:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

НОвое поколение!!!

Пользователь Bzzz_1 


НОвое поколение!!!
05 December, 2005 в 13:50
Блин люди...помоему все это дело тухнет...незнаю почему мне так кажется,но помоему все встречи,все общение в нете,в камчатке,все тухнет....помоему чегото не хватает....вот я думаю может не хватает какой то новой волны....я так думаю что прошлой зимой была сама такая волна инета,тогда и я пришел сУда...хз помогло мне это или нет....но мне нравится....и не хочу чтоб это все угасло.....................вот...просто высказался............
Re: НОвое поколение!!!
09 December, 2005 в 18:52
Полностью с тобой согласна!Все тухнет.В прошлом году и я сюда пришла, нашла много хороших друзей.И всех любдей действительно могу назвать друзьями.
И не отказалась бы найти новых.
Спасайте кто нибудь.Я просто устала собирать эти встречи, и каждого уговаривать на них придти.Извените, но все правда затухает.Не дайте киноманом "умереть"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Re: НОвое поколение!!!
10 December, 2005 в 07:13
А где вы встречу zабиваете?
Re: НОвое поколение!!!
10 December, 2005 в 21:43
Встречаемся везде....в чате,а там уж и договариваемся,созваниваемся и общаемся...вроже так было....да- Селенка это была наша собирала- она всегда всег собирала....увы таких людец больше нету или совсем мало...я тоже уже устал всех собирать....Селенке респект!!!!!!Спасаь над и форум и чат!!!!
Re: НОвое поколение!!!
11 December, 2005 в 09:01
Ясна....
Re: НОвое поколение!!!
18 December, 2005 в 21:09
Люди, как на счет того, чтобы встретиться в конце декабря, начале января... имею жуткое желание вас ВСЕХ увидеть... да и собрать вас вместе ))))

range">А мне приснилось миром правит Любовь...
Re: НОвое поколение!!!
29 December, 2005 в 02:20
это хорошая идея,а то на самом деле все угасло и встречи и камчатка...я где-то полгода на сайте не был,как зашел можно сказать не узнал его.раньше то как минимум раз в месяц собирались,а теперь глухо ,как в танке...и камчатка превратилась в болото ...и еще интересно было бы узнать куда подевались такие люди как travka,арбатский,black ,и друие ветераны арбатских переулков?ау!
Re: НОвое поколение!!!
04 January, 2006 в 23:03
black тут. просто как ты верно заметил "...и камчатка превратилась в болото ..." вот и отмалчивался до поры. Арбатского слышал недавно по телефону. А вот где Трава этого увы не знаю.
От себя - пропал вообщем то после достопамятных "детей Цоя" этим летом. Нерадуют меня панки, не радуют. Встретится то хотелось бы, НО вывел такую формулу - "без гитариста встреча не встреча" - затухание встречь имхо началось когда перестали брать гитару на встречи (а вы как думаете, люди???).
Re: НОвое поколение!!!
22 January, 2006 в 11:16
:"От себя - пропал вообщем то после достопамятных "детей Цоя" этим летом. НЕ РАДУЮТ МЕНЯ ПАНКИ(и меня), не радуют. Встретится то хотелось бы, НО вывел такую формулу - "без гитариста встреча не встреча" - затухание встречь имхо началось когда перестали брать гитару на встречи (а вы как думаете, люди???)."

Black,полностью с тобой согласна.....и ещё...разлад встреч и "прошлого "произошёл,по-моему,из-за новой волны киноманов,что "подселилась" к нам в чат...Наши интересы во многом расходятся.....Мы как-то уже все выросли и "переболели" теми проблемами,что сейчас волнуют их....тем более,да и сидим мы тут уже лет пять,а они только приходят....И чего-то уже не то,чего-то не хватает...Интересы наши с ними во многом расходятся..они не понимают нас,мы не понимаем их...И поэтому,как-то неособо "новым" составом стремимся на встречи,предпочитая выцепить"ветеранов" наших))) ИМХОwinking smiley
Re: НОвое поколение!!!
22 January, 2006 в 11:16
:"От себя - пропал вообщем то после достопамятных "детей Цоя" этим летом. НЕ РАДУЮТ МЕНЯ ПАНКИ(и меня), не радуют. Встретится то хотелось бы, НО вывел такую формулу - "без гитариста встреча не встреча" - затухание встречь имхо началось когда перестали брать гитару на встречи (а вы как думаете, люди???)."

