:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Планируется концерт "Памяти Виктора Цоя"

Пользователь Ramzes 


Планируется концерт "Памяти Виктора Цоя"
05 September, 2006 в 12:49
Пока не определена точная дата, но в октябре в г.Раменское, Московской обл. состоится концерт "Памяти Виктора Цоя" (информация из первых рук). Состав группы собран из профессиональных музыкантов, поэтому пока даже нет названия. Ребята будут исполнять песни В. Цоя из разных альбомов, в оригинале (никаких переделок и remix-ов), даже у солиста тембр голоса чем-то похож (я их слышал). Хочу узнать Ваше мнение или пожелания. Охотно отвечу на вопросы.
Re: Планируется концерт "Памяти Виктора Цоя"
06 September, 2006 в 13:46
Пожелание - сделайте запись качественную. Кто будет играть и петь?
Re: Планируется концерт "Памяти Виктора Цоя"
08 September, 2006 в 09:04
Вопрос записи сейчас обсуждается. Выступать будут в пятером, я хрошо знаю только одного гитариста. Все, кроме солиста, профессионально работают в разных местах. Солист, по моему, нигде не выступал, но лично я никогда не слышал, чтобы так хорошо передавали Цоя, а именно интонацией и манерой пения. Выступление хотят провести на одном дыхании, по продолжительности примерно 1:40. Очень мало будут говорить между песнями, т. е. это будет выглядеть как обычное собрание поклонников, чтобы попеть песни, только с хорошей аппаратурой и исполнением. Сейчас ребята мучаются со стоимостью билетов - хотят сделать подешевле, но чтоб хватило на аренду зала, силовой аппаратуры и рекламу (к сожалению спонсора не нашлось). Пока вырисовывается 200-300 руб., в зависимости от места. Зал могут предоставить к концу октября.
Re: Планируется концерт "Памяти Виктора Цоя"
17 October, 2006 в 09:38
А что там за зал в раменском.. может фотки есть...

Я уже писал в другой ветке, что может на общественных началах найдутся люди, которые смогут договориться об аренде зала...

Мало что ли у нас народу из Москвы.. у кого то завяски то наверняка есть...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de