:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

ВСТРЕЧИ

Пользователь Selene 


ВСТРЕЧИ
21 August, 2005 в 09:35
Предлагаю ВСЕМ встретится и погулять, а то вчера на Горбушке, толком не пообщались.


КТО ЗА??????????



Редактировано 1 раз. Последний раз 21.08.2005 09:37 пользователем Selene.
Re: ВСТРЕЧИ
21 August, 2005 в 11:25
я за.
Вот только сразу говорю, если увижу тех кто вчера прыгал (слэмался) и обливал друг друга пивом, то дам по морде (в не зависимости от пола) или что нибудь сломаю.
Кстати, никто не знает их имён??? Вроде многие из них на Киевской вместе с нами были....



Редактировано 2 раз. Последний раз 21.08.2005 11:28 пользователем black.
Re: ВСТРЕЧИ
21 August, 2005 в 11:26
В принципе, я "за"! А то вчера познакомился лично только с Ольгой Лехтонен... Сегодня уезжаю, буду во вторник...
Re: ВСТРЕЧИ
21 August, 2005 в 13:56
мы вчера уже погуляли, блин!
Напоролись на каких-то гопников, получили по морде ботинками.. sad smiley А мне еще и гитару сломали.. sad smiley
В общем, я пока повременю с прогулками - надо хотя бы морду лица в порядок привести...
Re: ВСТРЕЧИ
21 August, 2005 в 14:50
мда... хорошо у нас вчера день закончился.... smiling smiley ну хоть живы все.

ребята, меня вопрос беспокоит - те, кто после нас ещё оставался в парке - у вас всё в порядке?
Re: ВСТРЕЧИ
21 August, 2005 в 17:36
Спасибо всем за общение. Девчонки - простите что не попытались и не смогли вас защитить. sad smiley Спасибо тем кто вписал! Денис - респект огромный, чини байк - хочу его в живом состоянии узреть, хороший зверь!

Как там Олег? Ему вроде больше всех досталось...

Оля, а что с гитарой - вроде смотрели - внешне все нормально было?

Концерт понравился, всем спасибо - РАдуга - респект! Серега Елгазин - все хорошо, но не надо так нервничать, кто хочет услышать - тот услышит - мне лично несколько вещей пришлась по душе ( в отличие от прошлого года и того никакого качества, что было в Камчатке в этом) - на этот раз все было лучше гораздо!

Отдельные благодарности Сереге Кузьменко - по моему смог уловить то, что нужно было народу и по честному сделал свое дело, все отлично smiling smiley

Всем! Кто что фотографировал - выкладывайте фотки, если кому некуда - то просьба что касается общеконцертных кадров и кадров с моим присутствием - присылайте мне на мыло 5hunter5@mail.ru

А вообще - УРА! По моему самое грандиозное собрание kinoman.net состоялось и вполне удачно!
Re: ВСТРЕЧИ
21 August, 2005 в 21:48
Hunter Написал:
-------------------------------------------------------
> А вообще - УРА! По моему самое грандиозное
> собрание kinoman.net состоялось и вполне удачно!

кстати, да.
по количеству встретившегося одновременно народу - мы побили все прошлые рекорды. smiling smiley


Re: ВСТРЕЧИ
22 August, 2005 в 01:02
black, привет!! я одна из тех кто участвовал в слейме... и пивом мя основательно полили)) хы winking smiley
Re: ВСТРЕЧИ
22 August, 2005 в 01:43
Нда, а я то думал, что никто не прореагируют... наивен, как всегда, каюсь.
Так вот, вели вы себя как свиньи. И ничего смешного в этом нет. Так что, своё "хы" можешь лесом, до известного места.

то. Лена. Можешь удалятьбанить, накипело просто =
Re: ВСТРЕЧИ
22 August, 2005 в 09:42
Вели мы себя, конечно, не очень хорошо для памятного концерта...ну захотелось развеяться нам немного, со всеми бывает
Re: ВСТРЕЧИ
22 August, 2005 в 10:48
Я так понимаю, народ не против.Только давай предлагать, а то как обычно все получится, только разговоры!

Предлагаю на природу выбраться, в лес.
Re: ВСТРЕЧИ
22 August, 2005 в 11:19
black Написал:
-------------------------------------------------------
> то. Лена. Можешь удалятьбанить, накипело
> просто =

ты что. удалять/банить не буду, имхо - ты прав.