Black,полностью с тобой согласна.....и ещё...разлад встреч и "прошлого "произошёл,по-моему,из-за новой волны киноманов,что "подселилась" к нам в чат...Наши интересы во многом расходятся.....Мы как-то уже все выросли и "переболели" теми проблемами,что сейчас волнуют их....тем более,да и сидим мы тут уже лет пять,а они только приходят....И чего-то уже не то,чего-то не хватает...Интересы наши с ними во многом расходятся..они не понимают нас,мы не понимаем их...И поэтому,как-то неособо "новым" составом стремимся на встречи,предпочитая выцепить"ветеранов" наших))) ИМХОwinking smiley

Ты закрыл свою дверь,мы открыли ключём,
Что скрывал ты когда-то под серым плащом.
Мы пытались допеть,что не смог ты сказать,
Но увы,без тебя мы не можем стоять...
(с)
Re: НОвое поколение!!!
23 January, 2006 в 16:16
Учитывая все вышесказанное предлагаю все-таки как нибудь организовать встречу, где-нибудь в феврале например.А то от общения со своими высокоинтелектуальными однокурсниками я уже просто зверею smiling smiley вопрос только -где? надо бы в помещении,я со своей стороны могу попробовать пробить комнату в общаге моего института,но не факт что выйдет.а насчет гитары это само собой,какая же встреча без гитары. У меня есть некое подобие этого инструмента,на худой конец и сыграть могу.Короче высказывайте мнения по этому поводу ,господа

Скоро ты забудешь обо всем, и все, в свою очередь, забудет о тебе
Re: НОвое поколение!!!
24 January, 2006 в 23:55
Дык это смотря кто пойдёт smiling smiley если в основном молодняк, то меня не ждите. А вот "старичков" очень хотелось бы увидеть.
Re: НОвое поколение!!!
26 January, 2006 в 00:24
Народ предлагаю более масштабную встречу- собраться в одной комнате и вспоминать Цоя- Мало - пускай все видят Что Цоя помнят - народ на улицах и т.д. Кстати кто там на стене тусуется- её ещё не Снесли - не Перекрасили? Что с памятником - заглохло?Какие новости?smiling smiley



Редактировано 1 раз. Последний раз 26.01.2006 00:24 пользователем MOrOZ.
Будем пить.
26 January, 2006 в 11:21
Дядь Блек, вот и способ выпить портвейна.
я присоединюсь. Травку постараюсь вызвонить...
единсвенное, я против комнаты, мы дети проходных дворов...
спросите - где?
во дворе, в парке, еще где-нить. горячий чай на компанию обеспечу...
а то жаться в комнатушке с коллективным запахом носков, строгой охраной и тюлевыми занавесками - меня не впечатляеть. Хотя, честно говоря, решать большинству.

Поколением новым мы не станем, но вот тряхнуть стариной, я думаю, удастся..

Кто там спрашивал про Стену? не снесли ее, жива еще..

Re: НОвое поколение!!!
26 January, 2006 в 13:10
О! Ну раз ты собрася появится то точно буду smiling smiley
По поводу улицы - тоже думаю что в квартире как то не так, НО тогда надо подгадать на относительно тёплый день.
Re: НОвое поколение!!!
26 January, 2006 в 15:26
близко к теме.

относится ко всем.

Народ! Друзия, Братия и Сестрия!!!
В субботу, 28 числа, в 16-00 в кафе-клубе БИЛИНГВА (Москва, Кривоколенный пер. дом 10 стр. 5; Телефон: 923-9660; Метро: Тургеневская, Лубянка, вход с павой стороны, по металлической лестнице наверх) я буду демонстрировать художественный фильм режиссера Павла Лунгина "Такси-Блюз", в главных ролях П.Мамонов и П.Зайченко, партии саксофона В.Чекасин.
Не надо никому говорить, сколь важны для русской культуры фигуры Мамонова, Чекасина, Зайченко, Лунгина. Фильму уже 15 лет, но смотрится он как только что снятый. Вопросы поставленные в этом фильме актуальны всегда, потому что всегда человек ищет правду, своё место в этом мире, смысл в своей жизне.
Я 28 января я буду на общественных началах киномеханничать в Билингве, показывая самое лучшее кино. Естественно, что вход бесплатный. Прошу всех Вас откликнуться и прийти в эту субботу на кинопоказ. Успехов Вам и до встречи.

