всё то время, что я на форуме, так и не удалось ни с кем встретиться. И даже в кино ходили отдельными группками в разные дни.
Ну ладно, такую неактивность могу спистаь на зимнюю спячку. Но зима уже кончилась, господа...


Каждый из нас - беспонтовый пирожок (с)Летов
Re: НОвое поколение!!!
13 March, 2006 в 09:12
Народ, кто из Питера, давайте 27 на Б.К. или на КАМЧАТКЕ встретимся? Это понедельник.
Re: НОвое поколение!!!
21 March, 2006 в 14:59
Маша, я лично по любому в следующий понедельник (27-го) буду на Б.К. Но только поздно вечером (к восьми подъеду). А Вы во сколько хотели бы встретиться ?
Re: НОвое поколение!!!
21 March, 2006 в 16:02
Я буду раньше, правда тяжело сказать во сколько. Я в Питер приезжаю часам к 12, а на Б.к. буду, скорее всего, в час дня...
Re: НОвое поколение!!!
22 March, 2006 в 09:16
Маш, а откуда ты едешь, если не секрет ?

В Питере только на один день ?
Re: НОвое поколение!!!
22 March, 2006 в 09:22
Обнаружила эту тему на форуме, стало грустно sad smiley Действительно, "все не так и все не то". Я уже полгода не захожу в чат и сюда, так, только изредка загляну из прихожей, посмотрю на незнакомые ники, совершенно пустые левые разговоры, и не захожу sad smiley А раньше, помнится, такие интересные темы поднимались, и общались все, а не шушукались. Насчет встреч - почти ничего не могу сказать, ибо живу не в Москве и не в Питере, но когда приезжаю в Москву и всем об этом сообщаю, чтобы увидиться, тоу всех сразу находятся отмазки sad smiley. Эх....

P.S. Мои прежние ники - xxl, LeXXgirL, Девушка-Рок.

________________________________________________
"There's many who tried to prove that they're faster
But they didn't last and they died as they tried!"

Judas Priest - Hell Bent For Leather.



Редактировано 1 раз. Последний раз 22.03.2006 09:26 пользователем FLAME.
Re: НОвое поколение!!!
22 March, 2006 в 11:46
Да, как не печально на один день, конечно, хотелось бы больше. Еду из Выборга. В Питере буду часам к 12, часов до 19:00 ... , ещё расписание не знаю...
Re: НОвое поколение!!!
22 March, 2006 в 11:46
Оу....девушка Рок...помню=))))))
ДА вот видите я прав- меняется что то и не надо говорить что ничего не меняется что типа все остается преждним...нет....меняется......но как всегда-это лишь мое мнение..а что есть мое мнение....всенголишь голос......один.....
Re: НОвое поколение!!!
23 March, 2006 в 16:31
Да, Маш, очень жаль ...

Народ, а вообще кто-нибудь может 27 (в понедельник) к восьми вечера на Богословском ? Пишите.
Re: НОвое поколение!!!
29 June, 2006 в 21:59
Когда ты ДОЛГО и ДАВНО сидишь в чате, то постепенно знакомишься со всеми постоянными постетителями, у тебя с ними завязываются разные взаимоотношения.
За какое-то время ты успеваешь с ними пообсуждать всё что можно. Постепенно со всеми теми с кем ты познакомился в самом начале складываются хорошие отношения (даже если вы в начале ругались), короче люди ПРИВЫКАЮТ ДРУГ К ДРУГУ!!!

И даже когда появляются новые люди приятнее говорить со старыми проверенными людьми которых хорошо знаешь
От этого люди меньше общаются с новичками чем со старыми знакомыми.

Например для меня лучшими друзьями в Инетрнете остались те с кем я познакомился на kinoman.net года 2-3 назад. (К примеру, вспомните 1 встречу в Ультре)
Сейчас они заходят сюда раз в месяц если не раз в пол-года, но с ними мне действительно приятнее общаться чем с остальными. Более того половину тех с кем я познакомился за последний год я вообще не помню - вижу ник знакомый, а кто это не вспоминаю.
Это вовсе не значит что мне неприятно общаться с новыми людьми. С некоторыми из них весьма приятно поговорить, но это совсем другое общение.

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДЕДА:
Дед, ты взрозслый человек, причём Взрослый ДАВНО.
А большая часть так называемых "старичков" только только повзрослела или даже начала взрослеть.
Фишка в том что когда человек из ПОДРОСТКА(18 и ниже) становится более-менее ВЗРОСЛЫМ (20+) у него сильно менятся мировоззрение и интересы (в частности интересы в общении)

P.S. КОРОЧЕ: Просто напросто любому человеку легче и приятнее общаться со старыми знакомыми чем с новыми - это психология - ТАК УСТРОЕН ЧЕЛОВЕК!

