:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley

Пользователь Herb 


Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
12 March, 2005 в 06:19
[quote:edcd02f3ca="Ника"]а вообще фильмов которые есть гуд много=)
только вот, unfortunately, [i:edcd02f3ca] в последнее время [/i:edcd02f3ca] я таких видела мало. неужели это навсегда??=((
"Все говорят, что мы - вместе, все говорят, но немногие знают в каком..." вот-вот...[/quote:edcd02f3ca]

Думаю, что ключевое слово тут не "мало", а "мало видела". Успехов и открытий!
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
13 March, 2005 в 16:37
[quote:d56737655b="Флейтист"][quote:d56737655b="Ника"]а вообще фильмов которые есть гуд много=)
только вот, unfortunately, [i:d56737655b] в последнее время [/i:d56737655b] я таких видела мало. неужели это навсегда??=((
"Все говорят, что мы - вместе, все говорят, но немногие знают в каком..." вот-вот...[/quote:d56737655b]

Думаю, что ключевое слово тут не "мало", а "мало видела". Успехов и открытий![/quote:d56737655b]

ну чтож раз такие дела интересны были бы какие-нибудь предложения, :?:
я же не говорю что отказываюсь смотреть [i:d56737655b]новые[/i:d56737655b] фильмы, потому что они - лажа, вовсе нет;
я просто смотрю и не вижу sad smiley
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
13 March, 2005 в 20:59
[quote:714aedf04d="Ника"]ну чтож раз такие дела интересны были бы какие-нибудь предложения, :?:
я же не говорю что отказываюсь смотреть [i:714aedf04d]новые[/i:714aedf04d] фильмы, потому что они - лажа, вовсе нет;
я просто смотрю и не вижу sad smiley[/quote:714aedf04d]

Ну, за какие годы? 2004-2005?
[i:714aedf04d]В ближайшее время соберусь с мыслями и отвечу подробнее.[/i:714aedf04d]
Навскидку: Убить Билла 1-2, Жизнь как чудо, русские - 72 метра, Ночной дозор... Это не всё :wink:
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
13 March, 2005 в 21:03
72 метра довольно таки лажный фильм, имхо
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
13 March, 2005 в 21:10
[quote:fa2e4cad58="Доберман"]72 метра довольно таки лажный фильм, имхо[/quote:fa2e4cad58]

кстати по-моему тоже, только я его нецеликом видела...
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
14 March, 2005 в 09:50
А вот интересненько, "Турецкий Гамбит" кто-нить смотрел уже? (извеняюсь, если уже говорили об этом... все читать лень было grinning smiley ) Лично мне этот фильм более, чем понравился! Классно снято, и сюжет интересный!
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
14 March, 2005 в 10:14
хм
гамбит не смарел...

а вот тема - СУПЕРГЕРОИ в фильмах...
спидерман, халк и все такое..
мне понравился ХЭЛЛБОЙ.
снято классно и весело.вообще из ЭТОЙ серии самый нормальный флим..
в от самый лажовый - женсчина-кошка.. имхо
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
14 March, 2005 в 11:02
[quote:023fb997eb]

Ну, за какие годы? 2004-2005?
[i:023fb997eb]В ближайшее время соберусь с мыслями и отвечу подробнее.[/i:023fb997eb]
Навскидку: Убить Билла 1-2, Жизнь как чудо, русские - 72 метра, Ночной дозор... Это не всё :wink:[/quote:023fb997eb]

убить билла смотрела. понравилось, но не настолько чтоб...
то же самое про НД могу сказать.
не было негатива после просмотрв, но и никакого восторга тоже. особенно учитывая что я книжки до фильма читала (имею ввиду НД)
72 метра не особо понравилось. хотя може, смотрела просто малость не в том месте и не в то время. :roll:
[i:023fb997eb]А что такое [b:023fb997eb]жизнь как чудо[/b:023fb997eb][/i:023fb997eb] :?:
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
14 March, 2005 в 11:05
"На безымянной высоте"...все серии...ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ!!!
Только последняя серия грустная sad smiley
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
14 March, 2005 в 15:28
[quote:5cf0e75b51="Доберман"]72 метра довольно таки лажный фильм, имхо[/quote:5cf0e75b51]

А поподробнее?
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
14 March, 2005 в 15:37
[quote:553848bb05="Ника"]убить билла смотрела. понравилось, но не настолько чтоб...
то же самое про НД могу сказать.
не было негатива после просмотрв, но и никакого восторга тоже. особенно учитывая что я книжки до фильма читала (имею ввиду НД)
72 метра не особо понравилось. хотя може, смотрела просто малость не в том месте и не в то время. :roll:
[i:553848bb05]А что такое [b:553848bb05]жизнь как чудо[/b:553848bb05][/i:553848bb05] :?:[/quote:553848bb05]

