:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Ваши Родители..

Пользователь GRass 


Re: Ваши Родители..
17 December, 2005 в 16:26
ураааааа мое предки наконец отстали от Вити....... (им же надо меня подоставать) вот они меня и достают я повешала плакат ромы зверя и при родителях слушаю только зврей.... зато как приятно... родители зверя матерят... (Про Цоя забыли уж совсем).... а слушать эти ругательства... ну прям бальзам на душу...... кстате Звери это рок)))))))))))))ыыыыхыхыххыых......
эх....но меня по прежнему не понимают.....(((( для них что Цой что звери..... - мне стыдно(((( я не могу быть собой при своих родителях....и вообще не дом как будто....
Re: Ваши Родители..
17 December, 2005 в 16:40
кстати вспомнила... мне папа вчера сказал, что ему сон приснился, будто он нашел долар с изображением Цоя..... интересно, что ето значит? ))))))))))))))
Re: Ваши Родители..
18 December, 2005 в 01:22
Папа скучает по Цою.
Re: Ваши Родители..
20 December, 2005 в 09:42
точно, надо послушать... я и сама соскучилась уже...
Re: Ваши Родители..
21 December, 2005 в 19:45
Везёт же людям, у меня отец Высоцкого любит и Машиной чуть-чуть балуется, про маму вообще говорить не хочется попса она и в африке попса.... и вообще в окружении люди, которые слушают только рэп и хаус... что я вообще за музыку не считаю.... оч тяжёло, когда нет друзей по мыслям близких тебе
Re: Ваши Родители..
22 December, 2005 в 08:57
Интересно а чем вам не угодил Высоцкий и Машина? И к чему вы их относите к рэпу или к хаусу? Я являюсь фанатом старой Машины ! Очень люблю Высоцкого! С большим уважением отношусь к Цою.....люблю Талькова! Может стоит понять своих родителей для того чтобы они поняли тебя?????????????
Re: Ваши Родители..
25 December, 2005 в 02:38
Папа мой рок уважает!я благодаря ему стала КИНО слушать.а мама....по началу оч отрицательно отнислась ко всему..мож даже не отрицательно...а просто ей Цой не нравился.если клип по телеку-преключала.говорила,что голоса нету...а терь смотрю привыкла....можно сказать втянуласьsmiling smileysmiling smileyкада я слушаю..даж приходит со мной послушать...я тогда просто рот от удивления раскрываю...вот так..терь у нас гармония полная в этом смысле
Re: Ваши Родители..
28 December, 2005 в 17:16
КАК они..блин..надоело это всё не могу больше!"(
Re: Ваши Родители..
31 December, 2005 в 11:09
тоже доставай их! в чем проблема? а вообще мои родители обзывали обзывали, а всё-таки теперь скучают...
Re: Ваши Родители..
17 January, 2006 в 17:38
Moi roditeli kogda ya prishel domoy c napulsnikom menya chut' ne zagrizli...Ya obozau metal,rok tipa KINO a oni gluboko veruyushie i dumaut chto ya odergim.V cerkov" vodili mnogo raz >Ya kak_to vspilil i skazal 4to ya satanist 4tobu ih pozlit'SAMOE SMESHNOE CHTO PAPA SLUSHAET HARD ROK I NE SMUSHAETSYA A NA KINO -GONIT
Re: Ваши Родители..
04 June, 2006 в 21:19
У меня родители рок не любят. Ну ладно, папа иногда битлов слушает, а мама вообще из всех рок-певцов ненавидит именно Цоя. хотя сама слышала только пару песен. а от папы были разборки за маму-анархию. так что вас понимаю
Re: Ваши Родители..
04 June, 2006 в 21:44
Папа строгий.
Re: Ваши Родители..
05 June, 2006 в 13:53
smiling smiley ...могу тока один совет дать, дайте своим родителям послушать что то типа Металла,...трэш. блэк или чота такое...Например из русского группу "Amatory"....после этого "КИНО" будет их любимой группой....
Re: Ваши Родители..
05 June, 2006 в 19:19
кстате Guitaristt тему толкает.... только в моём случае был Пурген а не Аматори)))
а вобще мама как то очень удивилась когда вошла ко мне в комнату а у меня Григ играл))))
а к КИНО уже привыкли