______________________________________________
Думай что пишешь - когда пишешь то что думаешь. ©



Редактировано 3 раз. Последний раз 29.06.2006 22:08 пользователем SHON.
Re: НОвое поколение!!!
01 July, 2006 в 10:21
Нда...наверно Шон всётаки прав,чеовек так устроен...По моему это нормально что мне приятней общаться с людьми которых я знаю уже 4-5 лет, чем те кого я вообще не знаю...
Да и с тем что и чат и форум ,а так же люди и на форуме и в чате меняються , я тоже согласен...Не то это уже ...не то...И я поднимал эту тему уже не один раз ....Но что поделаешь, очень мало людей из моих старых друзей сюда заходят...И как мне сказала одна моя знакомая..."Смена поколений и ничего тут уже не поделаешь"...
Тогда просто действительно все были другими, мы как бы жили тут, взрослели вместе, вместе проходили какие то жизненые трудности(вместе прошли огонь , воду и медные трубы)...С очень многими людьми как с форума , так и из чата , мы стали и в реале близкими друзьми(практичеки родными) и это понятно что нам приятей друг другом общаться чем с новыми, незнакомыми нам людьми...
Но заходят они сюда уже очень редко...Так что обаться приходиться или по телефону или в аське или просто друг другу письма на мыло писать, ну или в конце концов в реале...
Меня самого тут давольно продолжительоное время не было, с середины 2002 почти до середины 2003 меня тут тоже не было...А когда появился уже очень многих не было...очень многих...В один момент от сюда исчезли безследно такие люди как Mantis , Вика, khan,rocker, Света, Ленка, Мастер...??? так можно очень долго перечислять ...и думаю этого не стоит делать , ибо тогда сервер не выдержет, рухнет и мы останемся без киномана smiling smiley
Вот тогда и была 1ая смена поколений ...Но всё же тогда я это так трагично не воспринимал , тк всё же очень многие с кем я познакомился в 2002 всё же остались, и я продалжал с ними общаться, да собственно и продолжаю по сей день...smiling smiley Думаю те кого я имею в виду и сами понимают что я их имею в виду, не хочу перечислять, чтоб тот кого я вдруг забуду не обиделся...
Вот...а вторая смена поколений произошла мне кажеться когда года 2 назад чат рухнул, после этого многие старики уже решили заново не региться и вообще покинули киноман...
Ну да лана, всёже мне кажеться дедовщину тут какую то наводить глупо, есть и среди ново прибывших нормальные люди, хотя честно сказать процент давольно невелик, но всё же есь) например Миха (Бззз), не так давно тут, зато уже всех знает, и его все знают, причём именно он стараеться и собирает встречи и всё такое, так что не всё так трагичноsmiling smileyКиноман и не такое переживал и это переживёт, Киноман стоял , стоит и будет стоять!!!smiling smiley

PS: сточки упрёка , одной новоичпечёной киноманки, но ник расскрывать не буду, ещё прочитает и обидеться...)

N:" вы прям делите новичков от стариков("
N:" знаешь как обыдно когда вы так тыкаете("
N:" да сидим меньше ващего в чате"
N:" но не значит что мы хуже!а вы нас постоянно тыкаете "
N:" я такое на форуме читала обидно стало!вы в чате улыбаетесь а на форуме обуждение было про новеньких оч приятно когда в глаза улыбаются а за глаза такое говорят"
N:" знаешь чем вы мотивируете, нежелание с нами общаться?Тем что мы новенькие!!! И это так!!!"
N": "других мативаций я ну увидела"

Это был её моногол, я молчал, слушал, даж интереснно было)

Потом я всё же ответил:

Guitarist:" про то что ты новенькая , я вообще ничего не говориЛ. мне всёравно сколько ты времени в чате ...я сказал что ты меня пол года знаешь. а не что ты пол года в чате..."

N:"а как мне это принимать если я ток и есть пол года в чате!"

Вот так вот...не пойму только причём тут я, и то сколько времени чел в чате уже сидит?...
Я по моему ваще ничо против нового поколения не говорил) А со некоторыми даже в дружественных отношениях) Так что хватит бочку на меня катить) Смена поколений происдила, происходит и будет происхоить...Так что официально заявляю, ничего против новеньких не имею smiling smiley
Всё...попытался выразить свои мысли) не знаю на сколько удачно мне это удалось smiling smiley
Всем всего
...Мы дети проходных дворов, найдём сами свой цвет)...
Какими бы не были новоприбывшие, раз они зашли на этот сайт, значит им Цой и Кино не безразличны, и уже хотя бы а это нужно их акцептировать как личностей smiling smiley
Эх...все мы Дети Цоя, это Цой нас тут собрал, и хватит уже спорить кто сколько времени тут сидит winking smiley





--------------------------------------------------------------------------------------

Лучшая музыка создается в безызвестности и нищете (c)



Редактировано 1 раз. Последний раз 01.07.2006 10:27 пользователем Guitaristt.
Re: НОвое поколение!!!
20 July, 2006 в 02:31
Под пиво все становится рыбой : )
да,надоб на Бк заехать с 21 не был : (
работа-работа и работа!!!!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de