:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Встреча киноманов в Германии

Пользователь Komahha 


Встреча киноманов в Германии
09 June, 2006 в 16:16
Тут до нас дошла информация, что Незнакомец не будет устраивать встречи и хорошо бы это взять кому-нибудь в свои руки. Ну что ж, можно и взять... Только прежде, чем это всё организовывать нужно посовещаться. Дело в том, что мы живём в Саарбрюккене. До него ехать дольше, чем, скажем, до Франкфурта. Так вот, вопрос в следующем: сможет ли кто-нибудь организовать встречу во Франкфурте? Если да, то тогда там и соберёмся. Если большинство согласно будет приехать в Саарбрюккен, то соберёмся в Саарбрюккене. Как лучше?

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)



Редактировано 5 раз. Последний раз 10.06.2006 00:49 пользователем admin.
Re: Встреча киноманов в Германии
09 June, 2006 в 16:21
/Komahha кстати уже не по теме, что я спросить хотел, в прошлом году вы хотели провети встречу киноманов Германии "Рассвет" на сколько я помню, так вот , как она состоялась или нет?/
Встреча состоялась, но была в узком кругу, т.к. большинство поехало в Гамбург.

/В основном это Франкфурт и Мюнхен ...вот так ...хотя думаю по этому поводу ваще отдельную тему открыть надо бы. Лана , эт я так к слову просто спросил/
Как я уже написала: если вы готовы организовать встречу - мы приедем. Если нет, но вы согласны приехать - то мы всё возьмём на себя. В прошлом году было народу мало и мы уже знаем, какие недочёты нужно убирать для нормальной организации.
Надеюсь, что встреча всё-таки состоится smiling smiley

P.S. Спасибо огромное, что сказал, иначе мы бы так и не организовались sad smiley


________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Re: Встреча киноманов в Германии
09 June, 2006 в 18:41
smiling smiley раз , два , три...раз , два , три ...тест , тест...smiling smiley предостовляю вам возожность высказать наш общий вывод к которому мы пришли...smiling smiley
Re: Встреча киноманов в Германии
09 June, 2006 в 22:49
Итак, для тех, кому далеко ездить в Гамбург, будет проведена ещё одна встреча в 30-ти км от Франкфурта, в Гиссене. Это всё будет проходить 24 июня. Для тех, кто хочет поехать, встречаемся на гиссенском вокзале, у входа, 24 июня с 17:00 до 18:00. Потом мы все дружно поедем к месту проведения встречи. Тем, кто решит ехать желательно написать здесь на форуме, постучаться в аську: 244-935-140 или позвонить: 0681/98-91-278 (Сергей, Аня), 0176-233-83-721 (Аня), 0176-219-38-165 (Сергей). Это всё для того, чтоб мы хоть знали, кого ждать-встречать и как нужно будет организовывать транспорт.
Будем там всю ночь, поэтому желательно взять с собой что-нибудь тёплое, поесть чего-нибудь, и если есть желание чего-нибудь выпить, то и этого.
Дополнения, вопросы будут появляться в этой теме форуме.
Надеемся, что в этот раз приедет немного побольше народу, чем в прошлый.

________________________________________________________
Знаю - лет через тридцать
я все так же буду молчать о тебе... (О.Лехтонен)
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de