Жизнь как чудо - новый фильм режиссёра Эмира Кустурицы (может, кто видел: Чёрная кошка, белый кот; Аризонская мечта (она же Сны Аризоны); Подполье). Стиль необычный, но если зацепит, но прочно. smiling smiley Также Кустурица участвует в группе No Smoking Orchestra (этакий фолк-панк).
Упомянули "На безымянной высоте"... Вспомнил "Штрафбат". Просто классный фильм, в духе советской классики о войне.
Из лёгкого жанра - удачные фильмы "Троя" (исторический), "Степфордские жёны" (комедь), отличный "Затоичи" (с жанром затрудняюсь, правда...).
Хороший фильм "Хозяин морей. На краю Земли", приключенческий.
Вот "Трудности перевода" тут уже упоминали.
Что до "Убить Билла", то тут моё личное мнение - [b:553848bb05]просто супер[/b:553848bb05]!
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
14 March, 2005 в 19:18
[quote:0a4f8d7e41="Флейтист"][quote:0a4f8d7e41="Ника"]убить билла смотрела. понравилось, но не настолько чтоб...
то же самое про НД могу сказать.
не было негатива после просмотрв, но и никакого восторга тоже. особенно учитывая что я книжки до фильма читала (имею ввиду НД)
72 метра не особо понравилось. хотя може, смотрела просто малость не в том месте и не в то время. :roll:
[i:0a4f8d7e41]А что такое [b:0a4f8d7e41]жизнь как чудо[/b:0a4f8d7e41][/i:0a4f8d7e41] :?:[/quote:0a4f8d7e41]

Жизнь как чудо - новый фильм режиссёра Эмира Кустурицы (может, кто видел: Чёрная кошка, белый кот; Аризонская мечта (она же Сны Аризоны); Подполье). Стиль необычный, но если зацепит, но прочно. smiling smiley Также Кустурица участвует в группе No Smoking Orchestra (этакий фолк-панк).
Упомянули "На безымянной высоте"... Вспомнил "Штрафбат". Просто классный фильм, в духе советской классики о войне.
Из лёгкого жанра - удачные фильмы "Троя" (исторический), "Степфордские жёны" (комедь), отличный "Затоичи" (с жанром затрудняюсь, правда...).
Хороший фильм "Хозяин морей. На краю Земли", приключенческий.
Вот "Трудности перевода" тут уже упоминали.
Что до "Убить Билла", то тут моё личное мнение - [b:0a4f8d7e41]просто супер[/b:0a4f8d7e41]![/quote:0a4f8d7e41]

[b:0a4f8d7e41]Аризонская мечта[/b:0a4f8d7e41] - офигительный фильм. "Штрафбат" хотела посмотреть, посмотрю, наверное.
Не очень я в восторге от так нвзываемых кассовых фильмов. идея там умерла давно...
ЗЫ: раз такие дела думаю порыскаю в поисках "жизни как чудо"=)
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
15 March, 2005 в 02:37
72 метра - не очень. Интересный немного, но не более того.

Если уж о подлодках, то советую всем посмотреть Das Boot (Лодка),1981. В целом фильм очень реалистичный. Это военная драма, но не без юмора. Вот например: глубина ~160 метров, эсминец бомбит лодку глубинными бомбами. Вдруг где-то в трех местах начинаются жуткие течи. С трудом останавливают течь, командир говорит:
Ничего, истратят снаряды - уйдут.
Конечно, концовка фильма довольно трагична: лодка возвращается на базу и тут прилетают британские бомбардировщики. Кто-то успевает забежать в доки, а кто-то нет. Лодка тонет.
Очень советую посмотреть фильм.
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
15 March, 2005 в 06:38
Я хочу "Звезду" посмотреть, а все никак не получается :cry:
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
15 March, 2005 в 14:43
[quote:bd1926abc9="Тень"]Я хочу "Звезду" посмотреть, а все никак не получается :cry:[/quote:bd1926abc9]
смотрела давным-давно, когда он исче в кинотеатрах шел
мало чем отличается от других фильмов на эту тему... ну такой, рассчитанный на точ тоб на слезу пробить)).. :cry:
не на сам деле фильм оч неплохой.
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
15 March, 2005 в 14:49
[quote:77c425ede8="steve-0"]
Конечно, концовка фильма довольно трагична [...][/quote:77c425ede8]

