Киноманы в Беларуси
04 September, 2005 в 06:55
Интересно как много Беларуси моих единомышленников. И особо интересно есть ли кто из Могилева...
Re: Киноманы в Беларуси
06 September, 2005 в 12:42
Я думаю, много. По крайней мере в Минске. На счёт Могилёва не знаю.

------------------------------------------------
"Спасибо Витьку и Сане". - К. Кинчев
Re: Киноманы в Беларуси
11 September, 2005 в 17:48
Да и в могилеве должно быть много (я надеюсь) только где их искать, прячутся они чтоли?
Re: Киноманы в Беларуси
18 September, 2005 в 05:20
Я тоже надеюсь, что в Могилёве их много, только ходят они сами по себе(по себе сужуsmiling smiley) ты, если хош, то свяжись со мной! мылку пошли...

Когда говоришь правду, держи одну ногу в стремени.
Re: Киноманы в Беларуси
18 September, 2005 в 07:29
15 августа я видел только двоих прареньков в майках с изображением Цоя. Все... Никогда себе не прощу что сам одел обычную майку, и к этим ребятам не подошел... Киноманы, давайте выходить из подполья. Я верю и знаю что нас много.
KLaN привет! Обязательно напишу.
Re: Киноманы в Беларуси
21 September, 2005 в 08:32
Ты знаешь-я хоть и из Шклова, но в Могилеве частенько бываю.
15-го как-то был возле вокзала вечером.Там стояло человек 7 с гитарой, пели песни Вити.
И громко шумели очень хотелось подойти пообщаться, но пора было ехати домойsad smiley
Re: Киноманы в Беларуси
21 September, 2005 в 21:42
Да даль, что я не был на вокзале 15го. А может кто знает где у нас тусовки киноманов? (если есть такие)
Re: Киноманы в Беларуси
27 September, 2005 в 12:02
Вообще-то в Могилеве официальных нет.
Их больше в Минске.На сайте киноман-Минск назначаются даже встречи, возле местной стены Цоя.
Re: Киноманы в Беларуси
27 September, 2005 в 15:30
Поклонник, у тебя телефон есть? Если что мои 358 42 84 или 547 58 13 если хочеш можешь позвонить. А ты сам давно КИНО слушаешь?
Re: Киноманы в Беларуси
27 September, 2005 в 16:30
Да вообще-то имеется, только счет не пополнял уже недели две.
Слушаю кино с 9-го класса, дали как-то послушать кассету потом от Звезды по имени солнце неделю не мог оторваться.
Так слушаю уже три года.
А у тебя что-нибудь из видео есть?
Re: Киноманы в Беларуси
27 September, 2005 в 19:03
Последний концерт, клипы кой какие, так скачивал немного, я вообще КИНО уже лет 7 или 8 слушаю. А как счет пополниш, так звони если че надо. А еще можешь из нета смс послать если хошь.
Re: Киноманы в Беларуси
28 September, 2005 в 08:54
Последний концерт-это хорошо!
Ты его случайно качал не из www.kino.rockvideo.ru.У меня он тоже есть, только не весь в основном записи из разных концертов.Клип даже собственно сделаный есть.
Кстати ящик у тебя какой? написать бы.
Re: Киноманы в Беларуси
01 October, 2005 в 07:02
Нет не отттуда. Концерт я покупал.
Re: Киноманы в Беларуси
04 November, 2005 в 16:37
Эй,киноманы ,Могилева и близ лежащих районов, кажется возле района строммашины собираются тусовки.(но информация не провереная)
Re: Киноманы в Беларуси
04 November, 2005 в 22:16
Привет!!!! где ты пропадаешь, я не могу тебе смс послать, не получается что то... ты когда в могилеве бываешь???? пиши или звони..
Re: Киноманы в Беларуси
11 November, 2005 в 20:38
не знаю Telperion где тебя искать. Телефон твой чего-то не отвечает
Re: Киноманы в Беларуси
14 November, 2005 в 20:20
Он немного глючит, я на выходных в миске был... может в дороге был, может еще чего.... аккумулятор дохнет чегото, а вроде новый
Re: Киноманы в Беларуси
14 November, 2005 в 20:20
Он немного глючит, я на выходных в миске был... может в дороге был, может еще чего.... аккумулятор дохнет чегото, а вроде новый
Re: Киноманы в Беларуси
06 December, 2005 в 16:22
привет, telperion, ты мою смску получил в воскресение?
Re: Киноманы в Беларуси
02 August, 2007 в 00:16
дима куда ты пропал...
как дела что нового?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de