__________________________________________
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда.
Re: Ваши Родители..
20 August, 2006 в 14:16
Меня достают почему я постоянно с кем-то знакомлюсь,причем не из Питера. А на остальное я не обращаю внимания
Re: Ваши Родители..
29 August, 2006 в 21:30
Мои родители к творчеству "КИНО" относятся скорее никак,чем как-то особенно.Музыка меня никак не меняет,ведь это то,что для души,а не для внешности и поведения.Скорее просто я ей наслаждаюсь,они,я думаю,это понимают.
Re: Ваши Родители..
29 August, 2006 в 22:09
у меня раньше родители всё в штыки воспринимали, все мои увлечения музыкой, плеером (без конца говорили что я глохнуsmiling smiley и Цой маму очень раздражал своим пением. а теперь она говорит что он ей как родной smiling smiley и даже нравится, еще мама стала неравнодушна к Башлачеву насколько я понимаю и к Яне Дягилевой с уважением относится. Наши родители не глухие, думаю их восприятие в некоторых случаях лишь вопрос времени. smiling smiley
и иногда не музыка их раздражает а наша зацикленость на ней smiling smiley их это просто пугает. но мои со временем привыкли smiling smiley
Размышления о родителях и детях
25 September, 2006 в 13:49
Считаю, что у детей своя жизнь, и родители должны смириться с их интересами, а не пытаться до пенсии контролировать, на что большинство из них, собственно, и ориентированы(( к сожалению. Мировоззрение ребёнка должно складываться не только основываясь на семейных ценностях, и представлениях взрослых, а развиваться в гармонии с теми реалиями, которые его окружают.

За последние несколько лет я пришла к выводу, что, воспитывая детей, родители с самого раннего возраста стараются оградить их от внутреннего контакта с окружающим миром, не говорят им правду жизни, а рассказывают сказки, в результате чего ребёнок до самого последнего момента остаётся слепым и беспомощным. Причём, контролировать родители будут пытаться всю оставшуюся жизнь – как же, в юности им столько всего пришлось пережить, нужно оградить от этих неприятностей хотя бы собственное чадо. Что самое интересное, некоторые таварисчи на это ведутся и остаются под материнским крылышком, а та и довольна, что сын или дочь живёт не своей собственной жизнью, а как бы дополняет её. Именно через детей они реализуют свои когда-то несостоявшиеся мечты и фантазии.

Вообще, воспитание детей ориентировано в первую очередь на то, чтобы им как можно сложнее было столкнуться с реальностью, а, столкнувшись с ней, многие разбиваются о жесткую почву и приходят к изначально навязанному выводу, что в лоне семьи было гораздо уютнее и безопаснее, и теряют всякое желание становиться самостоятельными. Не обязательно это слабые и несостоявшиеся люди, очень часто даже наоборот – вполне прогрессивная молодежь. Но вот беда – те «ценности», которые им закладывались на протяжении первых лет жизни, слишком прочно закрепились в подсознании, а родители ведь с самого начала боятся потерять ребёнка, когда тот вырастет.
Взять, например, НОРМАЛЬНЫХ представителей млекопитающих: Детёныши находятся под опекой исключительно до тех пор, пока сами не в состоянии добывать себе пищу, затем взрослые особи выталкивают их во внешний мир, чтобы они научились выживать. У человека все законы природы перевёрнуты с ног на голову, хоть человек и считается высшим существом. Дети до старости живут под контролем родителей – это же неестественно! Но в нашем обществе на это закрывают глаза. Попытки начать действовать и думать самостоятельно встречают резкий отпор, и, если хочешь отстоять свою позицию, приходится именно бороться, выслушивать в свой адрес целые трактаты о твоей неблагодарности. Родителям недостаточно того (а точнее, они этого не понимают), что в детстве они вбили столько чепухи в юные головы, они видят в своём ребёнке лишь беззащитное создание 15-30-45-летнего возраста, не осознавая того, что сами сделали его таковым. Я не говорю, что нужно бросать чадо на произвол судьбы, но во всём, в чем ребёнок стремится к самостоятельности, необходимо ему эту самостоятельность предоставлять, не навязывая своего мнения, только наблюдая, чтобы ничего плохого не приключилось. Основные моральные ценности, которые уже никак не отнимешь, закладываются детям в почти бессознательном возрасте: до пяти лет, далее человек самостоятельно мыслит, способен обрабатывать информацию и выбирать из нескольких вариантов наиболее ему подходящий, бессознательно основываясь на уже заложенных в нём ценностях. От ошибок же никто не застрахован.

В конце концов, рок-музыка совсем не обязательно означает дурную компанию, ткскать, секс-драгс-рок-н-ролл, это только дурацкий стереотип.
С кем общаться, мы тоже выбираем сами, и не всегда это зависит от музыки, которую мы слушаем.

Извините за некоторый оффтоп, поскольку вопрос был задан другой. Мои родители изначально были против, но уж давно смирились winking smiley



Редактировано 1 раз. Последний раз 25.09.2006 14:34 пользователем Blacksun.
Re: Ваши Родители..
23 November, 2006 в 05:51
лол
грас!!
ка я тут давно не был)
что за уроцкий дизигн!!
ужос!
все кто мну помнит превед ))
Re: Ваши Родители..
16 January, 2007 в 14:26
А у меня лично мама Цоя любила,даже меня можно сказать подсадила на него,а отец нет...
Называет Цоя лицемером.Хотя папаша - ещё тот не буду о нём...