Может быть, стоит ввести принятую во многих местах практику предупреждать о моментах, которые раскрывают интригу фильма? Часто знание концовки может испортить удовольствие от фильма. Обычно перед этим пишут [b:77c425ede8]СПОЙЛЕР[/b:77c425ede8]. В таком случае человек, не смотревший или не читавший, дальше не читает. Например, при обсуждении Турецкого гамбита кто-то из смотревших упомянет имя главного предателя.
Насчёт "Звезды". Меня не зацепило совершенно. Точнее, начало ничего, а вот дальше... В отличие от "Штрафбата".
2 Ника: Поищи также "Чёрную кошку, белого кота" и "Подполье (Андеграунд)". Кустурица во всём своём блеске.
А "Затоичи" я бы не назвал кассовым фильмом, хоть он и развлекательный. Это иронический фильм о самураях (режиссёр - Такеши Китано - Фейерверк, Сонатина). Смотрится на ура. И к ширпотребу, по-моему, не относится никаким боком.
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
15 March, 2005 в 17:20
Если в общих чертах, то мне нравятся ужастики и кимедии. Боевики не люблю. Ещё нравится смотреть фильмы, где фигурируют восточные единоборства, но только если они реалистично поставлены.
А любимые такие:
"Кто, если не мы"
"Вовочка"
"Сонная лощина"
"Факультет"
"Твин пикс"
"Воины каратэ"
"Титаник"
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
12 April, 2005 в 23:18
"Чёрная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви". Многим не нравится стиль (всем своим друзьям давал смотреть и только одному из них понравилось), но я считаю - это лучший фильм всех времен и народов, со вкусом и без излишеств, с нетопорным юмором.
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
11 May, 2005 в 09:18
Последний фильм, который видела был Звонок2..Жаль, не видела первого, так сравнить было бы... Посоветовали фильм "Реквием по мечте", очень сильный видимо, надо бы посмотреть..
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
11 May, 2005 в 11:36
"18 лун" -я рыдала
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
18 May, 2005 в 02:44
Посмотрел на днях Ночной Дозор и Турецкий Гамбит. Первый фильм больше похож на студенческий с эксперементированием спецэфектов, что и у далось на славу, сюжет же скуден и на удивление примитивен, типа Властелина Колец = борьба добра и зла с избитыми вампирами и пр нафталином..... Турецкий Гамбит понравился гораздо больше, режиссерское мастерство выше, очень качественные спецэфекты по делу и не в разрыве с сюжетом. Жаль только исторической глубины не хватило, а так все хорошо, приятно смотреть. Не ожидал такого ! Я представил себе Войну и Мир в таком ключе снять с ее глубиной и поводом для спецэфектов, вот это КЛАСС был бы !!!
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
18 May, 2005 в 12:55
Наконец то посмотрел "Солярис" но не буржуйский а наш - режисёр: Тарковский.
Хм... Редкий пример когда книгу экранизировали оч. хорошо (на моей памяти только "Собачье сердце" было так-же хорошо отснято).
Вообщем по моему мнению посмотреть стоит ОБЯЗАТЕЛЬНО (американскую версию даже в руки не брать - маразм и с книгой НИЧЕГО общего).
Re: Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
22 October, 2005 в 09:43
"Мертвые девственицы" ничё..хотя я его лет 5 назад сморел..


Война без особых причин
Война-дело молодых

Re: Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
23 October, 2005 в 16:43
Властелин колец - примитивный сюжет?
(ушёл осозновать бессмысленность собственной толкиенутости.)

ЗЫ
Посмотрел 9 роту. Классное кино, хоть и рекламировавшееся без меры.
Re: Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
01 November, 2005 в 18:06
1000лет до нашей эры!grinning smiley
Re: Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
04 November, 2005 в 22:03
Я люблю комедии Гайдая!!
Re: Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
07 November, 2005 в 22:30
А кто их не любит smiling smiley
Re: Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
15 November, 2005 в 12:36
"Джентельмены удачи" !!!!! я его даже наизусть знаю smiling smiley

range">А мне приснилось миром правит Любовь...
Re: Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
11 March, 2006 в 14:22
я седня на видике смотрела "сестры"... залипла... и забыла титры вырубить.... а посл них... уууу радости небыло предела, а я уж хотела выбросить эту кассету... да и видик то пора на памойку.... нада диск купить....
Re: Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
25 March, 2006 в 02:06
Элсиsmiling smiley

Недавно друг принёс сравнительно старый Немецкий фильм Беги Лола беги. На мой взгляд довольно оригинально. Если кто видел этот фильм поделитесь мнением. Интересно просто.

Смерть стоит того чтобы жить а любовь того чтобы ждать
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de