Лётчик
Re: НОвое поколение!!!
27 January, 2006 в 13:15
Блин...28-го работаю....я б тоже хотел с вами встретится....
оБидно кода говорят - хотелось бы увидеть стариньких....яж не виноват что не попал в тот поток...у мя нет то появился год назад- сразу сюда попал...но блин ,все понимаю- самому не оч хочется с новыми- которые щас появляются....но тех кого я видел,знаю,и т.д- Хочу УВИДЕТЬ...так же хочу увидеть вас-Старички.....конечно- я не в тему буду там...но все же,зато увижуsmiling smiley
Жалко что 28-го работаю....- УДАЧИ ВСЕМ!!!
Как нибкдь в другой раз - ПИШИТЕ!!!!Я ПОСТОРАЮСЬsmiling smiley
Re: НОвое поколение!!!
27 January, 2006 в 22:24
Переформулирую. Не хочу видеть только определённых новеньких. Тебя Бззз в этом чернушном списке нет smiling smiley кто есть - вспоминайте достопамтные "Дети Цоя" этим летом. Неадекват нетерплю. Хотя с другой стороны может кто то питает ко мне такие-же "симпатии" =)
Re: НОвое поколение!!!
28 January, 2006 в 17:27
ДАААААААsad smileysad smileysad smiley НОВОЕ И СТАРОЕ ПОКОЛЕНИЕ........................интересно а я что тогда ДИНОЗАВР?........причём тут ПЕРЕБОЛЕЛИ?sad smiley ........мне кажется роком переболеть нельзя.....да и темы остаются для всех одинаковыми ...мы же в одно время живёт...........А ты ИРА просто постарела иди вяжи носки и вытирай носы своим сопливым детям.......ВОТ ТАК И ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ ОТЦОВ И ДЕТЕЙ.................. sad smileysad smileysad smileysad smiley
простите что вроде как и не в тему
Re: НОвое поколение!!!
28 January, 2006 в 20:43
Что за странные настроения??!! Новая волна, старая волна... Я понимаю, вы, старички, с Цоем выросли, на его песнях воспитывались. Вы насквозь пропитаны духом той эпохи. Но так уж получилось, что мы родились несколько позже, хотя и моё раннее детство во многом проходило под пенси КИНО. Тем не мене, как бы молоды мы ни были, мы всё же любим Цоя и его пенси. Ну ладно, не буду говорить за всех... В любом случае, надо как-то сближаться, мне оч хотелось бы познакомиться с народом с форума. Так что там насчёт встречи? Вроде начали договариваться, и опять всё затихло...


Каждый из нас - беспонтовый пирожок (с)Летов
Re: НОвое поколение!!!
28 January, 2006 в 20:58
Народ, я тоже против делёжки на "новое " и "старое" поколение. Это что ж такое получается. Мне к примеру обидно становится, когда "старое" поколение смотрит на нас как-то свысока. Это чувствуется, хотя бы, когда приезжаешь на Б. К. Конечно, я согласна, что есть среди сейчасшних КИНОманов и такие, которые приезжают просто культурно побухать, типа мы крутые, раз тут с вами пьем. А потом это "культурно" превращается вообще во что - непонятно, когда гадят и орут прям на кладбище.Я сама категорически против этого!! Но есть люди, для которых это и сейчас не просто "тупой фанатизм". Так давайте ж знакомиться!!!!!!!!!!! Я всеми руками ЗА-А-А-А!!!! Сообщите?!
C уважением, Машка. Выборг
Re: НОвое поколение!!!
30 January, 2006 в 14:16
ух ты black- неожидалsmiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smiley8)))клево)....
ЛЮДИ-МАШКА И ГОБЛИН- я же не про это!!!!!!я имею ввиду что когда я пришел сюда в чат,было совсем подругому- все стремились встречаться,знакомится....перезваниваться...
а щас что-люди просто приходят залезут в приват с кем нибудь и начинается...в чате - полная тишина,но это не главное,главно то что всем по барабанугде,кто собирается...даже не стремятся увидеть того кто уже столько времени общается с ним......
Приходит какой нить чел под ником ненаю- Ежик и начинается....еще блин иногда тож "меня"говорю про себя....бесит...заходят люди и начинают заводить типо"умные"темы...зачем это делать....иногда да- люди бывают такие-умные,вообще интересующиеся сверх и т.д, но блин....мое мнение что большенство делает это из за того чтоб показаться какими-то особенными.....
помню когда я зашел сюда первый раз...а я всеволишь искал фильмы про Цоя- в особенности "АССА"я зашел в чат тогда и сразу на весь чат написал- "ГДЕ СКАЧАТЬ ФИЛЬМ АССА"....- в этом ничего не вижу,а когда заходят люди,пишут привет,как дела,а потом спрашиваю про Цоя- типа-как ты относишься к Цою,к его песням,начинают рассказывать что они думают....Помоему- немного туповато это....раз я в чате- значит мне нравится то что делал ЦОй....какие еще коментария нужны???....Лан чет я расписался.....
И вообще- я всетаки делю чат на "старое" покаление и "новое"