Редактировано 1 раз. Последний раз 17.01.2007 09:11 пользователем admin.
Re: Ваши Родители..
05 March, 2007 в 15:42
мои родители разделены на 2 поля. мама уже ко всему привыкла и поэтому относится нормально а папе пофигу. но сначала оба родителя негативно к моим увлечениям относились...
Re: Ваши Родители..
28 October, 2007 в 22:08
ну..мои родители уже через что только не прошли- и через готику, и через различные вариации похоронного марша с утра до ночи.. когда еще вместе жили, Летов с матючевом во все горло орал не только им в уши, но и бабушке с дедушкой. так что сами понимаете.
мнение моих родителей, их отношение к моему образу жизни, вкусам, взглядам и тд меня никогда особо не тревожило. чего нельзя сказать о них. понимаете, тут либо самому надо стать родителем, либо просто повзрослеть и суметь поставить себя на их место: как думаете, что может твориться на душе у родителя, если он видит, как его ребенок- ранее такой открытый, добрый, радостный- вдруг замкнулся в себе, думает о чем- то своем, все чаще запирается у себя в комнате, "бродит непонятно где" да плюс еще эта музыка (ну, не будете же вы спорить, что в рок- музыке все же больше печали, чем безудержного счастья?!). ясное дело, родители с ума сходят. они думают, у вас какие- то проблемы, а вы с ними не делитесь.. я не агитирую к тому, чтобы все сейчас же собрали семейные советы и открыли всем души- нет.. я просто хочу сказать вот еще какую вещь.. читая ваши сообщения, я увидела только претензии к тому, что родители вас не понимают, не уважают ваш выбор (музыки, жизни и тд). НО я не увидела ни в одном из прочитанных мессаджей уважения к выбору родителей (все чаще презрительные насмешки в адрес Пугачевой, Киркоров и тд)- да поймите же вы, что вот также, как для вас- попс во главе с Галкиными- Сердючками, так для них- рок с "вашим" Цоем.
правильно тут один пипел сказал: для того, чтобы поняли тебя, нужно сначала понять другого человека. а также элементарно показать уважение к его выборам. вы же этого ждете от своих родителей??....
а вообще мама у меня человек образованный, плюс филолог, так что ей , может, музыка и не сильно по душе, но с точки зрения филологии, так сказать, Цой, БГ, СашБаш, Дркин , даже Янка уважение вызывают.
кстати, на личном опыте убедилась: чтобы не вызвать нападок со стороны родителей, блин, да сделайте вы тише колонки!! все равно ведь от громкого звука кайфа не получите, тк родители просто не дадут вам спокойно слушать музыку, разбавляя ее своими замечаниями и просьбами сделать тише =)
Re: Ваши Родители..
07 November, 2007 в 12:32
предки могут быть плохими ....могут быть хорошими.......но это не главное.......главное чтобы они БЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Ваши Родители..
10 November, 2007 в 00:24
а мне первую мою кассету с "КИНО" купила именно мама.... =)
огромное и бесконечное спасибо ей за это.
Re: Ваши Родители..
17 August, 2010 в 21:02
Мама сама очень любит Кино. И вообще русский рок. Поэтому никаких скандалов нет. На концерты вместе ходим, и мне не стыдно это признать. Запросто можем музыку послушать посидеть.
Ахаха, помню, когда мама меня с собой не брала на концерты, она собралась на Алису, а я ей дала свой шипованый браслет и говорю:"Ты в драку не лезь только, тебе завтра на работу." grinning smiley
И на заработки с гитарой меня отпускает))
И спокойно отнеслась к новости о том, что я решила играть в группе.
И к друзьям моим нормально относится.
Просто воспитывалась я в такой рок-среде, постоянные гости, музыка, черт-пойми что grinning smiley

А вот с бабушкой ругаемся. Она нас с мамой не понимает)

А отец...вообще не знаю где он и что с ним. Да и мне, собственно, фиолетово, я о нем почти ничего не знаю, кроме того, что у него корни в Японию уходят)
Re: Ваши Родители..
21 September, 2012 в 23:02
Отец - никак. Не потому, что равнодушный, а потому, что работает с утра и до позднего вечера. Ему просто некогда музыку слушать. Мама - нормально. Мы с ней вместе слушаем южнокорейские группы. Цоя она раньше тоже слушала, но она у меня гипертоник и не может долго слушать ударные. Выход прост - я слушаю КИНО со своего коммуникатора. И маме хорошо, и мне. А в целом у нас никогда не было на почве музыки разногласий. Я люблю разных исполнителей.
Re: Ваши Родители..
22 September, 2012 в 12:15
Quote
но она у меня гипертоник и не может долго слушать ударные

Не скажите -каsmiling smiley Кино, наоборот излечивает гипертониюconfused smileyпо себе знаюwinking smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de