:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley

Пользователь Herb 


Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
02 July, 2004 в 15:26
Смотрю (как впрочем и читаю smiling smiley ) восновном сказки. Alien (и последующие) уже и не помню сколько раз смотрел, Матрица, Властелин колец и т.д. Когда по ТВ идет какая-нибудь советская сказка (Огонь, вода и медные трубы; Кощей бессмертный и пр.) тоже смотрю, прикол grinning smiley Не знаю, перегруза и так по жизни хватает, еще у ящика напрягаться... На вкус и цвет товарищей нет. smiling smiley
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
25 July, 2004 в 22:25
А вот я люблю фильмы 70-х годов особенно западные. Там такие оригинальные сюжеты. Вот недавно увидел "The Doberman gang" 72-го года
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
26 July, 2004 в 10:34
Раньше (лет 5-7 назад) Постоянно смотрел по НТВ политические Ток-шоу. Сейчас уже таких нет, а какие есть в ближайшее время закроют за неликвидностью...

Из Документальных нравятся все фильмы о карибском кризисе и большинство фильмов Киселёва и Парфёнова...

Из того что идёт сейчас Смотрю Новости по Ren-Tv или по BBC, Спорт и... То что попадётся по настроению...
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
26 July, 2004 в 20:16
Кто видел фильм "Школа рока"? tongue sticking out smiley
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
28 July, 2004 в 22:33
Мне школа рока не понравился фильм. Ну такая сказка.
Не люблю такие. Люблю фильмы от которых в дрож бросает
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
28 July, 2004 в 22:35
У меня любимые это Ворон, Храброе сердце, Подземный мир, Эквилибриум, Гладиатор.
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
29 July, 2004 в 17:47
[quote:89758744ed="Classic"]Мне школа рока не понравился фильм. Ну такая сказка.
Не люблю такие. Люблю фильмы от которых в дрож бросает[/quote:89758744ed]

Да, как то у них там всё слишком легко получалось. Нереально.
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
12 November, 2004 в 08:50
Кто видел Фильм..про Молчяливова Боба..и Джея!??? ето УГАР!!!!! КИНОКОМЕДИЯ!! советую всем достать двд..и посмотреть не пожелеетее..
и еще видел фильм.."тупой и еще тупее" класный фильм.
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
12 November, 2004 в 20:54
Обожаю все фильмы с Брюсом Ли.
Вообще фильмы,где фигурируют боевые исскуства.
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
13 November, 2004 в 15:24
[quote:27fe39c24e="Solid_Snake"]Обожаю все фильмы с Брюсом Ли.
Вообще фильмы,где фигурируют боевые исскуства.[/quote:27fe39c24e]

Мда, фильмы Брюсом Ли будут жить вечно smiling smiley . Потому что это- киноклассика... Для меня фильмы с Брюсом Ли- первые (после Цоевских, разумеется!)

P.S. Скачать фотографии, постеры, обои, несколько коротких видеороликов и двухмерную компьюторную игру про Брюса можно на [www.aboutbrucelee.narod.ru]
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
13 November, 2004 в 20:06
я вот только недавно посмотрел "Спасти рядового Райна". очень понравился, хотя и тяжелый фильм. Так же нравятся "Храброе сердце", "Гладиатор".
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
14 November, 2004 в 22:59
За последние недели просмотрел фильмов - неимоверное количество.

Понравились - "Гудбай, Ленин", "Рождённый защищать" (один из немногих пристойных фильмов Джета Ли), "Ран" Куросавы, "8 миля" (фильм хороший, но перевод - омерзительный; Гоблин пару лет назад угрожал перевести, но всё руки не доходят).
Непонравившиеся перечислять не буду.
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
15 November, 2004 в 11:34
я ещё люблю фильмы про гонки. Например, Форсаж, Угнать за 60 секунд, Жажда скорости.
А ещё оч нравиться "Город ангелов", только вот найти его тяжело
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
15 November, 2004 в 12:18
Посмотрел как-то "Убить Билла1" - понял что кровь человека - суть Аэрозоль и что кровяное давление у каждого японца не то что высокое - выше чем в пожарном брандсбойте.