НУ ТАК ЧЕ black-вы собирались 28-го то????????когда еще хотите?????меня возьмете- "я же лучше собакиsmiling smiley"(с)
Re: НОвое поколение!!!
30 January, 2006 в 18:01
Ну так давайте соберёмся!!! С радостью познакомлюсь с вами, старыми и новыми smiling smiley Кажется, обсуждение встречи заглохло на выборе места...
Что касается "заумных" тем... Обычно, люди регятся в форумах, чтобы найти друзей, "братьев по разуму"... И если создают тему, вроде "Как вы относитесь к творчеству группы" - значит, пытаются и не могут найти тех, кто разделяет их любовь к этой самой группе. Ну да, конечно, глупо спрашивать о подобном на форуме поклонников grinning smiley Но люди, видимо, уже доведены до отчаяния, они, наверно, уже и не надеются найти друзей даже на этом форуме, вот и задают идиотские вопросы. С другой стороны, не все ж тут такие ярые фанаты, и отношение у всех не может быть одинаковым... Вобщем ладно, я и сама уже запуталась
А то, что в чате тишина и народ не хочет собираться - так не потому ли, что старожилы форума не очень-то привечают новичков?.. Честно говоря, такое отношение несколько отталкивает. Я, конечно, совсем не прошу какого-то почёта к своей персоне - и без этого прекрасно обхожусь smiling smiley Но всё ж вы не будьте такими строгими папами. Мы хорошие!

Каждый из нас - беспонтовый пирожок (с)Летов
Re: НОвое поколение!!!
30 January, 2006 в 19:27
Да нет- я не про форум-,форум дело одно,а чат другое....На форуме да,сдесь много разделов...Да у людей много разных отношений к разным вопросам...Сдесь я думаю и стоит задавайть такие вопросы.....Но блин...это дело происходит в чате...Вообщем лано забьем на эту темуsmiling smileysmiling smileysmiling smileysmiling smiley
А место какой может быть- ЛЮБОЕ!!!как говорилось- Мы дети проходных дворов....главное помоему найти общее время....чтоб многие смогли прити,кому хочется,вот... У меня у самого времини то нету совсем...но- в Феврале мы поидее уже думаем собратьбся с кое кем...ВОт как только - я отпишусь!!!!!!думаю дело будет или в пятницу вечером,или в четверг,или в воскресенье(в ЛЮБОЙ) половине дня.......но в каких числах точно не знаю.......................ВОТ- отпишусь!"!!!!!
Re: НОвое поколение!!!
05 February, 2006 в 16:12
ВО! СОЗРЕЛО ! ПОЙДЁМТЕ НА ИГЛУ В КИНОТЕАТР+)))))))) ОТЛИЧНЫЙ ПОВОД ВСТРЕЧИ-ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ))))
Re: НОвое поколение!!!
05 February, 2006 в 23:30
такс а ктогда это будет в субботу или в воскресенье??????А люди????????????скажите точнее я в воскресенье смогу наверное если в часа 4!!!!!!СКАЖИТЕ СКАЖИТЕsmiling smileysmiling smileysmiling smiley:ВОЗЬМЕТЕ МЕНЯ С СОБОЙsmiling smiley*?*
Re: НОвое поколение!!!
06 February, 2006 в 09:38
Блин, старое - новое поколения.... Я на сайте уже 4-5 лет и не чувствую себя дедом... наверное из-за редкости встреч...
На самом деле я уже не так часто тут появляюсь потому что общаться в чате, сами понимаете, а в форуме - скучно..
Black, зря ты так о молодняке, во-первых, у них ещё возраст не твой, они ещё мааааленькие, а во-вторых, они воспитаны уже не так как ты. И они станут "хорошими" и смирными когда станут "дедами"
На счет чата: лично я с радостью встречаю новеньких. Думаю всем нравится, когда тебя замечают.... Чату нужны новые поколения, или вы собрались как Дед сидеть в чате всю жизнь??? Или давайте молодняк воспринимать в штыки а потом и сами свалим?
С огромным удовольствием встретилась бы с новичками (Бзззз, солнышко......) и с уважаемыми старичками... Хотелось бы Детей Цоя ещё одних, только с маааленькими корректировками )))

Никто ничего не понял, зато я сказала ИМХО =)

range">А мне приснилось миром правит Любовь...
Re: НОвое поколение!!!
07 February, 2006 в 07:27
все я понял...тока вот блин "мелким обозвали"sad smileysad smileysad smileyГЫ ГЫ шутка))))НА этот раз ДЕтей Цоя я не пропущу)))))
Re: НОвое поколение!!!
07 February, 2006 в 16:09
Да лучше сидеть на диване укрывшись пледом и смотреть ящик................................sad smileysad smileysad smileysad smiley
Ты готов был отдать душу за рок-н-ролл,
Извлечённый из снимка чужой диафрагмы.
А теперь - телевизор, газета, футбол,
И довольна тобой твоя старая мама.
А ВЕДЬ ЭТО ОН ПРО ВАС НАПИСАЛ!!! ВЫ В СВОИ 16 лет стали СТАРИКАМИsad smileysad smileysad smiley
CHERRY не обманывай себя и других ты тут сидишь не более 2 лет
Re: НОвое поколение!!!
07 February, 2006 в 16:17
ЭТОМУ САЙТУ ВСЕГО 4 ГОДА!!!!!!!!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de