Re: ВСТРЕЧИ
22 August, 2005 в 12:27
Да вы что народ!!! Это ж было кошмарно!!! Как нас вообще ногами вперед не вынесли?? ну и ну!! =)) откровенно говоря по мне все было лучше некуда. а кто что думает... да ради бога. уж такие мы.

Подтянуть штаны, расстегнуть рубаху и простить
Всех, кто мне мешал, тех, кто на меня свой зуб точил!
Re: ВСТРЕЧИ
22 August, 2005 в 13:26
Елена Гилёва написала:
-------------------------------------------------------
> black написал:
> --------------------------------------------------
> -----
> > то. Лена. Можешь удалятьбанить, накипело
> > просто =
>
> ты что. удалять/банить не буду, имхо - ты
> прав.

Полностью вас поддерживаю, однако я бы не стал так жестоко реагировать.. Да, это было не очень красиво, но народ целиком и полностью имеет право так себя проявить... Хотя я такие проявления тоже не разделяю...

Касаемо встречи - всеми лапами за, лучше после среды... Selene, назначай дату время)) Очень хотелось бы встретиться ещё разок после концерта))

Re: ВСТРЕЧИ
22 August, 2005 в 13:43
Давайте в ПЯТНИЦУ??????????????Я на выходных не могуsad smiley меня на дачу тащат.(((
А вот пятница, очень хороший день!

КОГО ЖДАТЬ?И ПРЕДЛАГАЙТЕ МЕСТО, А ТО ОДНА НЕ СПРАВЛЮСЬ!
Re: ВСТРЕЧИ
22 August, 2005 в 14:08
Selene написала:
-------------------------------------------------------
> Давайте в ПЯТНИЦУ??????????????
> А вот пятница, очень хороший день!
> КОГО ЖДАТЬ? И ПРЕДЛАГАЙТЕ МЕСТО

Пятница, хороший день)) Меня ждать с Иришей))) Место - какой-нибудь парк, гитара... К примеру - нескучный сад)))
Re: ВСТРЕЧИ
22 August, 2005 в 15:19
Привет, Hunter!
Мы с тобой гитару-то в темноте смотрели, не особо внимательно. А трещина оказалась на грифе, под колками... sad smiley Хорошо еще, что сделан инструмент на совесть: из прочного дерева. И на корпусе ни царапины. А вот гриф... Придется ехать в мастерскую и умолять мастеров, чтобы привели мне инструмент в чувство. Жить, кажется, она будет - у меня была гитара с похожей травмой и она до сих пор играет (в Казахстане). Но обидно, блин!!! Морда лица заживет и ничего ей не сделается, но гитару ЖАЛКО!
Re: ВСТРЕЧИ
22 August, 2005 в 17:47
Я тоже была в слеме...а что мы такого сделали?Объясни,пожалуйста...мы веселились в своей компании,те,кому это не нравилось,стояли в стороне.Мы никого вроде не обидели...
Re: ВСТРЕЧИ
22 August, 2005 в 22:16
Orange писал(а):
-------------------------------------------------------
>Мы никого вроде не обидели...
только задевали кого-то )) да а вообще, если подумать, некрасиво это... день памяти всё-таки. Сам участвовал в слэме, терь подумал, даже немного стыдно






Редактировано 1 раз. Последний раз 23.08.2005 01:37 пользователем TonX.
Re: ВСТРтолько задевали кого-то )) да и вообще, если подумать, некрасиво это... день памяти всё-таки. Сам участвовал в слэме, терь подумал, даже немного стыдно ЕЧИ
23 August, 2005 в 00:07
День памяти был 15...в Питере...думаю Цою не понравились бы кислые лица на его фестевале...
Re: ВСТРЕЧИ
23 August, 2005 в 00:13
А лиц я там не видел, я там наблюдал пьяные РОЖИ, которые обливались пивом и визжали.

ТонХ, К тебе уважение, за понимание.
Re: ВСТРЕЧИ
23 August, 2005 в 01:41
Orange писал(а):
-------------------------------------------------------
> День памяти был 15...в Питере...

но концерт-то всё равно 15тилетию со дня смерти посвящённый... ток тогда мы почему-то об этом забыли. Мда, офигеть. Сам в этом участвовал, а терь, протрезвев, сам же это ругаю... Те, с кем я слэмился, думайте обо мне, что хотите, кидайте в меня камни, но всё-таки это действительно было неуважение и к участникам феста, и к Виктору. И не потому, что мы кому-то "мешали-не мешали", кого-то "задевали-не задевали"...