Посмотрел "Страсти Христовы" - оказалось наоборот - кровь гуще сиропа и из тела вообще не вытекает - после тго как человека ТАК бьют плетьми - он вообще-то умирает за час/два от потери крови.
А он после этого ещё поднимает и НЕСЁТ крест.
Неговоря уже о том что будучи распятым не очень-то поговоришь (как преступники на соседних крестах) - ибо смерть наступает от удушья.

А вот понравился фильм "Адвокат Дьявола" - просмотренный недавно по телевизору.
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
15 November, 2004 в 12:45
Меня "добрые" люди на "Страсти Христовы" отвели(а я упиралась!) так я на весь зал ревела(я их предупреждала) Када его били у меня вырвалось "уроды!", весь зал успокаивал...
"5й элемент"-клёвый фильм
"Ginger snaps" (у нас "оборотень" переводится) тож нравится
пара фильмов с Дрю Бэрримор!) и еще много,камчатки не хватит!
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
15 November, 2004 в 13:43
Недавно посмотрел "Цельнометалическую оболочку"
Жестоко и цинично, но правдиво.
А вообще самый правдивый (На мой взгляд) фильм про Вьетнам это "Апокалипсис сегодня", ну и "Взод" наверное :roll:
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
15 November, 2004 в 19:38
[quote:a20718b096="Доберман"]Недавно посмотрел "Цельнометалическую оболочку"
Жестоко и цинично, но правдиво.
А вообще самый правдивый (На мой взгляд) фильм про Вьетнам это "Апокалипсис сегодня", ну и "Взод" наверное :roll:[/quote:a20718b096]

"Взвод" сегодня отхватил себе на DVD, в переводе маэстро Гоблина. Доволен до розовых слоников.
"Апокалипсис сегодня" - хочу свежее переиздание - в режиссёрской версии, переозвученный и с дополнительными 40 минутами.
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
15 November, 2004 в 23:33
[quote:3e00f13441="Solid_Snake"]Обожаю все фильмы с Брюсом Ли.
Вообще фильмы,где фигурируют боевые исскуства.[/quote:3e00f13441]
Всеми лапами ЗА! Как ценитель боевых искусств... :wink: Аналогично!
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
15 November, 2004 в 23:46
[quote:17d35efc4f="SHON"]Посмотрел как-то "Убить Билла1" - понял что кровь человека - суть Аэрозоль и что кровяное давление у каждого японца не то что высокое - выше чем в пожарном брандсбойте.[/quote:17d35efc4f]

".. Это кино наследовало традициям китайского театра, в первую очередь - пекинской оперы. Поэтому ко всему здесь относятся как к театральной условности, не более. Драки - это парные танцы, насилие сознательно гипертрофировано и поэтому абсолютно ненатурально. Подобная условность позволяла зрителям сосредоточиться на игре актеров, на драматизме ситуаций, а также - на богатом ассоциативном ряде..." Из Журнала "КУНФУ. Беседы о боевых искусствах."

Теперь надеюсь, все понятно, почему так неестественно выглядят такие сцены? :wink:
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
16 November, 2004 в 01:53
Фильмы с Брюсом, конечно, классные, но и идеализировать его я не стал бы. Зубец он был еще тот, но немало и тех, кого мы в кино не видели и кто не хуже. Лично мне больше нравится учитель Джета Ли в фильме "Шаолинский монастырь" - настоящее ис-во, хоть в фильме и видна лишь оболочка, между ним и Брюсом я бы победу отдал не последнему..

Люблю наши фильмы про войну, а вот от немцев не ожидал такого фильма как "Сталинград" про то как немцы ехали туда крутыми завоевателями и каким жалким был конец. За душу берет, ибо показывают простых ребят с запудренными мозгами, кот, хоть и успевают прозреть, но гибнут как мухи непонятно за что..

"А. Рублев" - вне времени. Очень люблю фильм Тот Самый Мюнхгаузен - просто класс! снимают ли сейчас такие ?

Фильмы типа Матрицы, Власт колец и Зв войн, кроме эффектов ничего там для себя не обнаружил. Нравится фильмы типа Адвокат дьявола. Советую также Осень в Нью-Йорке (очень грустный). Часто пересматриваю Staying Alive - просто красиво! не верится что американский..

Люблю такие французские как Искатели Приключений с Вентура и Делоном, Замок Моей Матери (по Паньолю), 4 Мужчины м Коляска, недавний Дети Марэ (шэдэвр!)...

Наш Дозор вот еще не видел, надо будет узнать не привезли ли уже в видео-клубы.

Со Страстей Христовых вышел в шоке, хоть и знаю хорошо Евангелия, но одно дело знать и понимать, а другое увидеть как все это было, а именно так оно и было, не считая некоторый неточностей. Распятым иногда (чтоб долго не мучались) перебивали голени и они, потеряв опору на прибитые или привязаные ступни, висли и тяжесть своего тела сдавливала легкие так, что они задыхались. Христу же голени никто не перебивал, что и соответствовало пророчествам......
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
18 November, 2004 в 07:37
1Брат 1/2.
2Звонок 0/1/2.
3Интервью с вампиром.
4Властилин колец 1/2/3.
5Спящие.
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
19 November, 2004 в 15:16
Сегодня посмотрел АМЕЛИ

Очень интересный и нестандартный фильм

Мне ПОНРАВИЛОСЬ

Cоветую посмотреть
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
19 November, 2004 в 23:07
"Похититель тел", всем советую.
Триллер, драма.
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
20 November, 2004 в 07:44
[quote:903bbb388a]1Брат 1/2.
2Звонок 0/1/2.
3Интервью с вампиром.
4Властилин колец 1/2/3.
5Спящие.
______[/quote:903bbb388a]

Ника.хороший вкус!! я только недавно просмотрел фильм "звонок" блиннннн!!! жуть!!! страшный фильм!

Властилин колец! очень касивый фильм!!
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
20 November, 2004 в 14:45
а я звонки ночью смотрела! 1,2 посмотрела, а 0 первые 15мин(страшно!) а потом уснуть не могла!! м еще тотт страшный фильм, там где этот колодец... "Джипер..." чего-то там так же как 0 смотрела)
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
21 November, 2004 в 17:47
[quote:52db65f75e="павел"]

Ника.хороший вкус!! я только недавно просмотрел фильм "звонок" блиннннн!!! жуть!!! страшный фильм!

Властилин колец! очень касивый фильм!![/quote:52db65f75e]

Спасибо! smiling smiley
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
21 November, 2004 в 19:48
Вчера посмотрел "Возращение на Cold Mountain" в с Jude Law (тот, что Василия Зайцева играз в "Враг у ворот"winking smiley и Nicole Kidman в главных ролях. Классный фильм (смешение жанров) - история очень сильной и несчастной любви на фоне войны в Штатах. Очень советую, кто может посмотреть.
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
06 December, 2004 в 18:42
ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ, ИЗГОЙ, ТРОЯ и многие другие
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
06 December, 2004 в 19:00
[b:0c642e66db]Пролетая над гнездом кукушки[/b:0c642e66db].

Хороший фильм, хотя книга конечно-же лучше.
Если кто смотрел, хотелось бы услышать коментарии
Любимые фильмы... или просто просмотренныеsmiling smiley
07 December, 2004 в 10:53
Дети"[/color:0f7e348b34] кукурузы[/color:0f7e348b34]"[/color:0f7e348b34][/size:0f7e348b34] - суперский фильм тянет на ОСКАР :!:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de