Редактировано 5 раз. Последний раз 23.08.2005 02:31 пользователем TonX.
Re: ВСТРЕЧИ
23 August, 2005 в 12:57
Мдя... Ну и ну... С оставшимися в парке, как ни странно, все в порядке. О случившемся только вечером дома узнали.Собственно, как сказали знающие люди, по воскресеньям вечером в Филевском парке появляться нельзя. Утром там проходит Аир, а каждый раз вечером местные ходят толпами бить оставшихся толкинистов, так как те их подядком достали, но утром со всей тусовкой справться слабо. Как ни странно, это для меня было новостью, я одно время часто ночами в Филях бывала, и ни разу проблем не было. Без гитары и с фингалом осталась посередь бела дня на родном Арбате =).
Встретиться в более спокойной обстановке - хорошая мысль, только предлогайте конкретное время-место, а то опять ни до чего не договоримся. Так как в выходные кто-то уезжает на дачу, предлогаю в пятницу, вечером, чтоб все с работы успели приехать.
Re: ВСТРЕЧИ
23 August, 2005 в 13:05
Что касается встречи, то я всеми своими руками и ногами ЗА!))))) тока вот в пятницу меня тащат на дачу( и буду в понедельник тока..

P.S. Прочитала все,что тут писали про слейм, и была просто шокирована. Не знаю, считается ли, что я в нем тоже учавствовала, или нет, но это действительно был концерт памяти Цоя... к тому же я в первый раз встретилась со всеми чатовцами... не хотелось бы оставить о себе плохое впечатление, так что простите, если чего не так
В любом случае, могу осуждать тока себя. если есть за что, другие имеют полное право поступать так, как им хочется
Re: ВСТРЕЧИ
23 August, 2005 в 14:12
касаемо слема я вот что думаю..
каждый выражает свои эмоции так, как ему нравится... это нормально.

только мне не понравилось то, что во время исполнения песен, посвященных Цою, слемившийся народ не слушал, а визжал, обливаясь пивом и перекрикивая исполнителей...
мешая слушать другим.
вот это очень неприятно было видеть sad smiley
Re: ВСТРЕЧИ
23 August, 2005 в 19:31

Концерт понравился, конечно, всё кроме "Солнечного ветра", хотя после выступления Садальского он для меня закончился вовсе, что там ещё было?
Жаль, что не удалось пообщаться с народом, я надеюсь, что всё плохое быстро забудется,
а насчёт встретиться и погулять ...я за!
Так как мы с Олегом уезжаем 29 августа на неделю в Одессу, то предлагаю, не смотря на все несчастья и невзгоды всё же повидаться... может 27. 28 августа?

П.С. Да, Олегу больше всех досталось... ну ничего до свадьбы заживёт.
Кстати, Оля, он спрашивал, не сыграешь ли ты концерт в поддержку пострадавшим?
qwe
Re: ВСТРЕЧИ
23 August, 2005 в 21:08
вопрос. перед сценой стояла камера. которая все снимала. можно ли получить с нее диск? мож кто-то знает?, Ольга, может ты знаешь кто снимал?, ты же выступала, должна быть в курсе, у меня то есть куча фоток и немного видео, но оно с фотоаппарата- качество не очень., а концерт хороший, хоть и очень короткий получился, все как то быстрее, быстрее.. жаль, не смог пойти с вами после концерта петь, пить,бить...эх.. эти билеты и время sad smiley
Re: ВСТРЕЧИ
23 August, 2005 в 23:26
qwe Написал:
-------------------------------------------------------
> вопрос. перед сценой стояла камера. которая все
> снимала. можно ли получить с нее диск? мож кто-то
> знает?

Радуга знает, это по его просьбе снимали.
Соответственно, у него и будут материалы.
Насколько я знаю, это будет выпущено на дивиди.

Re: ВСТРЕЧИ
24 August, 2005 в 09:44
Так что решаем по повводу встречи????ПЯТНИЦА?????ГДЕ????ВО СКОКА???????КТО БУДЕТ???????
Re: ВСТРЕЧИ
24 August, 2005 в 22:49
Дина написала:
-------------------------------------------------------
> Да, Олегу больше всех досталось... ну ничего
> до свадьбы заживёт.
> Кстати, Оля, он спрашивал, не сыграешь ли ты
> концерт в поддержку пострадавшим?

У Ольги в сентябре будет квартирник, по этому поводу будет заведена отдельная тема

Встреча.. Ну давайте в Пятницу, как и собирались... Место.. Предлагаю в нескучном саду, хотя рассматриваются все другие предложения.. Народ, давайте живее, пятница уже завтра...

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de